Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
100 фильмов. Неделя первая. Фильм первый. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей

100 фильмов. Неделя первая. Фильм первый.

 
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
  2  
Как я уже говорил я смотрю 100 фильмов

Смотреть я постараюсь подряд по списку. Вчера ночью посмотрел The Amazing Spider-Man.

И так, в двух словах - унылый шаблон.

В фильме ОЧЕНЬ много не понравилось, не понравился подбор актеров и их игра, не понравилась дурацкая концовка, не понравились замесы, а характеры некоторых героев меня вообще перекособачили от неестественности. Вообще, больше всего не понравилась неопределенность. Весь фильм преследовало впечатление, что я смотрю какой то подростково-неадекватный фильм с претензией на крутой экшОн. Короче фильм меня не захватил. Очень поверхностный.

Так сложилось, что я недолюбливаю франшизу Спайдер-Мена, но знаю о ней достаточно много. И сейчас ничего принципиального из нее не вынесли. Герой получился плоским, а подвиг натянутым. В комиксе не однажды показывали важность участия каждого жителя в борьбе с ослом, а тут только КРАНОВЩИК С НЕВЕДОМОЙ МАГИЕЙ И КУЧЕЙ КРАНОВ ПОД КОНТРОЛЕМ, который при помощи озарения узнал что их нужно повернуть, помогает гг добраться до БАШНИ ЗЛА. Даже с визуальной составляющей фильм ничем не блещет, либо ночь либо замкнутые помещения и это никак не обыграли.

Короче, все уже наверное поняли, что я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот фильм к просмотру. Причины, УНЫЛЫЙ ШАБЛОН.
Смотря фильм ты понимаешь что мент будет против гг весь фильм кроме финала, а зло заберет с собой в могилу кого-то из положительных героев. Мрак и скука. Единственное что в фильме мне понравилось - саундтрек.

Не смотрите это кино, если вы не фанат спайдер-мена
Последний раз редактировалось: Rendrom (02 Октября 2013 01:55), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=f99f03bc5dfa0a3a62259afe9d2b54c0   &sid=f99f03bc5dfa0a3a62259afe9d2b54c0
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
  1  
Смотреть я постараюсь подряд по списку. На днях посмотрел Green Lantern.

И так, если вам нечем заняться и у вас отключили интернет,телевидение ,нету книжек ,а на компьютере только этот фильм,то лучше удалите его и смотрите в окно ,ради безопасности ваших мозговых клеток.

Герой скучный сам по себе (для меня), а фильм снят вообще убого.
Последний раз редактировалось: Rendrom (17 Сентября 2013 19:44), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Вообще не люблю Рейнольдса,понравился только в ремейке Ужаса Амитивилля так как фильм был в принципе годнотный.

да и вообще сама мифология героя в комиксах скушна,мб самый хуевый персонаж среди россыпи Марвеловских отпрысков
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Я же тебе говорил,что не смотри это гавно.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
LLeum писал(а):
да и вообще сама мифология героя в комиксах скушна,мб самый хуевый персонаж среди россыпи Марвеловских отпрысков

есть хуже. намного.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
согласен, редкостное говно)
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
на выходных по 2х2 случайно посмотрел рыцари марвел, как же все таки ахуенно нарисовано, советую фанатам марвел и комиксов
Цитата поста      
Забанен
Постов: 748
Карма: 7
  -1  
Веталь 2 Ствола писал(а):
на выходных по 2х2 случайно посмотрел рыцари марвел, как же все таки ахуенно нарисовано, советую фанатам марвел и комиксов

это точно такое же унылое говно как и ты
деревенское говно))))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Бтв, по поводу первого спайдер-мена, в жернале Empire прочитал интересную инфу. Оказывается, создателям тоже не нравится первый фильм :)
Спойлер (скрытый текст)
Спойлер (скрытый текст)

На 2 странице лишь маленькое окончание абзаца важно.
Хотя если кому интересно, могу скинуть всю статью :dunno:
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Нахуя тратить столько времени своей жизни на дерьмовое кино, когда существует нормальное как минимум?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
BooleT писал(а):
если кому интересно, могу скинуть всю статью :dunno:
го
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Охуеть,уже некст фильм обозрил

Вот я еще не смотрел,поэтому не могу выдвинуть свое мнение,это хуево,над помсотреть

Гарфилда видел только в Social Network - он там охуенный был
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
тёмный рыцарь тебе точно понравится
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
spellgank писал(а):
BooleT писал(а):
если кому интересно, могу скинуть всю статью :dunno:
го
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
  1  
Koshak писал(а):
тёмный рыцарь тебе точно понравится

я уже посмотрел все 3 части от Нолана. Еще до начала этой идеи. Так что сразу на все 3 и опубликую, когда с настройкой закончу и будет время
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Так. О Нолане и БэтМэне.
Триология хороша, чертовски хороша. Я бы даже сказал слишком. Посмотрел я стало быть все это (кстати рекомендую в оригинальной озвучке, в конечном итоге на бэтмэна можно забить а вот злодеи заиграют новыми красками).
Вообще, фильм по комиксу так снимать нельзя - слишком мало от комикса, слишком много от большого кино. Но если очень хочется - то можно и нужно. Нолану видимо хотелось потому что фильмы смотрится на одном дыхании.
Жора, короче! Короче, Готем готичен, бетмен настолько чОрный, что по ходу дела мне казалось что сейчас будет еще травкой торговать, мировое зло не мировое да и мало похоже на классических "злобунов", вундервафли плодятся как кролики. Даже сложный моральный выбор есть. Заглядение.
Однозначно вся трилогия заслуживает 10/10. Ни одного слабого момента, даже афиши заставляют проникнуться духом. Отдельно фильмы рассматривать даже не буду. Просто, нужно взять и посмотреть в свое удовольствие.

Бтв, надеюсь Нолан когда-то снимет Punisher Max в 20 эпизодах, согласно канону. Как сериал.
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
Бэтмена только в кино надо было смотреть
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Ну нет, дома на плазме тоже збс смотрится. Это не хоббит, и даже не аватар, здесь все же на 1 месте сюжет, игра актеров, а чтобы это разглядеть и домашнего 1080p хватает с головой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Дальше, думаю, блеванёшь. Лучше первую часть Underworld посмотри.
Хотя, если Зелёного фонаря вытерпил, тот тут ещё более-менее.
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
Из фильмов по комиксам зеленый фонарь единственный который я дропнул через 20 минут
это просто пиздец..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
да
зеленый фонарь так не очень
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  1  
кстати новый паук намного лучше старого
и сам актер и его манера поведения вписывается под паука из мультфильмов
Спойлер (скрытый текст)

а не плаксивый коротышка магуайер
+убрали кирстен данст
самый большой плюс
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
 0  
Rendrom писал(а):
О Нолане и БэтМэне.

смотрел обзор какого-то полненького паренька в шляпе, он все там разложил по полочкам. так же он еще делал обзор на Прометея, быть может если кто-то понял о ком я, киньте сюда.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 678
Карма: 110
 0  
Virtues писал(а):
Rendrom писал(а):
О Нолане и БэтМэне.

смотрел обзор какого-то полненького паренька в шляпе, он все там разложил по полочкам. так же он еще делал обзор на Прометея, быть может если кто-то понял о ком я, киньте сюда.

http://www.youtube.com/channel/UCWvojFEaSodoKG7Z-ZZo96A этот?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
 0  
Unknown писал(а):
Virtues писал(а):
Rendrom писал(а):
О Нолане и БэтМэне.

смотрел обзор какого-то полненького паренька в шляпе, он все там разложил по полочкам. так же он еще делал обзор на Прометея, быть может если кто-то понял о ком я, киньте сюда.

http://www.youtube.com/channel/UCWvojFEaSodoKG7Z-ZZo96A этот?

Ага, спасибо. А вот то самое видео:
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
Бэтмена только в кино надо было смотреть

согласен, но дома откалиброван экран и звуковуха. только СтилСериес 4аш не очень для такого.

StR^kE писал(а):
Дальше, думаю, блеванёшь. Лучше первую часть Underworld посмотри.
Хотя, если Зелёного фонаря вытерпил, тот тут ещё более-менее.

да я половину фильмов из списка уже видел, а заново уже где-то 20ку посмотрел. все в оригинале, качество от 720 до 1080. просто времени не хватает писать что то больше чем такие заметки

бтв, если что я повычеркивал фильмы которые повторно посмотрел
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
О Бэтмене нечего добавить,слишком дохуя Бэтмэна в мире,слишком.

могу сказать только то что в КП я поставил оценки так:Бэтмен Начало -10/10 - десять,за охуенное новшество и первопроходчество,да и сам фильм качественно снят.Темный рыцарь -7/10,Возрождение Темного Рыцаря - 6/10
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
порожденный посмотри :3
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
нерожденный вообще-то :E

кстати вот этот фильмец то еще чудо hitriy yaponec
Цитата поста      
DotA.byФильмы100 фильмов. Неделя первая. Фильм первый.
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.