Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
DOTA 2 Real Money — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей

DOTA 2 Real Money

Хотели бы Вы Играть в DOTA 2 на реальные деньги???

Да!
61%
 61%  [ 8 ]
Хотел бы, но это сложный процесс.
38%
 38%  [ 5 ]
Всего голосов : 13
 
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Доброго времени суток форумчане!

Однажды решил поиграть в доту 2 на реальные деньги и обшарив весь интернет удивился, т.к. не нашёл ни одного работающего сервиса предоставляющего такую возможность! тогда мне пришла в голову мысль собрать своё сообщества для проведения подобных игр, ведь мериться писюнами просто так не совсем интересно!

Всё обдумав я решил начать с соц сетей, а именно вк и фб!

Система довольно простая, мы выполняем роль посредника и судьи, для того что бы не было обмана со стороны проигравшего игрока\команды. Игроки переводят оговоренную суму на кошелек, после чего администратор создаёт приватную игру и говорит пароль, далее судья наблюдает за нарушениями в игре и по итогу переводит ВСЕ деньги(на данном этапе все 100% без комиссии и какой либо выгоды для нас) победившему игроку\команде.


Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу проекта. Любая адекватная критика уместна. Возможно кто-либо захочет сразиться, с радостью буду ждать.

P.S Буду рад альтруистам желающим помочь! обращайтесь в группе!

Спасибо за внимание!

Ссыль на сообщество - vkcom/dota2rm --- поставь точку.

Извините тема была удалена так как я нарушил правила, хотелось бы продолжить обсуждение.
Цитата поста      
&sid=2fe62e727fba8e3f553737f65f68bd22   &sid=2fe62e727fba8e3f553737f65f68bd22
Новичок
Постов: 192
Карма: 42
 0  
Какой идиот доверит левым людям из вконтактика свое бабло?
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
еслиб вы создали сайт, договорились с разными кошельками, короче замутили все как полагается и добавили ставки для зрителей, то это может и имело бы смысл. ну, даже без зрителей было бы нормально. а так, пересылать деньги на кошелек сомнительного персонажа как то не ок.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 42
 0  
И к тому же создавать опрос с единственным по сути вариантом это просто :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
HoD писал(а):
еслиб вы создали сайт, договорились с разными кошельками, короче замутили все как полагается и добавили ставки для зрителей, то это может и имело бы смысл. ну, даже без зрителей было бы нормально. а так, пересылать деньги на кошелек сомнительного персонажа как то не ок.



Сайт не показатель надежности. сейчас куча бесплатных хостингов, и пробных ВДС.
На создание сайта с системой ставок требуются серьезные деньги, это я как программист говорю. приблизительная стоимость готового портала подобного фасткапу или оверпро(это для кс) будет 1500$ и даже если брать комиссию с игроков\команд 10% эти деньги можно будет отбить только через 3 года.

ekzakT писал(а):
Какой идиот доверит левым людям из вконтактика свое бабло?


Как можно завоевать доверие людей рунета? ведь на каждом шагу разводилы и люди не хотят наступать на эти грабли, но в тоже время это повальное недоверие мешает развиваться начинающим проектам. Если бы люди доверяли бы и был солидный спрос на эту сферу, можно было бы найти инвестора, и создать полноценный сервис. Но не один солидный портал не возьмется за сферу у которой нет ни онлайна ни трафика.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
сьебал нахуй отсюда
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
ekzakT писал(а):
И к тому же создавать опрос с единственным по сути вариантом это просто



Извиняюсь, не добавился 3 вариант, и не могу найти как это отредактировать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Cast3r писал(а):
сьебал нахуй отсюда


Учил бы ты русский а не матерный, а то ведь можешь на всю жизнь остаться героем форумов!
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
где мои деньги
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
nep4uk писал(а):
Сайт не показатель надежности.

еще как показатель. если я вижу как люди делают ставки ( к примеру д2лаундж ), то тогда я с большим доверием буду к вам относится и с большей вероятностью тоже поставлю на одну из команд. иначе никак. для того что бы сайт окупился быстрее, вы можете добавлять небольшие рекламные баннеры других сайтов, порталов, либо самих кошельков. нет проблем. иными путями доверия добиться будет куда сложнее.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
HoD писал(а):
еще как показатель. если я вижу как люди делают ставки ( к примеру д2лаундж ), то тогда я с большим доверием буду к вам относится и с большей вероятностью тоже поставлю на одну из команд. иначе никак. для того что бы сайт окупился быстрее, вы можете добавлять небольшие рекламные баннеры других сайтов, порталов, либо самих кошельков. нет проблем. иными путями доверия добиться будет куда сложнее.



Для информации: стоимость д2лондж 14.000$, конечно люди запада могут себе это позволить, но не славяне...(

А что если система сайта не будет выдавать информацию о ставках других людей, но будет автоматизирована для взимания ставки на игру? это добавит уверенности в надежности? п.с. выплаты тоже автоматизированы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Flamel писал(а):
где мои деньги


Шутник!)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Ход хуйню несёт.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 892
Карма: 40
 0  
Нормально кстати :) Пользователь довольно адекватен. Желаю удачи с проектом, надеюсь получится.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
nep4uk писал(а):
Cast3r писал(а):
сьебал нахуй отсюда


Учил бы ты русский, а не матерный, а то ведь можешь на всю жизнь остаться героем форумов!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 896
Карма: 201
 0  
У меня друг так деньги проебал.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 678
Карма: 110
 0  
нас наебали расходимся
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 896
Карма: 201
  10  
Соло никак не успокоится.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: -8
 0  
Лучше не создавать деньги профукаешь
Цитата поста      
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
смотря какой денежный станок.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Автор уёбок
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
nep4uk писал(а):
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу проекта. Любая адекватная критика уместна. Возможно кто-либо захочет сразиться, с радостью буду ждать.

P.S Буду рад альтруистам желающим помочь! обращайтесь в группе!

1. Не будет, думаю, людей(дураков) которые АБСОЛЮТНО ЛЕВЫМ просто так перешлюн деньги, ну если это не стёб в в особо мелких размерах.

nep4uk писал(а):
Система довольно простая, мы выполняем роль посредника и судьи

Вы вообще кто такие? Нет ни репутации, ни опыта(скорее всего)
давайдосвидания
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
послал автору 100 рублей.
он мне все вернул. все честно
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Варн себе за флуд запилить не забудь
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
я не могу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
  9  
Даже сам себе не можешь варн выписать.
Лох.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Что делать, если я не хочу играть в доту 2 на деньги?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
  -7  
NnieL ^^ писал(а):
Даже сам себе не можешь варн выписать.
Лох.

все вопросы к панде.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 896
Карма: 201
 0  
А вот ты за спиной панды только и прикрываешься :nelzya tak:
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
тот кто говорит за спиной, тот там и останется.
(c) Кавказцы в моде при любой погоде
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2DOTA 2 Real Money
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.