Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Black King Bar в Пабе — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 111 пользователей

Black King Bar в Пабе

 
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Играю в пабах, 70% игр на керри, собираю БКБ почти всем керри, кроме исключительных ситуаций, полностью себя оправдывает. Однако многие говорят, что БКБ в пабе юзлесс, типа враги анскилл, все дела, с чем я в корне не согласен (по очевидным причинам). Что вы считаете по этому поводу? Я понимаю, что все зависит от ситуации, но все же.
Цитата поста      
&sid=760eb2a193783e0c49346091bc184d20   &sid=760eb2a193783e0c49346091bc184d20
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
а где ты играешь?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 896
Карма: 201
 0  
На гаренке офк
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
долбаебы говорят, а потом сливают выигранные матчи
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
дзен, умойся со своими минусами
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
  2  
рли почти в каждой игре стараюсь собирать бкб, но всё равно проёбываю.
Вчера, например. Выебал всю мою команду блудсикер с дезоятором, фейзами, буризой, бабочкой. ХОть у нас и был огр с линой, ничего не могли. Проебали кароч.
В следующей игре со злости пикаю сикера. СОбираю как обычно, но бкб 2-3 артом сделал, так как там нюксы с лионами были. И ПРОЕБАЛ.
Почему какой-то долбаёб хуёво собирается БЕЗ бкб выигрывает(ну я пару раз его на вивере уебал), а я не могу выебать С БКБ против нюкеров ебаных. Они вечно толпой ходят, а мои союзники подыхают от очередного урсы с лотаром, фейзами, владимиром и двумя тарасками.
Толи вечно долбаёбы за меня, либо рли надо собираться как КЭРРИ НЕЕБАЦА ТРАКСА С ЛОТАРОМ,МОМОМ И БУРИЗОЙ…
Накипело… Заебало…
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
StR^kE, у меня снайпу как правило собераю, 3 артом после мома и пт, далее кирасу ( не всегда таким закупом) норм можно тумаков надавать...
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Causer писал(а):
StR^kE, у меня снайпу как правило собераю, 3 артом после мома и пт, далее кирасу ( не всегда таким закупом) норм можно тумаков надавать...
http://dotabuff.com/matches/273185998
топ закуп снайперу

фейзы барабаны > лотар яша
потом манту/сия + криты и доминатор
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
90% игроков или не прожимают бкб или прожимают его слишком рано или слишком поздно или его слишком долго фармят.
Вообще если ты хочешь хоть чтото сделать керри героем после начала замеса то тебе бкб мастхев и это не обсуждается. Ибо какбы ты сильно не был затарен, чтобы тебя законтрить хватит кинутого скилла типа колдснапа. Плюс в эру блейдмейлов, не иметь бкб это не иметь возможности бить
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  6  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
эру блейдмейлов

smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 625
Карма: 15
 0  
че то в гголосо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: -3
 0  
конечно, ракиже зафармят 1 бкб за всю игру и сливают
конечно же бкб плохой арт))
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsBlack King Bar в Пабе
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…