Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Ish'kafel | Дарк Сир | Dark Seer — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 37 пользователей

Гайд по герою Ish'kafel | Дарк Сир | Dark Seer

Как гайд?

Ох******й, все прочитал!
57%
 57%  [ 277 ]
Вроде хороший, но вряд ли я его когда-нибудь полностью прочитаю...
22%
 22%  [ 110 ]
Нормально
10%
 10%  [ 53 ]
Не очень / Не понравился / Плохой / Автор нуб / Я - школота
9%
 9%  [ 45 ]
Всего голосов : 485
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Возможно, лучший гайд вообще в истории доты. Без шуток)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 279
Карма: 0
 0  
Автор, респектище. Грамматических и смысловых ашибак я не нашел. За это одно гайд достоин высших похвал. Несмотря на предупреждение стал читать и понял что предупреждали не зря. Мозг выело за 10 минут прочтения гайда. Прервавшись на чашку чая с бутербродом, я продолжил чтение. Вердикт - гайд СУПЕР. Ишкафель никогда не был моим любимым героем, но теперь хотя бы адекватно играю им.
Спасибо автору =)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Возможно, лучший гайд вообще в истории доты. Без шуток)

Автор, респектище. Грамматических и смысловых ашибак я не нашел. За это одно гайд достоин высших похвал. Несмотря на предупреждение стал читать и понял что предупреждали не зря. Мозг выело за 10 минут прочтения гайда. Прервавшись на чашку чая с бутербродом, я продолжил чтение. Вердикт - гайд СУПЕР. Ишкафель никогда не был моим любимым героем, но теперь хотя бы адекватно играю им.
Спасибо автору =)

спс, мы долго работали над этим гайдом :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 162
Карма: 0
 0  
Хороший гайд. Когда писал в гайде про венгу что тот единственный норм, то был не прав. По мне дс один из самых неординарных героев. Но впринципе его можно окрестить как сапорт+фармер+пушер+антипушер. На кв за него ниразу не играл. В пабах вкачивал его 3-2-2-1-2-1-2-1-..... При хорошем каче что бывало очень редко фаст радик. При хреновом-тп, потом радик. Потом плечи и тарас или гинза от ситуации. С таким на первый взглчд тупым закупом, о снимает в лейте всем по половине хп а его никто не бьёт, т.к. все охотятся в то время на основного лейтера. На кв я пожалуй брал бы его в качестве покупателя фаст некрома. Ну или механизма. Нафармить на большее в серьёзных играх ему не дадут. Ульт и классный и ужасный. Копии от него сильные но вот толку от них. Ульту качаю только после остальных спелов, когда замесы 5х5 в самом рагаре.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
гж автор, 4 раза выиграл по гайду
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
В пабе?...
з.ы. если выигрываешь по гайду, значит что и сам не нуб как бы))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
good job!!!!!!!!!!!!! побольше таких гайдов!))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
гж! автор порадовал! такого гайда я ещё не видел. Ваще всё очень грамотно и верно расписано, тактики очнь подробны на разные роли героя!
считая дс одним из самых необычных героев и написать такой гайд-это ваще кул) автор тебе огромный респект за гайд.
И оформление кста тоже очень порадовало, не зря гайд лучший по итогам начала года, ну прям г-а-й-д-и-щ-е.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
дарксир - герой за которого я не очень люблю играть, может потому что не умею им^^
Надо поучиться играть за него, с помощью этого гайда надо попытаться.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
хуй в говне
Последний раз редактировалось: azazel16 (21 Марта 2012 10:46), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
ОМФГ, ГАЙД ОГРОМЕН!!!
Но не переломился, прочитал=)
Гайд хоть и большой, но читабельный, т.е. его легко читать кому не понятно =)
Мне как то захотелось за него поиграть даже )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 283
Карма: 9
 0  
Самый большой гайд из всех, что я когда-либо читал))) Не смотря на его громоздкость - его интересно и удобно читать. Работа замечательная, мне гайд очень понравился. Сегодня поиграл этим "зайчиком" и заметил в его ульте кое-что интересное: если вражеского героя превратить в курицу и в этом состоянии он пройдёт через "стену" Дарк Сира, то копия того героя так и останется курицей на всё время её жизни. Было забавно это увидить =) Есть мнение, что в какой форме герой пройдёт через стену, то в такой форме и останется его копия. Если это уже обсуждали, тогда извиняюсь за повтор =) Я считаю, что раз уж гайд получился подробный, то этот момент нужно добавить в описание ульта.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Гж, гж, гж........
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
поддержка мощнаЯ у сира а перс сам он в пвп слабак
Цитата поста      
Новичок
Постов: 137
Карма: 0
 0  
elektro-master - смешон
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
гер классный, много итемов для него подходит => много вариантов прокачки и развития. имхо лучший сайт на этом сайте. Читается легко, соглашусь со всеми, гж)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 162
Карма: 0
 0  
kobe07 писал(а):
гер классный, много итемов для него подходит => много вариантов прокачки и развития. имхо лучший сайт на этом сайте. Читается легко, соглашусь со всеми, гж)

Ты хотел сказать лучший гайд на этом гайде? XD С Иб не согласен. Сплеш не нужен, т.к. мы не с руки бьём по герам редко да и не некогда его покупать. Бабочку и мажор вообще новинками попахивает(не в обиду сказано, исключительно моё мнение). Мкб и буризу не считаю полезным артом для него, ну места на них не хватит. Сатан отнесу к бажору и бабочке. Дезоль и манту я бы отнёс в раздел совсем ненужных, а вот дифуз дагон и бладстоун как вариант я бы рассмотрел. Дифуз-это пурдж, а это очень хорошо для нас. Дагон очень неплохо пойдёт, с учётом того, что мы его довольно быстро купим. С некромионом тоже самое, что и с дагоном. Бладстоун можно как вариант для мп и хп. На пабах я его одеваю в тп радик плечи тарас хекс. Дальше дело не заходит. В остальном гайд классный, но закуп в дамагера откровенно убил.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
закуп в дамагера откровенно убил.

закуп для паба, где ДС 1 будет тащить всю тиму. С дагоном только гангать по 1, этот закуп чтоб раздавать в замесах. Собирался так в пабе - порабощал.

Прокачка на дамагера - чисто фор фан, и это написано в гайде. Основная прокачка адекватного ДС - это саппорт/танк, которая описана ниже.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
kobe07 писал(а):
сайт на этом сайте
taboo1 писал(а):
Ты хотел сказать лучший гайд на этом гайде?

я думаю лучший гайд на сайте всётаки :/
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
Прекрасный гайд, лучше еще не видел)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
Отличный Гайд!!! А дальше трепаться смысла не вижу! Молодец!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Даа потрясный гайд!)спс автору!!!
Цитата поста      
True-man
Постов: 793
Карма: 22
 0  
Просто офигенный гайд!Сколько же ты его писал?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
По-моему он писал где-то две недели ^_^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
Perfect!Отличный гайд:красивое оформление+грамотная начинка+картинки\скрины+тонкости игры(а не просто голая паб-тактика)+много вариантов Ио\Со\тактик,гайд заслуживает своего звания и окупает его 2жды!
Гайд по Кафелю в президенты!
З.Ы:
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 217
Карма: 0
 0  
Не думал что когда-то скажу это...но он такой большой
Цитата поста      
True-man
Постов: 793
Карма: 22
 0  
operki писал(а):
По-моему он писал где-то две недели ^_^
Афигеть лучший гайд рунета , по Кафелю)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Классный гайд, заяц стал одним из моих любимых героев ^_^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
гж АБ,спс оперки)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
нормуль гайд
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Ish'kafel | Дарк Сир | Dark Seer
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.