Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Сларк в 6.79 и его тучка — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 124 пользователей

Сларк в 6.79 и его тучка

 
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
Все более менее задроты знают, что после обновления 79 сларк перестал палиться любыми вардами, гемами, песками и прочим палевом. Дно и раки негодуют - ибо теперь с их слов он стал мега-имбой. На самом деле это не так. Во-первых сократилось время тучки - теперь она всего 4 секунды - вместо 5,5 - а с учетом того, что вышеперечисленные товарищи и так никогда не покупали палево - то это им только плюс. Во-вторых время перезарядки ульта сларка значительно возросло - с 25 до 65, аля теперь сларк после замеса еще долго будет по кустам прыгать, в третьих если у тебя остались еще хоть какие-то зачатки мозга, то против тучки сларка(и собственно самого сларка) легко бороться, и щас я объясню как:

Методы уклонения:

- покупай ghost scepter(и улучшение к нему) - только сларк уходит в тучку, активируй ghost form, и сларк про*ал ульт.

- купи еул (Eul's Scepter of Divinity название для рака) - сларк в тучу, ты на себя еул, сларк опять почти про*ал ульт.

- купи лотар или возьми героя с инвизом (Shadow Blade) - не 100% надежно, однако если сларк без палева, то он о5 про*ал ульт.

Методы борьбы:

- купи возвратку(писать название не буду, т.к. если ты не знаешь что такое возвратка, значит ты совсем раковое дно, и тебе противопоказана дота) - о5 не 100% надежно, с одной стороны сларка с большим дамагом и без сатаника убивает очень быстро даже под тучкой, однако с другой сларка с сатаником не убивает...

- бери героев с массовым (АОЕ) дамагом и станом по местности - как известно любому раку, который хоть когда нибудь наводил курсор на сларка - у сларка мало хп, он легко гибнет от мощных кастов - даже в тучке - аля шейкер.

- бликеры (пример -магина) эффективно уходят от тучки...

- возьми воида - его купол по прежнему видит сларка...
Цитата поста      
&sid=d2cd402e8dbe167ed4d7279b44b3bd9f   &sid=d2cd402e8dbe167ed4d7279b44b3bd9f
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
я не рак атвичяю но что такое возвратка напиши. плиз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
люблю играть за бликеров
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
  -3  
Мда...
А если сларк возьмёт дифуза и орчид?
Контрить сларка шейкером лотаром и еулом так охуенно :pray: :pray: :pray: :pray:

Ебать, на каком ты уровне играешь, если против тебя противники не покупали просвет?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1857
Карма: 385
 0  
mr.ebalo
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
  1  
Прочитал гайд автора, контрю сларка не по хуйне
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
ясно
ты думаешь что сларк без ульты ебаное гавно?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
EverQwest писал(а):
ясно
ты думаешь что сларк без ульты ебаное гавно?


Я не думаю, что сларк без ульта совсем говно, но против фулового свена за 4 секчки погибает)
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Mr.Ebalo писал(а):
EverQwest писал(а):
ясно
ты думаешь что сларк без ульты ебаное гавно?


Я не думаю, что сларк без ульта совсем говно, но против фулового свена за 4 секчки погибает)

против фулового свена все как бы погибают
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
чето вспомнилась линейка антигайдов военных мальчиков
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
  -1  
Ну если че против шестислотового сларка тока войд может что-то сделать, если сларк не успеет отпрыгнуть.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
  -1  
Сларк в 6.79 и его сучка
:la la la: :la la la: :la la la: :la la la: :la la la: :la la la: :la la la: :la la la:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  -1  

хуесос гумель в топане
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
  -3  
Лера писал(а):
Сларк в 6.79 и его сучка
:la la la: :la la la: :la la la: :la la la: :la la la: :la la la: :la la la: :la la la:
Жалко что я не могу минусовать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
EverQwest писал(а):

против фулового свена все как бы погибают


Леорик с рефрешем спокойно убивает свена на фул, ахлимик перебашет, гуля. У свена грубо говоря ~ + 700 урона на фул с ультом = если броня у противника поглощает грубо говоря 70% то с родной атакой за 1 удар он будет наносить порядка ~250 хп. Если у врага допустим 3000 хр - это 12 ударов, учитывая невысокую скорость боя свена можно предположить, что и на него найдется противодействие - в доте важнее щанс на баш и стан, нежели урон, и это факт.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  2  
NnieL zabavno писал(а):
Лера писал(а):
Сларк в 6.79 и его сучка
:la la la: :la la la: :la la la: :la la la: :la la la: :la la la: :la la la: :la la la:
Жалко что я не могу минусовать.

и не сможешь никогда
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
NnieL zabavno писал(а):
Лера писал(а):
Сларк в 6.79 и его сучка
:la la la: :la la la: :la la la: :la la la: :la la la: :la la la: :la la la: :la la la:
Жалко что я не могу минусовать.

чтобы тса заминусовать?
:la la la: :la la la: :la la la: :la la la: :la la la: :la la la: :la la la:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
покупай ghost scepter(
у сларка прокаст в ~550 урона +40% ~600чистого. Отличный метод спасения. Правда.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
  -1  
Pink Elephant писал(а):

у сларка прокаст в ~550 урона +40% ~600чистого. Отличный метод спасения. Правда.

этот урон решает только в начале, в лейте его скиллы ничего не решат, да и потом сларк прыгнет скорее всего до тучки, чтобы удержать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Mr.Ebalo писал(а):
Pink Elephant писал(а):

у сларка прокаст в ~550 урона +40% ~600чистого. Отличный метод спасения. Правда.

этот урон решает только в начале, в лейте его скиллы ничего не решат, да и потом сларк прыгнет скорее всего до тучки, чтобы удержать.

согласен, в лейте 600 дамага ничего не решает, и кроме 6 все скилы в лейте юзлесс
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
спс , незнал!!1
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  -1  
научи меня на сларке играть, плз. я не умею=((
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Mr.Ebalo писал(а):
Pink Elephant писал(а):

у сларка прокаст в ~550 урона +40% ~600чистого. Отличный метод спасения. Правда.

этот урон решает только в начале, в лейте его скиллы ничего не решат, да и потом сларк прыгнет скорее всего до тучки, чтобы удержать.
ну и сам сларк в лейте ничего не решает.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
  -1  
Блять слон ты гонишь чтоли?
4 секунды непалящегося инвиза. А 6 слотовый сларк любого за столько времени уложит. + пурж говна типа станов или слоу.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
NnieL zabavno писал(а):
Блять слон ты гонишь чтоли?
4 секунды непалящегося инвиза. А 6 слотовый сларк любого за столько времени уложит. + пурж говна типа станов или слоу.

любого сапорта и не более
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
  -1  
Долбоёбы)))))
1 на 1 морту 6 слотовую раскладывает.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
NnieL zabavno писал(а):
Долбоёбы)))))
1 на 1 морту 6 слотовую раскладывает.

открою тебе секрет, во фразе "морта килл любого" есть некий сарказм
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
Ульт Селедки, пассивка Сикера, трак гондора разве не палят его ?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
нет
Цитата поста      
DotA.byГерои Дота 2Сларк в 6.79 и его тучка
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.