Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Дотабай продается. Пиз**ц — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 36 пользователей

Дотабай продается. Пиз**ц

 
Новичок
Постов: 434
Карма: 14
  5  
Дотабай продается. Пруфлинк http://www.telderi.ru/ru/viewsite/157747

Так-то я мог купить вас всех, за 10к$. Но мне как-то не охото. Лучше свой дота-проект создать. Ибо с вас прибыли не получишь, побалуешься и всё.
Цитата поста      
&sid=10f0ac2a2bc6461d565d1207b8063d64   &sid=10f0ac2a2bc6461d565d1207b8063d64
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
И что?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 434
Карма: 14
 0  
И что что. Новый владелец - инвестором будет, по своему опыту говорю. Не будет же он дотером? Повесит рекламу, контекстную. И будет вас каждый день яндекс.директ тревожить. Лучше уж без присутствия панды, чем с инвестором.

Портал засреца, еще до прихода оперки, печально.
Последний раз редактировалось: [pro-fast] (09 Августа 2013 22:13), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
там уже 4 ставки кароче через 8 дней и 12 часов будет новый главный админ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 434
Карма: 14
 0  
Нет, переоформление и прочее, через дня таки 3 портал будет продан.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
[pro-fast] писал(а):
И что что. Новый владелец - инвестором будет, по своему опыту говорю. Не будет же он дотером? Повесит рекламу, контекстную. И будет вас каждый день яндекс.директ тревожить. Лучше уж без присутствия панды, чем с инвестором.
Ух ебать, вот это хуёво.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
[pro-fast] писал(а):
И что что. Новый владелец - инвестором будет, по своему опыту говорю. Не будет же он дотером? Повесит рекламу, контекстную. И будет вас каждый день яндекс.директ тревожить. Лучше уж без присутствия панды, чем с инвестором.

Портал засреца, еще до прихода оперки, печально.

лол
Комментарии ОПУБЛИКОВАНО: 1

verygoodman (+6) 05.08.2013 18:26
Здравствуйте. Пугает порнушное всплывающее окно где нужно отправить смс, когда вы ее поставили?

лучше контекстная реклама чем это


LunaspiriT писал(а):
там уже 4 ставки кароче через 8 дней и 12 часов будет новый главный админ

только если отвалят больше оптимальной цены
Цитата поста      
Новичок
Постов: 434
Карма: 14
 0  
Тут есть несколько вариантов. Скидываться по %сумма\кто_хочет_стать_совладельцем% и делать ставки на аукционе и выкупать лот, или создать свой дота-портал и собрать всех дотабаевцев (могу организовать, хотя я же знаю, на пустой форум хрен кто пойдет). Или уже ждать нового владельца, посмотрим что он замутит.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
как жалко то а
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
закономерно же
ждем
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
глоб свинка нормеч
:)
глоб-потенциальный покупатель. со свинкой.и блекждеком
Последний раз редактировалось: mr.Growlmon (09 Августа 2013 22:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 434
Карма: 14
 0  
только если отвалят больше оптимальной цены

Если уже есть 4 ставки, значит уже вероятность большая, что выкупят. В аукционах волна ставок за 10-20 минут до конца лота ставят, ты не в курсе?
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
  6  
здесь шутка про то что покупка альтосом дб это и есть возрождение
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
[pro-fast] писал(а):
Если уже есть 4 ставки, значит уже вероятность большая, что выкупят. В аукционах волна ставок за 10-20 минут до конца лота ставят, ты не в курсе?

в курсе. только рост стоимости за последние 10-20 минут не превышает 25%. это я заметил по движению цен на том же аукро.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 434
Карма: 14
 0  
Ладно гл. Надеюсь что панда не продастся. До завтра.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
[pro-fast] писал(а):
Ладно гл. Надеюсь что панда не продастся. До завтра.

я не могу понять, почему ты считаешь что это плохо*?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 434
Карма: 14
  4  
А не, хотя. Залогинюсь еще раз. Ну ты считаешь, что новый владелец не будет вешать рекламу?

Всплывающие окна сейчас дают можно сказать копейки, а еще ухудшают позиции в поисковых системах. Нормальный вебмастер его не повесит, а если повесит, то на саттелит, какой-нибудь.

Если купят за 500тысяч, то монетизировать будут наплывом трафика, в особенности продажа мест под баннеры\РСЯ, адсенс. Или даже если новый владелец будет совсем кретином - то по середине гайда будет вставлять "Пластиковые окна, по дешевой цене - plastik.ru". Это намного прибыльнее и оптимальнее.

Ну если владелец мудак - то оставит как есть, будет улучшать форум и делать все для пользователей, хотя на телдери таких единицы.

Хм. Кстати, отличная идея панды за пару месяцев создать форум, набить его юзер-генерейтед контентом, подержать 3,7 года и продать нахрен, считай инвестиций по его словам 12к$ и 4 года.

На большинство проектов создают копирайт, рерайт, по 30-60 рублей за 1000 символов. А тут пишут по 10к, нахаляву. Еще и довольны этим, это и есть создание юзер-генерейтед-контента форума.

Вообщем нас использовали, можно сказать. Мы создали контент, а панда его продаст.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
[pro-fast] писал(а):
А не, хотя. Залогинюсь еще раз. Ну ты считаешь, что новый владелец не будет вешать рекламу?

Всплывающие окна сейчас дают можно сказать копейки, а еще ухудшают позиции в поисковых системах. Нормальный вебмастер его не повесит, а если повесит, то на саттелит, какой-нибудь.

Если купят за 500тысяч, то монетизировать будут наплывом трафика, в особенности продажа мест под баннеры\РСЯ, адсенс. Или даже если новый владелец будет совсем кретином - то по середине гайда будет вставлять "Пластиковые окна, по дешевой цене - plastik.ru". Это намного прибыльнее и оптимальнее.

Ну если владелец мудак - то оставит как есть, будет улучшать форум и делать все для пользователей, хотя на телдери таких единицы.

Хм. Кстати, отличная идея панды за пару месяцев создать форум, набить его юзер-генерейтед контентом, подержать 3,7 года и продать нахрен, считай инвестиций по его словам 12к$ и 4 года.

На большинство проектов создают копирайт, рерайт, по 30-60 рублей за 1000 символов. А тут пишут по 10к, нахаляву. Еще и довольны этим, это и есть создание юзер-генерейтед-контента форума.

Вообщем нас использовали, можно сказать. Мы создали контент, а панда его продаст.

хочешь я все это покрою одним аргументом?
панда
не
заходит
на
сайт
а
новый
владелец
может
будет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 892
Карма: 40
 0  
Это к лучшему. Начнётся новая страница, новая эпоха, может всё к хуям закроется. Кто знает кто знает
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Блять, да и что с того
сайт и так загибается
ХУЖЕ стать уже не может
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
может
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Ок, может
но вряд ли станет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
мне похуй
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 678
Карма: 110
 0  
Kotik Abarmotik писал(а):
похуй
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
надо создать тему, где мы дотабайцы попрощаются друг с другом.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  


дбшка теряет популярность
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 625
Карма: 15
 0  
надеюсь какой рибудь норм чувак купит :hmm:
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
  1  
мне похуй, главное что я в модераторах остался :bibich:
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
бля ну похуй же)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
будет интересно посмотреть на далбоеба, который купит дб.
Цитата поста      
DotA.byО проектеДотабай продается. Пиз**ц
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…