Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
"Любимые" герои Доты — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 54 пользователей

"Любимые" герои Доты

D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
deus:3pgg писал(а):
папеча? кто может ваще папеча убить?

Папеч акк продал бтв
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
у папеча стиль одежды как у уебана
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Ты откуда знаешь, где его фото можно посмотреть?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
  2  
AcFiveToOne писал(а):
Вообщем, представьте, что у вас есть возможность кикнуть из Защиты Древних любого героя
Ваш выбор?


Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Тонко
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Ты зачем позарился на труп моей старой сгнившей темы?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
AcFiveToOne писал(а):
Лол, я уже забыл, что она делает. Помню квест, где надо отъебенить Баланара, приручив местный сброд, но там с помощью духов они подчиняются


Можно с помощью духов, но так то у нее ульта подчиняет )

А еще есть сало по площади, сосалка как у Пугны и... не помню что )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Только Воид
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Рики, пудж ну бх можно, вообще многих персонажей можно кикнуть, одним не обойдешься :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Забустил такой 4к, играю с друзьями, выходит пудж из лотара и ультует
Что это за имба, как ее контрить, удалить ее надо, тима даунов еще подвела
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
сларк, ам
Цитата поста      
DotA.byГерои Дота 2"Любимые" герои Доты
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.