Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 32 пользователей

Топан просмотренных фильмов и сериалов

Хотите какой-нибудь киноконкурс?

да
53%
 53%  [ 24 ]
нет
11%
 11%  [ 5 ]
хочу в кино,а девушки нет(((
35%
 35%  [ 16 ]
Всего голосов : 45
Управляющий
Постов: 4216
 0  
А вы в орижинсе после титров то смотрели?
Цитата поста      
Управляющий
 0  
Попутчик
Хороший фильмец, динамичный
Режиссер не стеснялся в поворотах
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
 0  
Да, интересный
Смотрел его ещё в 2013 году, до сих пор на диске валяется
Ливень вначале и одинокая трасса, такой кайф, себя на его месте представлял
Актёры хорошо сыграли, а Нэш такая милашка
А вот ляп с переворотом полицейских машин был лишним (1986 год все таки), да и концовка мне не очень понравилась
7.5/10
Цитата поста      
Управляющий
 0  
Alaska >3 писал(а):
А вот ляп с переворотом полицейских машин был лишним

Да уж
mne ploxo
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
 0  
Посмотрел три серии нового "Дардевила" и просто обосрался от счастья. Он в клочья рвет все шаблоны о фильмах и сериалах по комиксам. Иногда даже забываешь, что это сериал, настолько все круто проработано, прям как в большом кино. А постановка драк - вышка просто.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
 0  
Чё, даже если я абсолютно ничего не знаю про этого героя, мне норм будет?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
 0  
StR^kE писал(а):
Чё, даже если я абсолютно ничего не знаю про этого героя, мне норм будет?

Я ничего не знал про героя, кроме того, что он слепой. Даже фильм с Аффлеком не смотрел.
Вообще, я же говорю, сериал совершенно не ассоциируется с чем-то комиксно-супергеройским, это больше мрачный криминальный триллер
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
 0  
посмотрел тут Подозрительные лица
щас пересмотрю еще раз

фильм отличный, тем более для своего времени
посмотрел бы я его несколько лет назад, когда еще не привык к непредсказуемым твистам сюжета в конце - вообще бы уху ел с финала
эмоции, конечно, были, челюсть отвисла, но не настолько сильно я офигел, как после концовки Игры, например
Спейси, Бирн и Болдуин классно сыграли

п.с. первые фильм со Спейси, который я видел - Семь и Планета Ка-Пэкс, мне доставили весьма
а оказывается, Кевин еще до них известным стал, взяв Оскар за Подозрительные лица
не знал

и еще вопрос по сюжету, если помнит кто, у меня из-за перевода непонятка возникла
Спойлер (скрытый текст)

и еще
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
 0  

http://www.kinopoisk.ru/film/405514/
6/10
Фильм не особенно подходит под «ужастик на ночь». Да, там есть «страшные» моменты, но напугали действительно только 2. Вполне себе качественный и интересный сюжет. Фильм сделан в тёплых тонах, не хватает фильму какой-то мрачности. Ну и до жути предсказуемая концовка испортила всё впечатление.

http://www.kinopoisk.ru/film/773074/
8/10
Интересная и трогательная история. Рассел Кроу как всегда на высоте. Чуть ли не в соло вытягивает фильм. Но больше всего удивила Куриленко. Она, оказывается, умеет играть. А то я всегда думал, что она в фильмах для красоты. Фильм ещё правильно сконструирован: основная история, наполненная флешбеками. Если бы фильм показывал события по порядку, то было бы намного хуже, думаю.
Последний раз редактировалось: StR^kE (06 Май 2015 17:25), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
Смотрел "Затащи меня в ад", хороший, интересный ужастик и триллер
Два страшных для меня момента: бабуля выпрыгивающая из занавески и козёл в конце (когда он закричал и морда страшной стала и увеличилась). Угадал?
Сколько времени прошло, года четыре точно. А до сих пор помню практически весь сюжет (:
7.5/10, и никак не меньше pivas(но тут должно быть кофе)
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
Бабка в гробу и бабка в кровати.
Цитата поста      
Дотабаец
 0  

2/10
Ужасно. В плохом смысле этого слова. Здесь всё плохо: сюжет, съёмка, актёры. Во время фильма я усиленно пытался погрузиться в фильм, но этого не получалось, ибо фильм ПУСТОЙ. А к концу фильма заболела голова от блевотного видеоряда. А ведь такое страшное действо можно было сделать… Да даже тот же эффект преследования, чтобы у меня при любом шорохе камеры бежали мурашки. Жаль, что картина получилась НАСТОЛЬКО безобразной. На счёт ужаса, то я его не испытал. Вздрогнул разок где-то под конец.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
  2  
зачем вы смотрете то что на кинопоиске меньше 6 баллов?
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
Ты что дурак блять?
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
Альтос писал(а):
зачем вы смотрете то что на кинопоиске меньше 6 баллов?
А в чём проблема?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
 0  
StR^kE писал(а):
А в чём проблема?

явно же кусок говна будет а не кино
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
 0  
как человек, пересмотревший тоны ужасов, рекомендую. чтобы эффект передался как надо, смотрите исключительно ночью, это все что Вам надо знать, удачи
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
Оценочки хуевые, но думаю гляну
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
У холмов есть глаза

1977
http://www.kinopoisk.ru/film/20325/
5/10
Вполне себе обычный фильм. Но мне почему-то было абсолютно не интересно происходящее. Всё так быстро произошло, я как-то даже не заметил

1984
http://www.kinopoisk.ru/film/22635/
3/10
Чё-то я не понял: зачем тот же самый режиссёр взял свой фильм 7-летней давности и переснял чуть ли не покадрово, при этом назвав «это» второй частью. Да-да, тот же самый фильм с той же самой задумкой, но с другими актёрами. Ахуенно. Но при этом тупости стало хоть отбавляй. Ужасный фильм.

2006
http://www.kinopoisk.ru/film/160931/
9/10
То самое чувство, когда ремейк лучше оригинала. Нечастое это дело. Что понравилось: доработана сюжетная линия, добавлена хорошая драма(я переживал за персонажей, в одном моменте глаза реально вспотели). Фильм не особо страшный. Но жутковатый. Скримеров ОЧЕНЬ мало, но каждый напугал. Если персонажи радуются, опечалены или в состоянии безысходности, то ты чувствуешь это вместе с ними. Концовку изменили, что очень порадовало. Ну и оценка снижена за косяки в конце. До 75% фильм радует своей логичностью.

2007
http://www.kinopoisk.ru/film/257413/
2/10
Такая же ситуация как с оригиналом. НЕНУЖНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ. Ну как продолжение. Это — ничего: не сиквел, не приквел. Другая история. Убрали психологическое воздействие, драму, раскрытых героев, логичность действий, интересную историю. Ну и ужасом даже не пахнет.
Цитата поста      
Управляющий
 0  
Вторая часть про военных?
Ты чего двойку поставил?
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
deuzxcv писал(а):
Вторая часть про военных?
Да
Цитата поста      
Дотабаец
 0  

2/10
Хуйня пиздец.
Не знаю, на что я надеялся, когда шёл на астрал после посредственной первой части и хуёвой второй… Ждал какого-то чуда, наверное.
В трейлере показали практически всё, что могло напугать. Смотря ОЧЕНЬ СКУЧНЫЙ фильм, ты просто ждёшь моментов из трейлера - а это уже не неожиданность. Первая половина фильма просто набор скримеров. Повторюсь, что ты их просто сидишь и ждёшь, наблюдая за идиотскими диалогами в скучным видеорядом. А вторая половина фильма просто какая-то комедия. Сам астрал засунули, а жуткую атмосферу, видимо, забыли, как и во второй части.
Боже, но эти моменты типа: "ПОВЕРЬ В СЕБЯ И ТЫ ЕГО ПОБЕДИШЬ"...rukoi po licu. Мы залом в голос смеялись с кунг-фу бабки-экстрасенса)).
Единственное, что понравилось: посмотрел трейлеры Синистера, Полтергейста и Виселицы на большом экране. Эти трейлеры неплохо так подогрели к фильму ужасов. Но, увы…
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
SEKTANT писал(а):
как человек, пересмотревший тоны ужасов, рекомендую. чтобы эффект передался как надо, смотрите исключительно ночью, это все что Вам надо знать, удачи
Хуйня ебаная пиздец. Можно было трейлер посмотреть и всё.
Цитата поста      
DotA.byФильмыТопан просмотренных фильмов и сериалов

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.