Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Лол хуйня? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 67 пользователей

Notice: Undefined index: 811175 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

Лол хуйня?

хуйня?

да
50%
 50%  [ 3 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Привет, Варбой
50%
 50%  [ 3 ]
Всего голосов : 6
 
Забанен
Постов: 10
Карма: 5
 0  
У меня 4 друга в лол играют, говорят чтобы с ними играл. А я уже 2 месяце в дотку играю. Ну пасмотрел обозы лола и мне не панравилось =( Стоит ли играть в лол? Тем более все гаворят что лол хуйня...
Цитата поста      
&sid=4269f2474070fc39e07ac534fef177e7   &sid=4269f2474070fc39e07ac534fef177e7
Забанен
Постов: 10
Карма: 5
 0  
Дискунс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: -5
  1  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
 0  
твоя жизнь погрузится в отчаяние, сам же ты больше не сможешь стать человеком. это плохая дорожка, я бы не советовал
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
варбой хуйня
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Лол ахуенен, друзья не врут, бросай доту
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросыЛол хуйня?
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.