Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 133 пользователей

Реквест на анманера

 
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Ник игрока(нарушителя): !!x!!X!!x!!
http://www.4picture.ru/pictures/bf043953e9212260dc13a640cb8c702f.jpg
Прошу забанить этого неадеквата
Цитата поста      
&sid=5bb45808ec9c09f668e2fd844396d490   &sid=5bb45808ec9c09f668e2fd844396d490
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
TwoROCK писал(а):
Не флуди !


ухахахах... это не мат. ещё не флуди. ахахха. и что изменилось из за того, что тебя обозвала школота не матершинным словом. если бы это был, извиняюсь, мамаеб или маматоп и т.п, то можно было смело писать реквест. честное слово, ты как ребенок
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
3De.Betti писал(а):
под столом =)))
+1 xD

Такой забойный мат "урод", есле б мне такое сказали, я просто морально и нравственно убился... :D

Как говорится "Афтор убейся ап стену", имхо флуд это ты...

И уреж скрин!
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Мне пофиг, всё равно реквест за оскорбление !
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Как ты вапще в доту играешь... Мат это её неотъемлемая часть))) Представь есле б фанаты на футбольном матче кричали "Ой какая досада, этот выдающийся человек не совсем точно пнул мячик в ворота противника, которого мы уважаем" xD, аналогично в доте...)))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
могу скинуть лог чата где меня агрили 4 школьника, офк я не сдался и заовнил их но было не приятно:D и бан им офк надо, но мне как то пох и лень делать. а если ты изза такой мелочи катаешь реквесты, то выводы напрашиваются сами...
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
Лолштоль? За анманер кикают на 14 минут. Банить за слово урод - это бред!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Го го кикать его на 14 минут. Разобрался бы с ним сам, а то стоит чуть-чуть задеть, сразу разревелся и полез с злобным видом катать реквест. У меня сложилось именно такое впечатление.

Скриншот убрал.
Цитата поста      
DotA.byDotA.by Tournaments RoomРеквест на анманера
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.