Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Arcane Bolt у Dragonus - баг? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 60 пользователей

Arcane Bolt у Dragonus - баг?

 
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Всем привет!

Решил поиграть с ботами на драгонасе - DotA v6.74c AI 1.3b

Собственно, воид погнался за мной на топе, я кинул ему замедло + ульта, в итоге он на лоу - хп
начал пробегать сквозь маленький проход в деревьях. В этот момент как он пробегал, я кинул ему этот нюк, и он(нюк) застрял в деревьях (уточню: в момент исчезновения воида из моего поля зрения)(не исчезает, тупо висит в пространстве, дмг нет)! На 6.78 RU кидал на крипа - пролетает сквозь деревья. В D2 естественно, также.

Вот ссылка на реплей если надо - http://yadi.sk/d/jITcYQAuE7rQT

Это баг старой версии, или баг доты?
Последний раз редактировалось: arh0r (11 Декабря 2013 01:06), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=9713b661578ded368b2bdbe3ff3612a0   &sid=9713b661578ded368b2bdbe3ff3612a0
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Застряла анимация или сам болт, несущий дамаг?
Скачивать пожалуй не буду.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  1  
это же не официальная АИ карта?
там могут быть различные баги,зависит от криворукости разрабов

скорее всего это баг старой версии, тогда герой наверное не отлажен был до конца
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
NnieL zabavno - дмг не было - был бы килл (270хп), болт несет ~320. Застрял болт в момент исчезновения врага.

R.I.F. - на новой версии нет такого бага (хотя, я не тестировал что будет, если враг исчезнет из поля зрения).

Спасибо за ответы, я планирую поиграть скаймагом в первой, не хочется таких проблем с ним =)
Кстати, когда я смогу ставить +?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
У войда пасива есть если че.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
ответ дан
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыArcane Bolt у Dragonus - баг?
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)