Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 79 пользователей

Гайд по герою Weaver | Вивер | Nerubian Weaver (юмор)

 
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Отличненько
Гайд по Виверу by z1gan_aka_sh1z1gan_aka_z1gazaga
Ну это какбэ трололо гайд по нерубиан виверу.
итак
вивера стоит брать только если противники берут имбирных василиев(инвизников) типо рики,бх и имбирных ашотов(урса,свен и прочие радикальные личности). В нашем случае имбирными мы можем назвать всех кто берёт вышеуказанных персов на АП(-ap)и говорит что все остальные нубы.
Итак,поскольку мы играем 5на5(если конечно нет ливеров и прочего шлака),мы идём наверх за dark side и вниз за south side(у меня было сложное дество реального рэпнигги,поэтоу я буду выражатся именно так).Ну так вот,поскольку денег у нас немного,то стоит купить и танго.если вы очень продвинутый пользователь или вас родители назвали василий,то вы смело покупаеете боты и идёте качать вражеских героев.итак,сделав сей нелёгкий выбор,нужно выбрать,с кем же нам идти на лайн.скорее всего нужно написать пацанский вопрос "-есть ли тут про?" и с тем кто его проигнорирует можно смело идти в бой.и вот,если вы пряморукий и прочее,на третьем лвле у вас будет некое подобие сапогоа и можно будет делать фб.если у вас не будет сапого,то это крайне печально,и можно бится головой об мышку.если вы реальный поц,то вас не убьют ни разу,и минуте к 20й у вас будет голда либо на 2,либо на . Если вы догадались,что собирается из этой прелести,то вы риальне готовы карать всех.Скорее всего если вы сделаете фб и этот человек ливнёт,а своего тимейта вы сбагрите куда нибудь,то вы останетесь один на один с вражиной
(-логично?
-логично.
-спс кэп).
как только вы собрали итем,собирающийся из 2 и (не буду называть его)у вас будут уже статы типо 5/1/1 или 4/0/2 и будет на мониторе мидгейм происходить. настоятельно рекомендую дособрать сапог до phase boots или до трэвэлов и купить пару ,чтобы потом можно было их продать.
ЛЕЙТ ГЕЙМ(Late GAMA)
итак вы доминирующая особь и всё у вас нормуль,но есть слоты для незанятых артов.можно купить гем(если против вас всё ещё играют василиии(см.начало))или же купить что нить типо буризы(не путать с деревом берёза).
итак теперь вы сыграли уже почти полчаса,и не хотите больше играть.вы собираете всю свою джедайскую силу в кулак,напрягаетесь,делаете GODLIKE и сносите вражинам дерево или трон.

Всем спасибо,
создать этот гайд мне помогали василии и ашоты,а также имбирные пряники.
Последний раз редактировалось: z1gan (05 Февраля 2010 21:47), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
 
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Ты вернулся =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
да,я просто увидел гайд по войду,он написан в таком же стиле,так что думаю всё будет норм)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
z1gan

ололо мастер :DDDDDDDDDDDD
хорошо поржал)))
наверн по пьяни надо такие гайды писать, учитесь люди ^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Гайд не очень:(
Автор без обид, про войда интересней и побольше ИМХО.
Последний раз редактировалось: Geroi (05 Февраля 2010 21:53), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
Фуфло...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Geroi писал(а):
Гайд не очень:(


кажется написано,что юмор
гайд для продвинутых юзеров
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
WinJest писал(а):
Фуфло...


вас случайно не васей величать?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Своеобразный, лишь автору понятный юмор... Впрочем, я это уже, помнится, говорил.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
Своеобразный, лишь автору понятный юмор... Впрочем, я это уже, помнится, говорил.

Полностью согласен
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
BooleT писал(а):
Своеобразный, лишь автору понятный юмор... Впрочем, я это уже, помнится, говорил.


Мне этот юмор тоже понятен =)

P.S. У меня есть аватарка =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
Своеобразный, лишь автору понятный юмор... Впрочем, я это уже, помнится, говорил.

да ладно вам, такой гайд поможет снять стресс на работе или поднимет настроение =)
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Своеобразный, лишь автору понятный юмор... Впрочем, я это уже, помнится, говорил.

ты поклонник автора ^^ (я помню)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
-Onza- писал(а):
Своеобразный, лишь автору понятный юмор... Впрочем, я это уже, помнится, говорил.

ты поклонник автора ^^ (я помню)

Лол, нет офк. Я не на чьей стороне. То, как с ним обращались, было тоже несправедливо. А насчёт тех моих высказываний: да, автор троллил. Но, например, ты смог бы троллить так искусно и незаметно, тем не менее, не превращая разговор в срач и даже с юмором? Бьюсь об заклад, что нет.

Ober писал(а):
P.S.: У меня есть аватарка.

Грац, чё ^_^
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
увидел гайд по войду

про войда интересней и побольше ИМХО.


немного офтоп, но что за гайд по войду?

Грац, чё ^_^


Жаль там складки видны =(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Ober писал(а):

немного офтоп, но что за гайд по войду?

http://dota.by/viewtopic.php?t=104
Ober писал(а):
Жаль там складки видны =(

Да так даже красивей, на самом деле. Просто чёрный фон уныл.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
пфффффффф.........! А кстате вивера сложно вынести с его 2, про врагов надо было норм. написать хотя бы!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
именно по таким гайдам я и играю в доту11111!!!!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
это убого... чувство юмора у "гайдера" плохое... даже не улыбнулся.
гайд про void'a куда "слаще" написан.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
ДЫ ладн вам нормально пишет) Надо же расслабляться...Чувство юмора..оно либо есть , либо нет, либо деградированное =) сами решайте, что тут...;p
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
Типо анекдот
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
юмор сего написанного - это то, что таких "виверов" встречаешь довольно часто... и... это печально:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
автор 5+ спасибо за гайд
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
создать этот гайд мне помогали василии и ашоты,а также имбирные пряники

беда автора в том, что он до хрена жрет последних.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Гайды от гоблина, новая разновидность внедотовой культуры
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
~Square~ писал(а):
создать этот гайд мне помогали василии и ашоты,а также имбирные пряники

беда автора в том, что он до хрена жрет последних.

офк, само содержание имбиря в пряниках говорит о многом!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
Прикольный гайд мне понравился
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
хах)) посмеялся
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Прикольный гайд мне понравился
хах)) посмеялся
гайд то помог хоть :D
врагов и друзей мб добавить? ;)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
создать этот гайд мне помогали василии и ашоты,а также имбирные пряники.

ухвхаха
Цитата поста      
DotA.byКреатив Dota AllstarsГайд по герою Weaver | Вивер | Nerubian Weaver (юмор)
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.