Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Как повысить свой скилл в Доту? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 42 пользователей

Как повысить свой скилл в Доту?

 
Новичок
Постов: 136
Карма: 3
  3  
Играю в доту уже не мало лет (где-то 6), были конечно перерывы, переходил на другие игры, бросал, но если считать грязно, то начал лет 6 назад, так вот, суть в том, недавно я понял, какой же я рак, и просто не понимаю как так можно, я играю очень часто в доту, за это время мог наработаться даже тупо опыт, но нет, я иногда совершаю глупейшие детские ошибки и не учусь на них, хотя бывают игры, где я тащу, как потная мразь, но это просто какая-то редкость, так вот, что со мной, ребят, как исправиться, как повысить свой скилл, такое ощущение, что я остался на уровне B- ранга айсикапа, с тех пор, как в 11 году ушел в д2, может кто знает, что-то вроде мини тренировок или что-то вроде этого. Вот мой профиль на дотабаффе: http://dotabuff.com/players/86878496. Надеюсь на адекватные ответы.
Цитата поста      
&sid=b2e51ab97535092c05eeaf32cc5fa7cd   &sid=b2e51ab97535092c05eeaf32cc5fa7cd
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Лол такая же ситуация,разве что в доту я играю больше и уровень у меня выше.Недавно задумался над этим,даже написал письмо Дендику(естественно он не ответил).Взгляд пал на Аматорку,но собрать команду в короткий срок не удалось,надеюсь в след. году попробую свои силы.Тебе советую найти команду или создать ее,больше читать и смотреть и конечно играть и пробовать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 678
Карма: 110
  -1  
Vlad-sha писал(а):
написал письмо Дендику


smewno je smewno je smewno je
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
пока не найдешь какой-то нормальный стак с мозгами и скилом (цмки какие-то офк, а не катать ап сларками с бетрайдерами и радоваться победам за 20 минут и таким же поражениям) будешь катать какашки

ах да, попробуй переустановить винамп иногда он виноват в застое
Цитата поста      
Новичок
Постов: 136
Карма: 3
 0  
Тут еще вот в чем проблема: у меня по сути есть стак, мы друзья, и играем вместе уже капец как давно, но блин командного скила почти нет, поэтому часто просираем из-за плохого тимплея, да еще и часто бывает так, что мы просто пикаем то, что хотим, никаких там связок, планов и стратегий, лол. Ну а насчет цмов я тоже задумывался, да что-то не хотят пацаны, хрен знает почему, буду стараться уговаривать, может поможет все-таки поднять скилл.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
с ними тебе ничего не поможет, кроме задротства жесткого
забудь про тимплей, весь ваш тимплей не кидать стан в стан пока что и тп на сейв
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Сначала хоть роли распределите до банального;кто мид,кто хард,а кто фармит и кто сапортит.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  1  
в чем дело?

крипстат хуевый? ебашьтесь с другом 1х1 на сфах и внимательно наблюдайте за своим демейджем, поможет

делай что-то новое каждую игру, не играй по "накатанному", развивай думалку
еще разговаривай сам с собой, обсуждай действия, комментируй как-то :E
тогда и не будет детских ошибок

представь себе, ты = про плеер
что бы сделал прошка на твоем месте? от этого и двигайся
по сути это будут ТВОИ мысли, но ты будешь выходить на новый уровень и играть как пр@
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
вы все ебаные анскилы, раз против лохов затащили 5х3 и сразу мысли "я тащу как потная мразь" - да дно ты дно, как им был так и остался. А в следующей партии ты фидишь как последний ублюдок и пиздишь на того кто тащит из партии в партию, а ему раз за разом попадаются такие как ты. Он выигрывает для тебя игры, а ты думаешь что стал играть лучше. Ты проигрываешь когда нету того кто выиграет для тебя эту партию, потому что сам ты ноль, абсолютно ниначто не способен. Вы такие слабые что кем бы не играли все равно соснете. Идете мид - сосете и тима ваша сосет изза вас причем. На даблу - там дохните и вините во всем мидера что он не пришел не гангал, несмотря что вражеский мидер оставался на миде. Ну раз вы 2х2 соснули хули плачете? Идете саппортом стилите весь фарм у своих керри и проебуете, идете керри на капитанском моде, стоите на фрифарме собираете хуету и руки из задницы - ничего не можете абсолютно :rukoi po licu: нахуй вам вообще играть в командную игру?
Если ты хорошо играешь, то сам затащишь любую игру 1х9. Не расчитывай на тиму - они хуесосы. Просто возьми героя которым ты убьешь всех, того кого любишь и шаришь им играть, тренируйся партия за партией, партия за партией. Забудь про команду - они только абуза, лучшее что они могут это как можно меньше умирать. Потому что если они просто не будут умирать, а ты будешь убивать - вы затащите. Вот мой совет по повышению скилла: научись выигрывать партии в одиночку. А когда сядешь с норм пациками у вас всё пойдет как по маслу, вы будете понимать друг друга практически телепатически и разнесете в хлам таких никчем с которыми ты недавно учился играть 1х9
Цитата поста      
Новичок
Постов: 120
Карма: 1
 0  
m00nWa1k3r~ писал(а):
Играю в доту уже не мало лет (где-то 6), были конечно перерывы, переходил на другие игры, бросал, но если считать грязно, то начал лет 6 назад, так вот, суть в том, недавно я понял, какой же я рак, и просто не понимаю как так можно, я играю очень часто в доту, за это время мог наработаться даже тупо опыт, но нет, я иногда совершаю глупейшие детские ошибки и не учусь на них, хотя бывают игры, где я тащу, как потная мразь, но это просто какая-то редкость, так вот, что со мной, ребят, как исправиться, как повысить свой скилл, такое ощущение, что я остался на уровне B- ранга айсикапа, с тех пор, как в 11 году ушел в д2, может кто знает, что-то вроде мини тренировок или что-то вроде этого. Вот мой профиль на дотабаффе: http://dotabuff.com/players/86878496. Надеюсь на адекватные ответы.

Дело не в поисках стаков и прочем. Пробуй играть лучше, старайся. Просто проверь себя: начинай играть на сложных героях и выйдет 2 варианта
1. Ты пробуешь "потеть" но не чувствуешь желания. Значит просто надо сделать небольшой перерыв, поиграть в другое что-нибудь.
2. Ты пробуешь "потеть" и тебе нравится преодолевать трудности, улучшать свой скилл. Тогда надо играть больше, больше стараться.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
советует выигрывать партии в одиночку человеку, который не умеет играть
D@
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
микроконтроль
реакция
ассертивность
Последний раз редактировалось: deuzxcv (21 Августа 2013 22:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
охуенные советы
советовать шахматы и миниигры в интернете
сильно он научится в доту плей
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
ты прав. не нужны шахматы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
  1  
deus:3pgg писал(а):
микроконтроль
лолчто - это смех любого варкрафтера, после того как он прочитал первое слово твоего поста, "в доте есть микроконтроль?.."
Ну может на 5 героях те которые требуют управления несколькими юнитами. Чтобы играть в доту ненадо никакого микро. В доте надо:
1. Тимплей (с рандомами это просто мифическая хуйня)
2. Мап-контроль (самый важный навык личного скилла в доте, собсно с ним уже можно проффесильнально играть саппортом в доту)
3. Тайминг, который нужен тут абсолютно на всё
4. Аим (на те скиллы которые летят не по таргету)
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
мансить в лесах можн короч
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  1  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
вы все ебаные анскилы, раз против лохов затащили 5х3 и сразу мысли "я тащу как потная мразь" - да дно ты дно, как им был так и остался. А в следующей партии ты фидишь как последний ублюдок и пиздишь на того кто тащит из партии в партию, а ему раз за разом попадаются такие как ты. Он выигрывает для тебя игры, а ты думаешь что стал играть лучше. Ты проигрываешь когда нету того кто выиграет для тебя эту партию, потому что сам ты ноль, абсолютно ниначто не способен. Вы такие слабые что кем бы не играли все равно соснете. Идете мид - сосете и тима ваша сосет изза вас причем. На даблу - там дохните и вините во всем мидера что он не пришел не гангал, несмотря что вражеский мидер оставался на миде. Ну раз вы 2х2 соснули хули плачете? Идете саппортом стилите весь фарм у своих керри и проебуете, идете керри на капитанском моде, стоите на фрифарме собираете хуету и руки из задницы - ничего не можете абсолютно :rukoi po licu: нахуй вам вообще играть в командную игру?
Если ты хорошо играешь, то сам затащишь любую игру 1х9. Не расчитывай на тиму - они хуесосы. Просто возьми героя которым ты убьешь всех, того кого любишь и шаришь им играть, тренируйся партия за партией, партия за партией. Забудь про команду - они только абуза, лучшее что они могут это как можно меньше умирать. Потому что если они просто не будут умирать, а ты будешь убивать - вы затащите. Вот мой совет по повышению скилла: научись выигрывать партии в одиночку. А когда сядешь с норм пациками у вас всё пойдет как по маслу, вы будете понимать друг друга практически телепатически и разнесете в хлам таких никчем с которыми ты недавно учился играть 1х9
вот этот пацан явно не играл в матчмейкинге доты2

удачи тащить, когда вс тебя смоуки+варды+девардинг по кд
лина+венга тупо гангают твоего финда в смоке, инвокер получает изи фб на первой минуте
ты возвращаешься на лайн, пиздишь инвакира, но воу, там тавер дайв на похуй и ты снова улетаешь в таверну
а в твоей команде на изи лайне висп+мортредка фидят соло вайпера
у противника же там трипла с сапогртами, которых фидит соло виндранерка
причем у тя еще в лесах фурион, который на 12 минуте покупает мидас и пишет "сори, не пошло"
))))))))))
реальная стори бтв, мб даже матчлист найду

в итоге ты сф пт огрклаб 15 минута, пытаешься тащить и убивать, счет 7-4-3
гангаешь и хуяришь, но все бы ничего, только там фрифармит алхимик весь лес и лайн
убивать его нечем, ведь китайский тиммейт висп не понимает англ языка :)

на 21 ты досбрал бкб и взял гем, еле еле пингами собрал тиммейтов и загангали алхимика
на 30 доделываю манту, но нет
там алхимик пт бф мидас лотар абузал кираса, который убивает тебя за дизейбл от абузала


это не твой обоссаный айсикап
там каждая вторая игра зависит от тиммейтов, ведь зачастую ты играешь соло + стак из 4 рандомов, которые играют по фану
против стака из 5, где цм пик и абуз винрейта

или же просто один из 4 ретардов идет фидить, потом ливает
ты отсаешься 4х5
там парнишки сразу собираются в 5 и сносят все внешние вышки, забирают рошана и идут по миду заканчивать
(вариант для лоу приорити)
Последний раз редактировалось: UNDER4 (21 Августа 2013 23:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 892
Карма: 40
 0  
А соло матчмейкинг уже хуета?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Cosmonaut писал(а):
А соло матчмейкинг уже хуета?
там разброс очень сильный
все игры за 15 минут
либо у тебя в команде 4 хлама и у каждого из них 0-4 к 10 минуте, либо у противника
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
BRAINSAP писал(а):
вот этот пацан явно не играл в матчмейкинге доты2

удачи тащить, когда вс тебя смоуки+варды+девардинг по кд
лина+венга тупо гангают твоего финда в смоке, инвокер получает изи фб на первой минуте
ты возвращаешься на лайн, пиздишь инвакира, но воу, там тавер дайв на похуй и ты снова улетаешь в таверну
а в твоей команде на изи лайне висп+мортредка фидят соло вайпера
у противника же там трипла с сапогртами, которых фидит соло виндранерка
причем у тя еще в лесах фурион, который на 12 минуте покупает мидас и пишет "сори, не пошло"
))))))))))
реальная стори бтв, мб даже матчлист найду

в итоге ты сф пт огрклаб 15 минута, пытаешься тащить и убивать, счет 7-4-3
гангаешь и хуяришь, но все бы ничего, только там фрифармит алхимик весь лес и лайн
убивать его нечем, ведь китайский тиммейт висп не понимает англ языка :)

на 21 ты досбрал бкб и взял гем, еле еле пингами собрал тиммейтов и загангали алхимика
на 30 доделываю манту, но нет
там алхимик пт бф мидас лотар абузал кираса, который убивает тебя за дизейбл от абузала


это не твой обоссаный айсикап
там каждая вторая игра зависит от тиммейтов, ведь зачастую ты играешь соло + стак из 4 рандомов, которые играют по фану
против стака из 5, где цм пик и абуз винрейта
я играл и вытаскивал такие партии когда ты такой стоишь на миде убиваешь вражеского мидера пару раз но после каждой пачки крипов видишь как умирает ктото из тиммейтов, просто так на пустом месте их никто не гангает, просто они лохи со статами 0 4 к шестому лвлу. И потом ты такой 11 лвл, вражеский мидер 8, но один из врагов почемуто блять 13 лвл. Ты такой смотришь на свой стат 3 0, так охуенно фармил, два раза убил, потом пошел гангать лайн ещё себе фраг добавил, несколько застилили. Так почемуж у врага 13 лвл? Ты смотришь на его стат 6 0 и понимаешь что это больше чем 3 0. Фидер ливнул, его напарник стал афк, хотя ещё можно вытянуть, смотришь на их статы 2 12, 3 14, 0 6, у тебя 7 2 - и это хуета посравнению со статами врагов. Но и такие игры вытаскивались. Када ты стараешь делаешь даблуху (потому что враги думают что вы уже ничего не сможете и фейлят) а ты на них поднимаешь тонны голды, потом ещё даблуху и ещё один слот забиваешь. Лошки чето побегают подфармят, почувствуют уверенность, афкачер понял что ещё можно вытянуть - вернулся и игра вытаскивается.
В игре важнее чем вотети "физические" умения про которые я писал выше - понимание игры. Большинство хуевейших ситуаций происходят изза того что игроки толи изза неимения опыта толи мозгов не знают когда надо драться когда уходить. Так бывает что игрок просто отдаёт своего союзника 2х1 потому что сломя голову бежит убегает, бросает его. Или наоборот, игроки отдаются по одному. Это выглядит примерно так: стоит трое игроков под вышкой, 1 отходит разведать кусты, а там трое врагов. Ну на него тутже наваливаются и пиздят секунд 6, а союзники его стоят за 2 метра от этого возле тавера и смотрят как всё происходит, "типа отдался чувак". Пусть даже вы сильнее но ведь нельзя нападать, лол. Так вот этот игрок которого в твоем пиздили такой выходит из стана и весь свой прокаст на 2 сек выбрасывает - чуть-чуть одного недобил. Тут у других двоих что под тавером стояли, как будто чтото щелкает "добью" один выбегает - умирает, второй думал бежать ему или нет, решил - нет, но его тоже догоняют пизды дают *rukoi po licu* Ещё есть такие случаи что игроки просто не могут взять напасть вместе на одного и дать ему быстро пизды. Они стоят втычат палят по сторонам, пока этот герой убьёт две пачки крипов и сьебется или туда уже придут его союзники.
Поэтому надо играть тем кто сможет хуярить в соло. Ненадо расчитывать на нерешительных хуил из тимы. Надо просто по кд минусовать врагов, так чтобы твоя тима терпил чувствовала своё преимущество. Раз нашел когото -1, прибежал туда 3х2 в вашу пользу и -2. Минута за минутой в течении всей игры, враги не в полном составе, чувствуют дискомфорт, а твои лошки меньше отдаются. Убили когото снесли тавер, убили снесли тавер
Последний раз редактировалось: WoW4ik-kpa64ik (21 Августа 2013 23:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
  2  
BRAINSAP писал(а):
в чем дело?

крипстат хуевый? ебашьтесь с другом 1х1 на сфах и внимательно наблюдайте за своим демейджем, поможет

делай что-то новое каждую игру, не играй по "накатанному", развивай думалку
еще разговаривай сам с собой, обсуждай действия, комментируй как-то :E
тогда и не будет детских ошибок

представь себе, ты = про плеер
что бы сделал прошка на твоем месте? от этого и двигайся
по сути это будут ТВОИ мысли, но ты будешь выходить на новый уровень и играть как пр@

Пишу с Сиэтла, выиграл интернешнл, спс Санёк, никогда не забуду
Цитата поста      
Новичок
Постов: 471
Карма: 2
 0  
парни выше все верно говрят
мб попробуй связки юзать с кентами
висп - ск
кунка - шд
дс- сф
магнус - свен
и подобное. Будете лучше понимать друг друга и лучше играть в общем
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
BRAINSAP писал(а):
вот этот пацан явно не играл в матчмейкинге доты2

удачи тащить, когда вс тебя смоуки+варды+девардинг по кд
лина+венга тупо гангают твоего финда в смоке, инвокер получает изи фб на первой минуте
ты возвращаешься на лайн, пиздишь инвакира, но воу, там тавер дайв на похуй и ты снова улетаешь в таверну
а в твоей команде на изи лайне висп+мортредка фидят соло вайпера
у противника же там трипла с сапогртами, которых фидит соло виндранерка
причем у тя еще в лесах фурион, который на 12 минуте покупает мидас и пишет "сори, не пошло"
))))))))))
реальная стори бтв, мб даже матчлист найду

в итоге ты сф пт огрклаб 15 минута, пытаешься тащить и убивать, счет 7-4-3
гангаешь и хуяришь, но все бы ничего, только там фрифармит алхимик весь лес и лайн
убивать его нечем, ведь китайский тиммейт висп не понимает англ языка :)

на 21 ты досбрал бкб и взял гем, еле еле пингами собрал тиммейтов и загангали алхимика
на 30 доделываю манту, но нет
там алхимик пт бф мидас лотар абузал кираса, который убивает тебя за дизейбл от абузала


это не твой обоссаный айсикап
там каждая вторая игра зависит от тиммейтов, ведь зачастую ты играешь соло + стак из 4 рандомов, которые играют по фану
против стака из 5, где цм пик и абуз винрейта
я играл и вытаскивал такие партии когда ты такой стоишь на миде убиваешь вражеского мидера пару раз но после каждой пачки крипов видишь как умирает ктото из тиммейтов, просто так на пустом месте их никто не гангает, просто они лохи со статами 0 4 к шестому лвлу. И потом ты такой 11 лвл, вражеский мидер 8, но один из врагов почемуто блять 13 лвл. Ты такой смотришь на свой стат 3 0, так охуенно фармил, два раза убил, потом пошел гангать лайн ещё себе фраг добавил, несколько застилили. Так почемуж у врага 13 лвл? Ты смотришь на его стат 6 0 и понимаешь что это больше чем 3 0. Фидер ливнул, его напарник стал афк, хотя ещё можно вытянуть, смотришь на их статы 2 12, 3 14, 0 6, у тебя 7 2 - и это хуета посравнению со статами врагов. Но и такие игры вытаскивались. Када ты стараешь делаешь даблуху (потому что враги думают что вы уже ничего не сможете и фейлят) а ты на них поднимаешь тонны голды, потом ещё даблуху и ещё один слот забиваешь. Лошки чето побегают подфармят, почувствуют уверенность, афкачер понял что ещё можно вытянуть - вернулся и игра вытаскивается.
В игре важнее чем вотети "физические" умения про которые я писал выше - понимание игры. Большинство хуевейших ситуаций происходят изза того что игроки толи изза неимения опыта толи мозгов не знают когда надо драться когда уходить. Так бывает что игрок просто отдаёт своего союзника 2х1 потому что сломя голову бежит убегает, бросает его. Или наоборот, игроки отдаются по одному. Это выглядит примерно так: стоит трое игроков под вышкой, 1 отходит разведать кусты, а там трое врагов. Ну на него тутже наваливаются и пиздят секунд 6, а союзники его стоят за 2 метра от этого возле тавера и смотрят как всё происходит, "типа отдался чувак". Пусть даже вы сильнее но ведь нельзя нападать, лол. Так вот этот игрок которого в твоем пиздили такой выходит из стана и весь свой прокаст на 2 сек выбрасывает - чуть-чуть одного недобил. Тут у других двоих что под тавером стояли, как будто чтото щелкает "добью" один выбегает - умирает, второй думал бежать ему или нет, решил - нет, но его тоже догоняют пизды дают *rukoi po licu* Ещё есть такие случаи что игроки просто не могут взять напасть вместе на одного и дать ему быстро пизды. Они стоят втычат палят по сторонам, пока этот герой убьёт две пачки крипов и сьебется или туда уже придут его союзники.
Поэтому надо играть тем кто сможет хуярить в соло. Ненадо расчитывать на нерешительных хуил из тимы. Надо просто по кд минусовать врагов, так чтобы твоя тима терпил чувствовала своё преимущество. Раз нашел когото -1, прибежал туда 3х2 в вашу пользу и -2. Минута за минутой в течении всей игры, враги не в полном составе, чувствуют дискомфорт, а твои лошки меньше отдаются. Убили когото снесли тавер, убили снесли тавер
что ты несешь даун
в д2 дохуя невыигрываемых игр, просто потому что за тебя +4 дауна
а противник играет интернешенал и бегает впятером
но офк ты даун и ограничиваешься айсикап аптб 1к
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
StarScream писал(а):
парни выше все верно говрят
мб попробуй связки юзать с кентами
висп - ск
кунка - шд
дс- сф
магнус - свен
и подобное. Будете лучше понимать друг друга и лучше играть в общем

дохуя скилла надо чтобы абузить эти "связки"
кунка + шд убиваете за 3 спела активных по сути
висп + урса/цк - вообще пиздец, висп тезер, ты стан блинк, +1 враг, с урсой тоже самое практически
нехуя так скилл не поднимается, поднимается он тогда и только тогда когда ты играешь с игроками уровнем выше, ну или выкладываешься в играх и начинаешь делать маленькие мувы, но эти маленькие мувы и делают всю игру
начинаешь покупать смоки, освобождать слоты ДО похода на Рошана, тайминговать, чекать руны каждые 2 минуты, чаще смотреть на карту, использовать руну иллюзий не для того чтобы отнять 100 хп мидеру
все это очень легко, но многие паб-игроки не делают этого
а ещё многое приходит с опытом
только опыт научит тебя не включать виндран перед станами (в определённых ситуациях офк), не блинковаться на хг без артов
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
Спойлер (скрытый текст)


офк не все читал, но что за бред айкаповский ты пишешь.
айкап человек без рук мог затащить в соло. иди затащи в матчмейкинге нынешнем, когда в каждой игре пару имб в 1 команде, саппорты на пуллах, которые ставят варды всю игру, делают смоки и покупают дасты

я тоже раньше думал так, пока не поиграл с пацнами с дохуя побед в матчмейкинге.
нажал ctrl+F написал сплит- не нашел, если ты без сплита собрался с даунами в команде побеждать, то пожалуй ты в д2 играешь на русском сервере со 100 победами или айкап
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Хейтерок писал(а):
StarScream писал(а):
парни выше все верно говрят
мб попробуй связки юзать с кентами
висп - ск
кунка - шд
дс- сф
магнус - свен
и подобное. Будете лучше понимать друг друга и лучше играть в общем

дохуя скилла надо чтобы абузить эти "связки"
кунка + шд убиваете за 3 спела активных по сути
висп + урса/цк - вообще пиздец, висп тезер, ты стан блинк, +1 враг, с урсой тоже самое практически
нехуя так скилл не поднимается, поднимается он тогда и только тогда когда ты играешь с игроками уровнем выше, ну или выкладываешься в играх и начинаешь делать маленькие мувы, но эти маленькие мувы и делают всю игру
начинаешь покупать смоки, освобождать слоты ДО похода на Рошана, тайминговать, чекать руны каждые 2 минуты, чаще смотреть на карту, использовать руну иллюзий не для того чтобы отнять 100 хп мидеру
все это очень легко, но многие паб-игроки не делают этого
а ещё многое приходит с опытом
только опыт научит тебя не включать виндран перед станами (в определённых ситуациях офк), не блинковаться на хг без артов
все хуйня


для чего топик создан? чтоб поднять скиллуху? если да, то я уже написал нужные вещи
иначе что вы ваще тут обсуждаете >_<
как в соло натянуть пабчик? или что? smewno je
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
BRAINSAP писал(а):
все хуйня
для чего топик создан? чтоб поднять скиллуху? если да, то я уже написал нужные вещи
иначе что вы ваще тут обсуждаете >_<
как в соло натянуть пабчик? или что?

Из действительно дельного ты написал только про поднятие крипстата. Вот представил паренёк что он играет как про, также рачит, получается твоя страта не работает?
И почему это всё хуйня, можно отточить крипстат до самых тонкостей, научиться расчитывать скорость тычки любого героя, но прожимать бкб когда у тебя осталось 200 хп
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  -1  
не читаю стены от вовчика

насчет мм согласен во всем практически
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  -1  
Хейтерок писал(а):
BRAINSAP писал(а):
все хуйня
для чего топик создан? чтоб поднять скиллуху? если да, то я уже написал нужные вещи
иначе что вы ваще тут обсуждаете >_<
как в соло натянуть пабчик? или что?

Из действительно дельного ты написал только про поднятие крипстата. Вот представил паренёк что он играет как про, также рачит, получается твоя страта не работает?
И почему это всё хуйня, можно отточить крипстат до самых тонкостей, научиться расчитывать скорость тычки любого героя, но прожимать бкб когда у тебя осталось 200 хп

КОГДА ТЫ ИГРАЕШЬ, ТО ОБЫЧНО ЭТО ДЕФОЛТНЫЕ МУВЫ И ИГРА ПО НАКАТАННОЙ, ГДЕ ТЫ СОВЕРШАЕШЬ ТЕ ЖЕ ДЕТСКИЕ ОШИБКИ
ЕСЛИ ТЫ МЫСЛЕННО СТАВИШЬ ПРО НА СВОЕ МЕСТО, ТО ТЫ НАЧИНАЕШЬ ИСКАТЬ ИНЫЕ ПУТИ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ И ПОСТРОЕНИЯ ИГРЫ
ЕСЛИ ФЕЙЛИШЬ - АХАХАХХ, ТАК ВСЕ ФЕЙЛЯТ, ТУПОЙ ТЫ КУСОК
ЩАС СМОТРЕЛ СТРИМ ЕТЕРНАЛ ЕНВИ, ПАРЕНЬ НАСОСАЛ ХУЕВ ТИНКЕРОМ И ВЫКЛЮЧИЛ СТРИМ, НАПИСАЛ "I WANT TO KILL MYSELF"


то что ты пишешь - обоссаная поебень, такие советы никому нахуй не нужны, никто их слушать не будет
а вот прокачивать свою думалку и придумывать СВОЕ - бесценно
Последний раз редактировалось: UNDER4 (22 Августа 2013 13:31), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
BRAINSAP писал(а):
делай что-то новое каждую игру, не играй по "накатанному", развивай думалку
еще разговаривай сам с собой, обсуждай действия, комментируй как-то :E
тогда и не будет детских ошибок

представь себе, ты = про плеер
что бы сделал прошка на твоем месте? от этого и двигайся
по сути это будут ТВОИ мысли, но ты будешь выходить на новый уровень и играть как пр@

1. если ты играешь иначе, то будет накапливаться другой опыт, ведь играя по накатанной ты получаешь все то же самое на автомате, прогресса нет
2. это весело и так появляется логика в твоих действиях, появятся правильные цели
3. детские ошибки исчезнуть, ведь детские ошибки в основном идут по правилу "да мне похуй"

4. появиться уверенность в своих силах, как минимум
5. пример: когда ты хочешь быть праведником, но у тебя не получается, подумай, что бы сделал бог на твоем месте? офк пример кривой, но суть передает на все сто
6. происходит пиздатое саморазвитие, это ахуенно



И ЕЩЕ
САМОЕ ГЛАВНОЕ
НЕ БОЯТЬСЯ И БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В СВОИХ СИЛАХ, ГОВОРИ СЕБЕ ДА И ИДИ ХУЯРЬ
ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Как повысить свой скилл в Доту?
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.