Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 39 пользователей

Гайд по герою Anub'seran | Вивер | Nerubian Weaver

Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Extraden писал(а):
BRAINSAP писал(а):
Morphling
Раскачка 1 3 1 3 1 4 1 3 3 2 4 3
типа я мискликнул с пятой перекачкой? :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 364
Карма: 48
 0  
BRAINSAP писал(а):
http://dota.by/viewtopic.php?t=20182
единственный дописанный гайд в наличии, спустя сутки после выхода героя
дохуя советов и инструкций, опыта не вкладывал, ибо не играл на этом герое

И чем он принципиально отличается от этого гайда? :dunno:
То же самое и с этим
BRAINSAP писал(а):
http://dota.by/viewtopic.php?t=26134
набор инструкций и советов, немного опыта
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
а ты хоть читал? братишь если бы читал, понял бы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 364
Карма: 48
 0  
Ты, возможно, удивишься, но... читал. Вроде бы то же самое "гляньте, как я гонял лохов на своем родном -aptb 500 pts party rakov v budke krana na dne okeana" :dunno: Ну или хз, что ты имел ввиду.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 301
Карма: -3
 0  
Вот пример 2 жука 7 лвл идин с шигучи другой с жуками.
шигучи 4 лвл 1с 112.5 дмг 7с 225 дмг 13с 337 дмг 19с 449 дмг + ваши конченые жуки 1 левела
жуки 1 лвл 6с 67.5 дмг -4б(8с 90дмг -6б) максимум 540 дмг

жуки 3 лвл 6с 112.5 дмг -4б 12с 225 дмг -8б 16с 300 дмг -11б + инвиз 2 лвл
шигучи 2 лвл 1с 82.6 дмг 11с 165.2 дмг 21с 247.8 дмг 547 дмг

По цифрам видно что с шигучи наносит чуть-чуть больше урона больше шансов не умереть с учетом если у врагов нет вижена.
С жуками которые отнимают броню. Наши союзники и мы будут сильнее бить. так что урона больше от вивера с жуками. Хуй знает как еще обьяснить вам.
Последний раз редактировалось: mulsanne (12 Января 2014 13:40), всего редактировалось 5 раз(а)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
tekens писал(а):
Ты, возможно, удивишься, но... читал. Вроде бы то же самое "гляньте, как я гонял лохов на своем родном -aptb 500 pts party rakov v budke krana na dne okeana" :dunno: Ну или хз, что ты имел ввиду.
так-то там описан план на игру и что делать в нужных ситуациях, дано несколько пояснений
а тут ниче такого нет, только "вот так я играл и убивал"
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
mulsanne писал(а):
Вот пример 2 жука 7 лвл идин с шигучи другой с жуками.
шигучи 4 лвл 1с 112.5 дмг 7с 225 дмг 13с 337 дмг 19с 449 дмг + ваши конченые жуки 1 левела
жуки 1 лвл 6с 67.5 дмг -4б(8с 90дмг -6б) максимум 540 дмг

жуки 3 лвл 6с 112.5 дмг -4б 12с 225 дмг -8б 16с 300 дмг -11б + инвиз 2 лвл
шигучи 2 лвл 1с 82.6 дмг 11с 165.2 дмг 21с 247.8 дмг 547 дмг

По цифрам видно что с шигучи наносит чуть-чуть больше урона больше шансов не умереть с учетом если у врагов нет вижена.
С жуками которые отнимают броню. Наши союзники и мы будут сильнее бить. так что урона больше от вивера с жуками.

Pink Elephant писал(а):
что тебе ясно лол.на раз качаются жуки для разведки/подсветки энеми.вот решил ты убить сферическую соло цель в вакууме.у тебя есть примерно 10 секунд, пока она не ушла под товер.твой урон 90+30*7+снял минут 7 брони.я нанес 2*150+15*7+снял 7 брони, т.е. на 30% больше.это чисто урон.у меня же еще и мобильность выше в разы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 301
Карма: -3
 0  
нихуя непонятно давай подробнее! наибатель. И что значит пока не ушла под тавер я хуй клал на каждый тавер во всех играх его вообще нет для меня. Потому что у врагов вся хуйня на кд и мало хп жуки продожают их ебать с инвиза забегаю союзники далеко и немогут забрать фраг башня бьет жуков я забираю фраг концерт окончен.
Последний раз редактировалось: mulsanne (12 Января 2014 13:57), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
mulsanne писал(а):
нихуя непонятно давай подробнее! наибатель
ты 1 раз пролетаешь в шикучи 1 лвл и наносишь 90 урона+7 секунд(они летят ~2сек и до первого срабатывания 1 сек) жуков 4 лвл - 30*7=280. Хотя даже, если ты сможешь каким-то образом продержать жуков 10 сек будет 300 урона. У меня 2*150=300 урона от шикучи(кд меньше, могу 2 раза заюзать) и жуки на раз 15*10=150. 390 и 450. Кто нанес больше? Брони снято одинаково, я с большей мобильностью и могу, кстати, заюзать шикучи 3 раза, если подождать в кустах 2 сек. И да, мы считаем почти что идеальную ситуацию для тебя - 10 сек никто не сбивает жуков, не кидает в тебя стан и тд.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  1  
че за хуяту вы развели
потратил шукучи = отлетел, вот дивиз твоего билда
просто мечтаю играть против такого виверочка, ты ведь даже пофармить этим скилом не сможешь
а о килах можно просто забыть

так вивера качали во времена 3х3, там было актуально
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
mulsanne писал(а):
По цифрам видно что с шигучи наносит чуть-чуть больше урона больше шансов не умереть с учетом если у врагов нет вижена.
С жуками которые отнимают броню. Наши союзники и мы будут сильнее бить. так что урона больше от вивера с жуками. Хуй знает как еще обьяснить вам.

Дегенерат, даже по дамагу если сравнивать, с максом шукучи больше выходит (как ты посчитал)
Какой тогда смысл максить жуков?
Хотя на гаренке можно и ногой играть, тут никто не будет спорить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 301
Карма: -3
 0  
Extraden писал(а):
mulsanne писал(а):
По цифрам видно что с шигучи наносит чуть-чуть больше урона больше шансов не умереть с учетом если у врагов нет вижена.
С жуками которые отнимают броню. Наши союзники и мы будут сильнее бить. так что урона больше от вивера с жуками. Хуй знает как еще обьяснить вам.

Дегенерат, даже по дамагу если сравнивать, с максом шукучи больше выходит (как ты посчитал)
Какой тогда смысл максить жуков?
Хотя на гаренке можно и ногой играть, тут никто не будет спорить

Блять ниже написано что жуки выедаеют броню мои уебки бьют врагов сильнее. Небывает такого чтобы кто забил на замес и начал сбрасывать жуков.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
mulsanne писал(а):
И что значит пока не ушла под тавер я хуй клал на каждый тавер во всех играх его вообще нет для меня

smewno je smewno je smewno je
mulsanne писал(а):
у врагов вся хуйня на кд

:xd: :xd: :xd:
mulsanne писал(а):
мало хп жуки продожают их ебать с инвиза забегаю союзники далеко и немогут забрать фраг башня бьет жуков я забираю фраг концерт окончен.

:uhty: :uhty:
давно так не смеялся
Цитата поста      
Новичок
Постов: 301
Карма: -3
 0  
Pink Elephant писал(а):
mulsanne писал(а):
И что значит пока не ушла под тавер я хуй клал на каждый тавер во всех играх его вообще нет для меня

smewno je smewno je smewno je
mulsanne писал(а):
у врагов вся хуйня на кд

:xd: :xd: :xd:
mulsanne писал(а):
мало хп жуки продожают их ебать с инвиза забегаю союзники далеко и немогут забрать фраг башня бьет жуков я забираю фраг концерт окончен.

:uhty: :uhty:
давно так не смеялся
может реплеев для усиления
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
mulsanne писал(а):
может реплеев для усиления

да, реплеев
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
mulsanne писал(а):
Блять ниже написано что жуки выедаеют броню мои уебки бьют врагов сильнее. Небывает такого чтобы кто забил на замес и начал сбрасывать жуков.


го покатаем игру вместе
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Anub'seran | Вивер | Nerubian Weaver
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.