Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
THE GREAT RESHUFFLE: Mushi покидает Orange ради Китая — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 43 пользователей

THE GREAT RESHUFFLE: Mushi покидает Orange ради Китая

 
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  4  
Сегодня на пресс-конференции в своем штабе в Малайзии организация Orange обьявила о том, что капитан их подразделения по Dota 2 Mushi покидает состав команды и продолжит свою профессиональную карьеру в Китае. Orange, судя по всему, сейчас проводит переговоры с несколькими китайскими организациями по поводу стоимости трансфера игрока.



Уход Mushi, судя по всему, станет серьёзным ударом для малайзийской доты, так как этот игрок, можно сказать, был ее лицом на протяжении нескольких лет. Не так давно представители организации Orange встречались с министром спорта Малайзии, чтобы обсудить вопрос о предоставлении киберспорту статуса официальной спортивной дисциплины.

Заявление Mushi в Facebook:
Да, скоро я уезжаю в Китай. Это решение далось мне непросто, но иногда такие решения приходится принимать, чтобы быть там, где ты хочешь. Знайте, что я полюбовно расстаюсь с организацией Orange, и причины моего ухода являются сугубо личными.
Много людей спрашивают меня, а какой китайской команде я продолжу свою карьеру, но на самом деле, это не особо важно. Где бы я не играл, выступать я буду под малайзийским флагом. И к какой команде я бы не присоединился, я всегда останусь тем Mushi, которого вы знали. Моя цель осталась прежней: радовать своей игрой всех своих фанатов во всем мире.
Я верю, что Orange без меня останется той же Orange до тех поры, пока оставшиеся 4 игрока будут верить друг в друга, так же, как было и на TI3. И, вне зависимости от того, кто придет мне на смену, они смогут добиться многого в будущем.

Я хотел бы поблагодарить Orange и Neolution, а также всех наших спонсоров за поддержку во всех наших начинаниях.
Моим тиммейтам: я надеюсь, вы сможете многого достичь и без меня.
Моим фанатам: я надеюсь, вы продолжите меня поддерживать, несмотря на то, что я больше не являюсь частью команды Orange.
Напоследок хочу дать совет всем начинающим геймерам: верьте, что нет ничего невозможного. Не опускайте руки, пока вы не достигнете того, чего вы хотите, и не окажетесь там, где вы хотите быть.


Текущий состав Orange:
Xtinct
Net
kyxy
Ohaiyo

источник
Последний раз редактировалось: R.I.F. (29 Августа 2013 13:41), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=5af2619b12937a53f0054982e82a7086   &sid=5af2619b12937a53f0054982e82a7086
Дотабаец
Постов: 625
Карма: 15
  2  
удачи ему
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2THE GREAT RESHUFFLE: Mushi покидает Orange ради Китая
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.