Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Топан просмотренных фильмов и сериалов — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 25 пользователей

Топан просмотренных фильмов и сериалов

Хотите какой-нибудь киноконкурс?

да
53%
 53%  [ 24 ]
нет
11%
 11%  [ 5 ]
хочу в кино,а девушки нет(((
35%
 35%  [ 16 ]
Всего голосов : 45
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
http://www.kinopoisk.ru/film/578915/



9/10

Пока что лучшая режиссерская работа Макса Веббера. Фильм в основном повествует о нелегкой жизни безработного актера, у которого в добавок остался ребенок от умершей жены.

Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  

1/1000
http://www.kinopoisk.ru/film/809032/
Моё первоначальное чувство после просмотра фильма

Предыстория:когда у Бэдокмедиана вышел обзор на Горько 2, решил я всё-таки чекнуть это дерьмо. Вдруг Евген обсирает голословно. Фильм офк оказался гавном, но норм шутки он всё-таки в обзоре опустил. И тут выходит обзор на Газгольдер у него. Подумал, что надо бы чекнуть фильм. Вдруг получится как, например, с нидфоспидом(думал, что дерьмо, а оказался норм боевичком с гонками). Ебать, как же я ошибся.
Я даже не стал заострять внимание на ебаном рэпе, который играет весь фильм. Я даже не стал наблюдать за актёрской игрой, ибо актёров там как таковых нету. В детском саде на утренниках дети лучше отыгрывают. Похуй
Неужели, блять, нельзя было придумать интересную историю хотя бы. Блять, да хотя бы логичный сюжет. ХОТЬ ЧТО-ТО ЛОГИЧНОЕ, А НЕ СБОРНИК КЛИПОВ. СЮЖЕТ - ХУЙНЯ ПОЛНЕЙШАЯ.
А ДИАЛОГИ… ПРОСТО ПИЗДЕЦ. ПИЗДЕЦ. Там если даже на любой минуте включить, не ошибётесь. ДА ПОХУЙ. ДА И ПРОИЗНЕСТИ СЛОВО ЗВОНИТ НЕ МОГЛИ. СУКА, ЧТО ЗА ТУПИЗМ.

ХОТЯ БЫ КАССУ НЕ СОБРАЛИ, СЛАВА БОГУ. ТОЛЬКО ОТ КОЛИЧЕСТВА ДОЛБАЁБОВ ФАНАТОВ ГУФА\БАСТЫ\АКА 47 16+ СТАНОВИТСЯ СТРАШНО.
Ещё в фильме есть моменты, когда реплики прописаны стихами. Даже вслушаться пытался, по-нескольку раз проматывал, перемалывал в голове. А вот всё равно хуйня получалась. Где-то да, немного завуалировали красивыми словами. Но это строчки 2-3 в большом монологе.
Вообще, первые 25 минут можно смело проматывать. Ибо, они не несут НИКАКОЙ смысловой и сюжетной нагрузки. А когда это смотришь, охота было выключить. Но фильм же позиционируется как боевик. Поэтому решил ПРОТЕРПЕТЬ ПОЛТОРА ЧАСА, ЧТОБЫ НАСЛАДИТЬСЯ НАИХУЁВЕЙШИМ ЭКШЕНОМ В КОНЦЕ КАРТИНЫ. БЛЯТЬ, МОМЕНТ ПОБЕГА БАНДИТА ОТ МИЛЛИОНА КОПОВ И АГЕНТОВ - ЛУЧШИЙ, ЧТО Я КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛ. СУКА, ТАКОЙ ТРЕШ. ОДИН ЕБАНЫЙ ЧЕЛОВЕК БЕЖИТ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ. И ЕГО НЕ МОГЖЕТ СХВАТИТЬ ВЕСЬ, БЛЯТЬ, ГОРОД.
Ща буду смотреть обзор http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/gazgolder/ . Ух.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
StR^kE писал(а):
.


вот хороший обзор на будущий оскар, во многом я согласен с ним
(хотя в основном на канале дебилы снимают для которых горько лучший русский фильм)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
StR^kE писал(а):
1/1000

ДЖАСТ ЛУК
ИН МАЙ АЙС
Ю ВИЛ СИ РАШН ПЭРЭДАЙЗ
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
operki писал(а):
вот хороший обзор на будущий оскар, во многом я согласен с ним
(хотя в основном на канале дебилы снимают для которых горько лучший русский фильм)

Вроде в большинстве чувак рассуждает правильно, но вот с выбора лучшего фильма что-то в шепот слегка. Уиплеш при всей своей пиздатости явный аутсайдер. В остальных номинациях тоже не везде согласен. Мой прогноз такой:

Фильм - Отрочество
Актеры - Рэдмейн и Симмонс
Актрисы - Мур и Аркетт
Режик - Линклейтер, хотя лично я бы отдал Иньярриту
Сценарии - "Бердмэн" и "Теория всего"
Анимация - "Как приручить дракона"
Монтаж - "Отрочество", потому что это наверное ебануться можно монтировать материал за 12 лет
Эффекты - "Интерстеллар"
Песня - "Сельма", глори в самом деле качающий трек, ну и неграм должны хоть что-то дать
Саундтрек - вот тут разрываюсь между "Интерстелларом" и "Теорией всего". Скорее всего второй
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Jack писал(а):
StR^kE писал(а):
1/1000

ДЖАСТ ЛУК
ИН МАЙ АЙС
Ю ВИЛ СИ РАШН ПЭРЭДАЙЗ
Сегодня эту хуйню напеваю целый день. Пиздец…
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  

http://www.kinopoisk.ru/film/683919/
9/10
Очень мало смотрел фильмов военной тематики. Этот посмотрел чисто из-за того, что на оскар номинируется. И не прогадал. Фильм хорош. С концовки ахуел.
А как же хорош Купер. Я, конечно, знал, что актёр он хороший. Но чтобы настолько подняться… По идее там в роли надо бегать с одним брутальным ебальником и всё. Он и бегал. Но как он играл глазами… Вот в них прям читалось либо злость, либо безразличие, либо сосредоточие. Ахуенно. Прям шикарен.
А что по фильму, то мне сложно судить, ибо не особо люблю такой жанр. Ну вот первая половина какая-то вяленькая. То есть, там что-то происходит, но это быстро забывается. Зато всё, что начинается с момента "ребёнок с гранатомётом", просто перекрывает весь фильм. Такое напряжение начинается. И не отпускает долгое время.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
-Бэйл- писал(а):
http://www.kinopoisk.ru/film/493390/

9/10

Не буду спойлерить, но очень классный. Сочные цвета(прям как отец Гослинг), яркие образы и порою очень прекрасные диалоги(в конце особенно) .

В торрентах уже есть с любительским переводом, но уебищный. Лучше смотрите с саб. Оригинальные голоса лучше раскрывает красоту фильма.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4937976

посмотрел, реально крутой фильм 9/10
рейнольдс это тот который в погребенном заживо весь фильм в гробу пролежал, тут тоже не подкачал
п.с. то что снайпер не очень фильм было ясно еще с первого трейлера
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Думал скачать франшизу Чужого, но передумал.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  

http://www.kinopoisk.ru/film/4917/
10/10
Смотрел офк правильный перевод.
Вот это рли крутой боевик. Сначала как-то слабенько всё было и напоминало «Карты, деньги и два дымящихся ствола». Но с каждой сценой фильм раскачивался. И в конце вообще достиг апогея. Так круто и брутально показано, аж мурашки в некоторых моментах… Понравился приём показа совершённого действия, а потом собственно действия. А когда герой Уильяма Дефо строил картину преступления… Ух, ахуенно. Лучший момент.


http://www.kinopoisk.ru/film/797610/
5/10
Когда в фильмах ужасах надоедают призраки, эксперименты, плёнки, то Мамула — отличный вариант для просмотра. Весь фильм было чувство, что я смотрю что-то «новое». Действительно, ведь русалки в большинстве случаев предстают как добрые и красивые создания.
Это не совсем фильм ужаса, ибо страшно не было ни разу, только не по себе в некоторых моментах было. Это скорей интересная история с красивой картинкой. Но этого мне показалось мало, чтобы получился годная киношка.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
результаты оскара http://www.kinopoisk.ru/oscargame/
рад за бердмена, одержимость, будапешт
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Больше всего рад за Редмейна и Симмонса.
Ну и неожиданная победа Бёрдмена впечатлила.
Ну и ещё приятная неожиданность за адаптированный сценарий "Игра в имитацию".
На остальное похуй.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Вопрос вызвал лишь победа Калинки из Будапешта, как лучший саундтрек на фоне Циммера и Йоханссона. Ну ладно.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
-Бэйл- писал(а):
Вопрос вызвал лишь победа Калинки из Будапешта, как лучший саундтрек на фоне Циммера и Йоханссона. Ну ладно.
Не, ну у Будапешта тоже норм саундтрек, раз я я помню всю его задорность по прошествию столького времени.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
кто-нибудь обьяснит мне пиздатость будапешта? ничего вот особо в душу не запало
да, снят нешаблонно, да, забавные моменты
но саундтрек нихуя не оскароносный, да и в целом фильм на 7\10
мб я юмора тамошнего не понимаю, и уникальности фильма, так поясните, что ли
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Ахуенный актёрский состав + интересная история. А юмор оттуда я бы сравнил с 1+1. Такой добрый и остроумный. Да и награды он взял такие, что не назовёшь его пиздатым.
Что привлекательно, я бы не прочь его ещё раз посмотреть. Значит есть в нём что-то, что меня цепануло.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
StR^kE писал(а):
юмор оттуда я бы сравнил с 1+1. Такой добрый и остроумный.
)))))))))))))))))))))))))
ч
е?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
StR^kE писал(а):
Не, ну у Будапешта тоже норм саундтрек, раз я я помню всю его задорность по прошествию столького времени.


Я не против победы Будапешта в любом категории наград, ибо мне самому очень понравился. Но я надеялся хотя бы на саундрек Йоханссона. Та еще красота. Но если так посмотреть, то почти все взяли награды по разным категориям. "Урвали свой куш" так сказать. В таком ключе я только за.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  

http://www.kinopoisk.ru/film/102838/
8/10
Всё начиналось очень даже круто: загадочный убийца, различные шифры, расследование. Всё было отлично до середины фильма. Потом начинается какая-то ахинея. Какая-то беготня с высосанным из пальца сюжетом. Как будто была намечена одна концовка, но потом решили дописать ещё час сюжета. Да и рли, 2:38 для подобного фильма очень даже много. Сюжет отпустил как раз-таки на середине фильма.
Джиленхол ахуенен. Прям любо смотреть на его игру.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  


Вот это очень годная штука. Набор новелл, которые объединяет только общая тема мести. И еще почти в каждой присутствует молоток или огнетушитель. Что-то вроде адекватной версии "Муви 43". Некоторые новеллы с элементами черной комедии, некоторые в основном только драма. Короч, очень советую посмотреть - не обломаетесь.

По поводу "Оскара" еще. Я, конечно, знатно просрался практически во всех своих прогнозах, как не бывало еще ни в один год. Но при этом я даже рад. Рад особенно за "Бердмэна", хоть он мне и с первого раза не зашел абсолютно, но фильм сделан действительно очень круто и оскара вполне достоин. Особенно рад за Любецки и Иньярриту (когда ему дали лучшего режиссера, сразу понял, что и основная уйдет птице). С "Уиплешем" тоже круто все, не ожидал, что он на втором месте по статуэткам будет.
Недоволен только выбором саундтрека, как там выше писал кто-то "калинка-малинка" смотрится полным говном на фоне богичной музыки в "Теории всего".
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Посмотрел "лего", нихуево, и песня крутая, я бы ему дал оскара а не неграм
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  

2/10
http://www.kinopoisk.ru/film/577430/
Абсолютно пустой и ненужный фильм. Всё это я уже видел тысячу раз. Ничего просто нового. Маньяк и жертва, которая избежала убийства. Всё! Единственный плюсик — это за актрису главной роли. Она сама по себе хороша, да ещё и ахуенно отыгрывала, и мне вечно казалось, что я её где-то видел. Оказывается она играла в некоторых частях Хэллоуина и в его ремейках, где мне понравилась.




9/10
http://www.kinopoisk.ru/film/418762/
Вот это фильм, ух.:pray: Ещё и этот один из моих любимых жанров: запертые в комнате люди, которые пытаются выяснить что от них требуется, чтобы выбраться из неё. Когда узнаются потайные уголки души и секреты каждого выходят наружу. При всём моём опыте просмотра триллеров подобного направления, я не смог догадаться до концовки. Очень много было мыслей в голове по этому поводу, но ни одна не стала достоверной. Не сказать, что не было некоторых ляпов(например с очками), но всё равно годная картина.
Последний раз редактировалось: StR^kE (12 Июня 2015 01:19), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
экзамен очень хорош, да
а вот вселенную хокинга я уже неделю смотрю, уныло пиздец, я бы на месте этого дауна давным давно бы покончил с собой
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
экзамен топыч
посмотрел по совету бати, у которого вкусы с моими не особо совпадают
был приятно удивлен, офигенный фильм
на моменте с солдатом и бумагой охуевал
ну и от концовки тоже офк
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Сходил на робота чаппи
Мнение по поводу - https://vk.com/wall-87385809_25
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Посмотрел в общем я всю франшизу "Репортаж" и его американские версии.
Всем похуй офк, как и мне.
Далее нихуёвая такая стена из текста и картинок. Так что будьте предельно осторожны.
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
настоящий франчайзинг
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  

http://www.kinopoisk.ru/film/1762/
7/10
Чё-то как-то я не знаю. Могло бы быть намного лучше. Вроде намечался такой крутой и закрученный сюжет, много непонятного. Да и завязка с этическим подтекстом: убить кого-то за 1 миллион. Но в конце оказалось всё просто с неплохим поворотом. То есть получается я столько лишнего и ненужного увидел. Можно сказать, что хороший сюжет оброс каким-то "мясом", которое просто так срезается в конце. Половину просто можно вырезать, оставив начало и конец.
В общем, просто хороший фильм на раз, про который я вскоре забуду.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Глянул две серии "Последний мужик на земле" - ржача до уссача, рекомендую.
(На самом деле не так уж и смешно, но сирик вообще годный, идея интересная)
Цитата поста      
DotA.byФильмыТопан просмотренных фильмов и сериалов
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.