Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Кто контрит ОД в миде? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 53 пользователей

Кто контрит ОД в миде?

Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
мне на пару бежать надо)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
  1  
Пуджом контрю.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Koshak писал(а):
извини, качаю инвокера через Е, дмг есть всегда, который не зависит от инты


Белый демейдж зависит от инты
Koshak писал(а):
дестр сольёт инво на 6-7 только в случае, если раза 3 его спрячет в астрал.

ты не поверишь, толковый дестр всегда держит 3 бонуса от астрала , прежде чем ультовать
Koshak писал(а):
вайпер обоссыт, рекс обоссыт

С вайпер будет чуть-чуть напряжно, рексар в говнище, ибо вообще нихуя не можзет сделать без мп на топоры
Koshak писал(а):
веник обоссыт

Если через пассивку и варды будет напряжно, если через соплю -веник в говне
Koshak писал(а):
зевс обоссыт, тракса та же обоссыт

Два пушечных мяся для дестра, у одного демейджа 30 с руки и нет скиллов, а вторая ложится как говно на 6лвле, который дестр получит явно раньше траксы

Koshak писал(а):
снипер тож заходит против од

Вообще никак, тоже падает как хуесос на 6 лвл, а от ульты бего прячешь себя в астрал=профит

Koshak писал(а):
что такого сделали с транками, что кунка с ними лучше заходить вдруг стал? просто я и без транк норм стою.

убрали мега имбалансную активку для дестра, с которой он всегда был фуловый и был шанс срабатывания ауры
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Рик Эстли писал(а):
Белый демейдж зависит от инты


я имел ввиду урон от шариков, который не зависит от инты.


Рик Эстли писал(а):
Если через пассивку и варды будет напряжно, если через соплю -веник в говне

сразу вспомнил пугну с вардом, который точно будет мешать дестру
Рик Эстли писал(а):
Вообще никак, тоже падает как хуесос на 6 лвл, а от ульты бего прячешь себя в астрал=профит


от ульты можно спрятаться, да. но хэдшоты и дальность стрельбы дают о себе знать.


+ ко всему ты говоришь, что норм дестр всегда держит 3 астрала. вот тут я не оч сгласен. я уже даже расписывал почему. ко мнгоим героям тяжело подойти и всё такое.не хочу повторятся



общий совет, который конечно никто не увидит: чтобы понять кто контрит героя на миде, поиграй им. сразу станет ясно.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Koshak писал(а):
от ульты можно спрятаться, да. но хэдшоты и дальность стрельбы дают о себе знать.

для этого надо подойти да? Подошел. Дал тычку, теперь надо отойти. Разница в мс(дефолтная) 25 - то есть ты такой только развернулся и уже в астрале. Или не убегать. Тогда сразу ловишь второй астрал в лицо и за счет разницы в дмг отлетаешь.

Koshak писал(а):
я имел ввиду урон от шариков, который не зависит от инты.

Все равно у тебя урон будет ниже чем у дестра и анимация хуже.

Koshak писал(а):
+ ко всему ты говоришь, что норм дестр всегда держит 3 астрала. вот тут я не оч сгласен. я уже даже расписывал почему. ко мнгоим героям тяжело подойти и всё такое.не хочу повторятся

Не входишь в радиус каста астрала = не фармишь крипов.

Koshak писал(а):
вспомнил пугну с вардом

Неплохая тема.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Rendrom писал(а):
для этого надо подойти да?


мм, нет))зачем? од сам к тебе идёт. ему же нужно тебя в астрал. а как только он начинает, поливаешь его тычками

Rendrom писал(а):
Все равно у тебя урон будет ниже чем у дестра и анимация хуже.

урон может и ниже, а вот анимация хз. я уже привык к анимации инвокера, мне она кажется идеальной хд

Rendrom писал(а):
Не входишь в радиус каста астрала = не фармишь крипов.

а зачем фармить крипов и заходить в радиус каста астрала??? оО используешь агр и не паришься
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Koshak писал(а):
мм, нет))зачем? од сам к тебе идёт. ему же нужно тебя в астрал. а как только он начинает, поливаешь его тычками

Koshak писал(а):
используешь агр и не паришься

Не думай что вокруг тебя идиоты.
То что можешь ты — могут и другие.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 362
Карма: -21
 0  
kms.UFO писал(а):

:rukoi po licu: аргумент на века
это говорит мне человек который не может законтрить омника
я уверен что ты не умеешь двигаться в сторону побега противника во время перезарядки атаки
поэтому ты никого и не можешь убить
такой скиллбилд имеет право на существование но только в прямых руках


Пуджа на тебя, дурака, с таким со нету
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Rendrom писал(а):
Не думай что вокруг тебя идиоты.
То что можешь ты — могут и другие.


вот и говорю, что нет смысла спорить. в любом случае всё зависит от личного скила.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Koshak писал(а):
вот и говорю, что нет смысла спорить. в любом случае всё зависит от личного скила.

Так и спор о том что если взять Денди (2 шт.) Одному дать ОД, а второму инвокера(ну или кого там хочется), то первый Денди побеждает.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Rendrom писал(а):
Так и спор о том что если взять Денди (2 шт.) Одному дать ОД, а второму инвокера(ну или кого там хочется), то первый Денди побеждает.


побеждает тот, к которому на линию ганг лучше хд
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
разор и .
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
  1  
Кошак, что ты за чешуйню несёшь? Какой , блять, рексар с зевсом? Все мили-герои кроме мб лайфстилера - проигрывают лайн дестроеру, тут была инфа про кунку, но сколько я не видел противостояний этих мидеров, причем равных по скиллу - кунка всегда сливал, отставал в лвле, нету маны поластхитить торрентом, когда подбегает бить сплешем - дестр его прячем и денаит двух крипов (один пример помню точно, С4 на дестроере загнобил СингСинга кунку, по моему мнению, сингсинг даже посильнее с_четвёрки будет)
Инвокеру даётся белый дамаг, а дестроер его контрит, про зевса вообще лоласо, про снайпера - хз, довольно ситуативно
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
хускар, разор, клок, веник, вайпер,никс,дерево,кент, кунка,верт, ланая, троль, скил, контроль рун, ганги, изи...
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Deja Vu писал(а):
хускар, разор, клок, веник, вайпер,никс,дерево,кент, кунка,верт, ланая, троль, скил, контроль рун, ганги, изи...

хер там изи
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
  -1  
Хейтерок писал(а):
Кошак, что ты за чешуйню несёшь?


нахуй пошёл
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
Кандидатура вайпера понравилась, ещё я думаю, что никс мог бы как минимум не проиграть миддллейн.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Koshak писал(а):
я конечно не прочитал последнюю страницу, потому что там вроде срач, но я один что ли инвокером контрю од?

эпик smewno je smewno je
Koshak писал(а):
p.s. мидер в своей команде
p.s.s. команда развалилась хд

:rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
синг синг на кунке и с4 на дестре. кажется я помню эту игру. комбинацией нага мирана кунка они разорвали аликовв хлам
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Extraden писал(а):
эпик


аргументный аргумент
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Koshak писал(а):
Extraden писал(а):
эпик


аргументный аргумент

Достаточное количество игр в таком лайне и есть аргумент
Дестроер перфармливает инвокера в нулину
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
ракотему собираются закрывать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
AcFiveToOne писал(а):
ракотему собираются закрывать?

почему ракотема то?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Потому что он так решил.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Вася_урса писал(а):
синг синг на кунке и с4 на дестре. кажется я помню эту игру. комбинацией нага мирана кунка они разорвали аликовв хлам

Ты, видимо, путаешь с матчем против Эмпаер, вот там они разорвали, вообще они довольно частенько берут Нага+Кунка, так что могу ошибаться, но вроде против аллайнсов не играли таким пиком :dunno:
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Кто контрит ОД в миде?
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…