Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 38 пользователей

Где взять инвайт в HoN? Как вам HoN?

Вам понравился HoN?

да
40%
 40%  [ 24 ]
нет
60%
 60%  [ 36 ]
Всего голосов : 60
 
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Кто играет помогите. Как получить инвайт, или что надо чтобы начать играть в HoN. Сама игра уже скачена/установлена, неполучается создать новый акк, вроде как время регистрации истекло. хэлпаните с инвайтом и обьясните что и как там...
Так же стало интеренсно что же это за вещь такая HoN, некоторые ушли в него вместо доты, некоторые говорят HoN гавно. мнения примерно 50/50. Хотелось бы услышать ваше мнение
Цитата поста      
&sid=9a8160cb8c7c7ec4157f642f744a82de   &sid=9a8160cb8c7c7ec4157f642f744a82de
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
В плане графики,динамики ХоН лучше.В плане всего остального пока что дота.Эта игра так сказать на любителЯ,одним нравитсьЯ другим нет.Поэтому мнениЯ разделЯютьсЯ.Насчёт инва7та се7час не могу помоч,т.к. все раздал.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
TomosBlack писал(а):
Спорим "нет" в вапросе ставили кто не играл))))


Я играл и мне не понравился HoN.
Игра красивая, но дота как то милее. В Доте знаю где каждое дерево растет и как то все привычнее.. ну вот не знаю как объяснить.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Ну дота просто привычней, в хоне ж надо всё: анимацию атаки, арты, героев практически заново учить, там например гер есть копия фуры, а сделан он под клока...

Фура стал клоком :) Го флудить на эту тему. operki
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
TomosBlack писал(а):

Фура стал клоком :) Го флудить на эту тему. operki

почему флудить? я и сделал эту тему чтобы узнать что такое хон, в чем отличие от доты, и каково мнение тех кто в него играл
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
дайте мне инвайт тоже уже чуть чуть докачается dima@mail.ru сюдаили в лс здесь плз панда)))меня игра заинтересовала !встате весит 220 мб
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
У меня клиент старой версии 3-4 месячной давности весит 600мб.А тут 220.Скорее всего потом обновлений на мегабайт 800 придёться качать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
еман лучше купить а то у меня скоростб скачивания 15 кб да и на диске инвайт будет,вопрос только где?у нас в магазинах не видел,надо будет зайти посмотреть!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
весит 234мб вчера качал
ссылка http://freeloadz.net/1769-heroes-of-newerth-2009beta.html
по идее там можно получить инвайт, но я ждал три дня и не смог
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Получил инвайт от друга, скачал ХоН, все заходит :)
Мне понравилось играть, что-то поновее доты, и интересней)сыграл альтернативой венги(в хоне андромеда) скиллы все одни и теже, даже дамаг от скилов один и тот же. Понравилось ^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Плииз народ подарите 1 инвайт для HoN я уже 6 дней лазею по всему что можно если и тут не получится то я хз!!((((сжальтесь(((doom561@mail.ru)))на этот маил киньте тому кто кинет подарок!Заранее большущее \СПАСИБО,!!)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Или просто скажите есть вариант таким способом получить Инвайт ????
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Руфи, может твой друг еще один инвайт дать?)) кстати, он нужен для скачки или для регистрации аккаунта?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Я один из них ^
Как появятся, отпишусь.

По игре - понравилось, но ожидал лучшего, музыка отличная, графика и эффекты тоже, но всё ещё много глюков и багов(т.к. бета), интерфейс очень разносторонний(смесь какойнить дерьмовой браузерки и современных эфектов), имхо картинки из доты к нему не подходят(сохранились арты из доты и большинство их картинок, + добавлены новые арты кстати)... Играть в неё почемуто легче.., в доте порой в замесах теряешь героя среди токого мочилова, в ХоНе же как-то краски более выражены, но одновременно очень тёмный фон, по началу не видишь, где вазвышенность, а где прямая дорога))Почему-то очень напоминает "Герои уничтоженных империй"(кто не играл, советую). В принципе если, надеюсь, баги ещё правильно пофиксят куплю лицуху...
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
У меня вопрос - если разрешена эта тема, то почему запрещаются всяческие ссылки на другие дота-порталы?

http://lurkmore.ru/Dota - там внизу перечислены все клоны доты, есть и эта игра
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
хон не конкурент доте, сам убедился ^^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
operki писал(а):
У меня вопрос - если разрешена эта тема, то почему запрещаются всяческие ссылки на другие дота-порталы?

http://lurkmore.ru/Dota - там внизу перечислены все клоны доты, есть и эта игра


Брось, чушь! Аналогия: одно дело обсуждать в компании боленщиков ЦСКА, хоккей, и совершенно другое дело, обсуждать то, как бы не плохо было поболеть за Спартак...(ХоН хоккей!)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Никто не поделится инвайтом? а то поиграть в нее хочется(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
^ Мыло своё напиши
(инвайта нет, так, подсказака)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
И так стартовал обт, играй - нехочу!...
http://www.heroesofnewerth.com/
Последний раз редактировалось: TomosBlack (01 Апреля 2010 17:25), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
Поиграл, фигня полная, играл за какого-то джаггера, за венгу))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Пишите кто хочет поиграть, вместе веселей)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
где ееможно скачать?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
я там зарегистрировался..а где скачать(бесплатно)?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Блин, на сайте поищи
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
регешся, потом сюды вводишь данные http://beta.heroesofnewerth.com и нажимаешь "Download Beta Client Now"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
я уже поставил, но все равно спасибо. Я там почитал, кажись все инвайты больше не нужны, т.к. теперь стало открытое бета-тестирование.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
HPB123 писал(а):
Я там почитал, кажись все инвайты больше не нужны, т.к. теперь стало открытое бета-тестирование.

TomosBlack писал(а):
И так стартовал обт, играй - нехочу!...
http://www.heroesofnewerth.com/
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
объясните мне пожалуйста, вот я установил, пропатчил, захожу в одну игру и тут появляется окно..где я должен залатить, а как играть бесплатно?
Цитата поста      
DotA.byБеседкаГде взять инвайт в HoN? Как вам HoN?
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.