Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Топан просмотренных фильмов и сериалов — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 26 пользователей

Топан просмотренных фильмов и сериалов

Хотите какой-нибудь киноконкурс?

да
53%
 53%  [ 24 ]
нет
11%
 11%  [ 5 ]
хочу в кино,а девушки нет(((
35%
 35%  [ 16 ]
Всего голосов : 45
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
globik писал(а):
бля ну зачем писать, мол, фильм не оч или пиздатый
эт че за хуйня? типа эй услышьте меня ?
кому это интересно? я бы может почитал по каким причинам тебе он не понравился или наоборот
а на кой хуй мне знать очень этот фильм или нет
с имхо или без, разницы нет

а это зачем писать?
да и я с Десолем общаюсь.

Бтв, десоль скинь свой скайп в лс, плз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
R.I.F. писал(а):
аккич на КП есть
через 3 дня зайдешь, отпишу
Ебать ты жоссский.

127 часов в "Буду смотреть" валяется.

Бля, всё не могу начать просмотр фильмов и сериалов, которые в БУДУ СМОТРЕТЬ, сук. Решил заняться учёбой с начала семестра+трени различные+читание.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
Оба пипца рекомендую посмотреть
В первом - грамотно срежиссированный фильм с юморком, во втором - угарный треш со взрослой Хлоей.
Всегда говори да - ради Джима Керри, и красивой главной героини, стоит посмотреть

Кровью и потом - Марк Уолберг-качок и Скала Джонсон, определённо к просмотру фильма.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Hehucklebery писал(а):
Всегда говори да - ради Джима Керри, и красивой главной героини, стоит посмотреть

и шоу трумена вместе с вечным сиянием чистого разума
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  1  
да идите в пизду
это мое личное мнение,обливион мне пиздец как понравился,это мое личное мнение
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  

фильм понравился, позитивный и смешной местами
Шварц уже такой дедуля
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
StR^kE писал(а):
Бля, всё не могу начать просмотр фильмов и сериалов, которые в БУДУ СМОТРЕТЬ, сук. Решил заняться учёбой с начала семестра+трени различные+читание.

"Буду смотреть" это вообще бездонная яма. Я перестал юзать эту функцию, потому что 80% что туда добавлял так и не посмотрел.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Desolator писал(а):
StR^kE писал(а):
Бля, всё не могу начать просмотр фильмов и сериалов, которые в БУДУ СМОТРЕТЬ, сук. Решил заняться учёбой с начала семестра+трени различные+читание.

"Буду смотреть" это вообще бездонная яма. Я перестал юзать эту функцию, потому что 80% что туда добавлял так и не посмотрел.
Не, я по-маленьку смотрю. Раз в неделю мб. Молокососов вот недавно только досмотрел, Декстера. Самозванца посмотрел.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  


About Time ("Бойфренд из будущего") - русское название не совсем корректное, не отражает сути фильма. 8/10.

Очень добрый, позитивный фильм. В начале такая забавная романтическая комедия с хорошим юмором, потом в середине постепенно переходит в драму со смыслом. Очень хорошо подойдет для сходить с девушкой в кино. На все несутыки с перемещениями во времени лучше сразу забейте и не вспоминайте потом, соль фильма далеко не в этом, просто интересная затравка.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
эта актриса из шерлока мне нравится, жаль ее там убили
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
В атмосферы фильма, кстати, прям погружаешься с головой. Редко такое бывает. Я за два часа в кинотеатре как будто прожил жизнь вместе с героями, ну или ощущение как будто не фильм смотрел, а сезонов 6-7 сериала. Настолько все такое жизненное и душевное. Потом пересмотрю еще раз на компе
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
  1  
да, в шерлоке она охуенна была
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  -2  
Extraden писал(а):
да, в шерлоке она охуенна была

плюсую
Рейчел МакАдамс вообще збс актриса
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
Сначала "Жена путешественника во времени", теперь вот "Бойфренд из будущего"... Похоже, ей суждено играть девушек путешественников во времени.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
  -1  
Самый охуенный актер это Кристиан Бейл
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
  1  
V/H/S 7/10
Последний раз редактировалось: SEKTANT (12 Октября 2013 11:03), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Завтра иду кароч на Сталингард.
Надеюсь, что будет ахуенно.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
StR^kE писал(а):
Завтра иду кароч на Сталингард.
Надеюсь, что будет ахуенно.

редкое говно, говорят
смотрю Вечное сияние в оригинале.
Б-г мой никогда не думал что у Джима такой голос
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 678
Карма: 110
 0  

мастер тай-цзи
обычный фильм про драки
ничего более
6.5\10
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Rendrom писал(а):
StR^kE писал(а):
Завтра иду кароч на Сталингард.
Надеюсь, что будет ахуенно.

редкое говно, говорят
смотрю Вечное сияние в оригинале.
Б-г мой никогда не думал что у Джима такой голос
Фильм и в переводе ахуенен.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
StR^kE писал(а):
Фильм и в переводе ахуенен.

да, перевод на удивление не плох. но вот последнее время драмы предпочитаю смотреть в связке оригинальная озвучка+оригинальные субтитры (если не понял что сказали). Совсем по другому фильм влетает.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
в общем товарищи

киртинки к фильмам лучше кидать кидать с гугла,и в нормальном расширении,а то вообще не окич смотрится огромный постер. :grustno: :noflud:
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Б-г ты мой. Сколько еще нужно написать о просмотренных фильмах в рамках 100 фильмов за год. А времени все нет и нет. Хотел посмотреть вчера Вечное сияние в оригинале, посмотрел 20 минут и пришлось смотреть ТРОН.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
 0  
скачал "Возвращение героя" - буду опровергать или соглашаться с RR4uk'ом
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  


Академия Рашмор

8/10

Просто охуенный фильм,не скучный,овердинамичный,так сказать своебразный мюзикл,Главный герой харизмой просто фонтанирует,цели и мувы его в фильме такие сумасшедшие,полуабстрактные 8-P zabavno :ura kek: :opasnoste:

И еще нос у него большой и классный


Иииии
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Ходил сегодня на Сталинград. Полный большой зал С УТРА, БЛЯТЬ.
Фильм хороший, не очередное русское говно. Но не цепляет, не цепляет же.
Игра актёров хороша. Правда хороша. В фильм и правда погружаешься полностью и сидишь наблюдаешь за историей. Отвлечься сложно.
3Д мне понравилось, не знаю как другим.
Оскар не получат. 7\10 картина, думаю, достойна.

Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
у наших только патриотичное кино хорошо получается походу.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Ожидал масштабов его отца. Пару моментов какие-то непонятные- когда офицер немецкий стоит перед домом и говорит своим солдатом и снайпер не может его снять в это время, а просто слушает его речь, плюс когда пленного не проверяют тупо на наличие ножа и тот убивает полковника вермахта как лоха в окружении 100500 человек. Зацепила сцена с убийством якобы еврейки и ее ребенка, не она сама, а реакция наших солдат. Ну и первые кадры, с огнем. На самом деле, очень напоминает 9ую роту, но качественно нового уровня во всех отношениях. После фильма как-то шли по городу и не говорили почти, наверное, это показатель.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
kavy писал(а):
Ожидал масштабов его отца. Пару моментов какие-то непонятные- когда офицер немецкий стоит перед домом и говорит своим солдатом и снайпер не может его снять в это время, а просто слушает его речь, плюс когда пленного не проверяют тупо на наличие ножа и тот убивает полковника вермахта как лоха в окружении 100500 человек. Зацепила сцена с убийством якобы еврейки и ее ребенка, не она сама, а реакция наших солдат. Ну и первые кадры, с огнем. На самом деле, очень напоминает 9ую роту, но качественно нового уровня во всех отношениях. После фильма как-то шли по городу и не говорили почти, наверное, это показатель.
Тоже мало впечатлений было. Ну сказали в начале, что то нормич, то хуёво. иИвсё как бы.
Мне снайпер очень понравился. Вот типичная русская душа. И Катя тож норм отыграла. Эти хныканья… Так правдоподобна.
На еврейку похуй, а вот махач после сожжения очень понравился. Прям очень. Это слоуммо прямо в тему, ни разу не мешало. Фёдоров был похож на Конора из АС3, только вместо томагавка была лопата сапёркая :E
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
"СТАЛИНГРАД"ское...

Когда я прочитал в анонсе фильма о том, что отряд МЧС России(!) находит в развалинах «Фукусимы» (?) группу туристов из Германии(!!), а на радиоактивных развалинах старый офицер (за 70 лет) рассказывает зажатой бетонной плитой немке историю о том, как он был зачат в Сталинграде, и у него было пять (!!!) отцов, я понял - это фильм для меня!

Ожидания меня не обманули. Медитативно-расслабляющая атмосфера комментариев самого творца (они продолжаются все 2 часа 15 мин фильма) явно нашёптывала - дунь... И в какой-то момент я поймал себя на том, что, в поисках мундштука кальяна, судорожно роюсь руками в штанах соседа справа.

Между тем Фёдор тоном Левитана как-бы подсказывал зрителю-недоумку в каких местах и как следует реагировать. Как бы живая нить задушевного баритона якобы связывает воедино события 70-летней давности и наше время... как в прочем и зрителя с креслом, всякий раз подкидывая ему надежду на то, что вот сейчас, за словами Ф. Бондарчука, на экране что-то произойдёт.

Монотонность компьютерной игрушки "стреляй-беги" оживляют две любовные линии. В одной девушка Катя, ну, вы помните - "выходила на берег Катюша", изнасилованная немцами, идёт по рукам простых и душевных советских солдат в перерывах между боями.

В противовес тупой привычке быдло-ватников к групповухе в антисанитарных условиях, развивается главная любовная линия в отношениях прусского офицера, рыцаря Железного Креста, и девушки Маши, выбеленной гипедролом и с шестимесячной химией, как у болонки, а-ля Сергей Зверев. Хотя, судя по роскошному телу, это скорее Бони Тайлер. Здесь чище и отношения, и нижнее бельё.

У красноармейцев текста нет как такового. Если они и пытаются как-то передать свои мысли, то это выливается в параноидальное мычание и истеричные всхлипы. Всё, что им остаётся, так это изображать муки физической боли.

Прусский господин напротив - демонстрирует познания в философии и некую предрасположенность к рефлексии. Но и здесь всё заканчивается банальным совокуплением. Когда тевтонский рыцарь, на манер матросов Севастополя, шагнувших в АД, чтобы уйти в ВЕЧНОСТЬ, рванул на Маше вшивые обноски, и на зрителя вывалилась грудь в бюстгалтере IMAX 3D, размер №5, цвет белый (зимняя свежесть), сомнений не осталось - Ф. Бондарчук творец с большой буквы Г. Порванное в клочья "боди" упало к её ногами, и рванина расползлась по углам.

Многие зрители в этот момент закричали (здесь я проснулся во второй раз) и побросали вёдра с поп-корном, прикрывая руками глаза, - боялись, что напупыренные соски вышибут их ясные оченьки из глазниц. Такова сила искусства! Хотя сразу было очевидно, что прищур потёкшей сучки обещает раздвинутые ляжки... Сделать продакт-плейсмент бюстгалтеров push-up контрапунктом битвы на Волге не каждому дано.
Цитата поста      
DotA.byФильмыТопан просмотренных фильмов и сериалов
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.