Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Инвокера топан. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 173 пользователей

Инвокера топан.

 
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
В чем соль -- играю на инвокере плотно и смотрю, как играют другие. Есть много отличий. Критикуйте, только желательно обоснованно, и предлагайте свои идеи.
ИБ:стик, фазы, ботл, ветра => аганим, травелы(если есть тинкер, фура, бруда), что-то на жирок аля тараска, линка, бкб. Ситуативные -- форс, даггер, астрал, некра, барабаны, хекс, молчанка. Уверен, сразу напишут, что форс или даггер надо обязательно, но по мне в еарли гейме ветра > даггера, форсы, а потом уже срочно необходим аганим и даггер уже особо не нужен -- тихо стоим сзади и выдаем 5-6 скилов за замес. СО я иду через e w. Так как по мне тру связки это qqq + wee, qwe + wee, qww + www и eee + ветра. Так как qqq не зависит особо от прокачки q, а все остальные скилы от w и e. Приятным бонусом в инвизе хаст. Из явных минусов -- один спирит и, по сути, нет урона с ветров. Но мне говорят, что q w и q e тащит круче, но я не понимаю чем именно. Короче, дискас.
Цитата поста      
&sid=06f3b716f7493593ebc8ab934f3bef9d   &sid=06f3b716f7493593ebc8ab934f3bef9d
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Какой скиллбилд-то, если поподробнее? Максишь Exort? Ну тогда через фаст еул норм, ну типа eee eew qwe под еул, ну ты знаешь, наверно.
Форс стафф или даггер, что-то из этого нужно, торнадом цеплять надо, чтобы драку начать, и без этих айтемов это часто сложно сделать, а иногда нереально будет.
Билдов миллион и скиллбилдов и итембилдов, смотреть по игре надо или по своим желаниям.
Фейзы как можно быстрее есть смысл делать, против многих героев очень решает на стадии лайнинга. В лейте хекс обычно мастхэв, и иногда шива нужна.
Ну там если шаришь, можно и рефрешер.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
  -2  
квас векс тащит
ну экзорт квас иногда
но блять не экзорт векс же
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
Раньше дрочил экзортового через замакшивание QW (два суммона), медальку и фаст некра
сейчас больше по QW как-то, он весь из себя такой быстрый, бегаешь себе с еулом на 522 и радуешься жизни.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Extraden писал(а):
еул

это комбо для безруких
поздравляю
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Рабочее значит нормально.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
deus:3pgg писал(а):
Extraden писал(а):
еул

это комбо для безруких
поздравляю

Что? Тебе показать надо с рефрешером комбо или чо?
Минусить почти любого героя в соло до 25 минуты офк для безруких
имбецил ебаный :rukoi po licu:
наверно только научился по таймингу бласт давать, чтобы потма не липнулась и чо-то пиздит ещё еблан
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Макшу е, w по остатку, но если по игре нужен ранний емп, то макшу w. Пробовал и qw, и qe. С qw имел кучу дизейблов и 0 дмг. Не всегда канает, хотя я играю соло и, возможно, просто не хватает тимплея. qe радует 2 спирита, но кастрированный метеор и слоу инвиз не оч(тем более после его апа не максить w не оч). Даггер, в основном, беру если есть какие-то салоеды, чтобы под салом ветра+даггер ну и стеночку дать без даггера для меня хард. Недавно вспомнил про дискорд. Пробовал кто-нибудь?
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Суть моего вопроса про скиллбилд была в том, берёшь ли ты w и q в начале на единичку, или q не берёшь вообще?
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Стеночку норм чтобы, можно поворачивать боком героя, ну это если от тебя убегают.
Дискорд никогда не собирал, кстати блять охуенная идея, особенно под прокаст с рефрешером + 2 шивы
хз чё-то не додумывался :E
надо будет попробовать
Последний раз редактировалось: Virage (07 Апреля 2014 20:14), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Extraden писал(а):
Суть моего вопроса про скиллбилд была в том, берёшь ли ты w и q в начале на единичку, или q не берёшь вообще?
блять, я же не ебанутый. Качаю так -- e-ульт-w-q-e...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Офк, если на лоу лвл замес, то q качаю, чтобы колд снап на 2 лвл иметь.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Pink Elephant писал(а):
Extraden писал(а):
Суть моего вопроса про скиллбилд была в том, берёшь ли ты w и q в начале на единичку, или q не берёшь вообще?
блять, я же не ебанутый. Качаю так -- e-ульт-w-q-e...

Ну есть и E W билд, ну хуйня отчасти
И типа на дмг итемы (лотар какой-нить, нули, мкб)
Ну тогда можно сказать, что ты не E W играешь, как ты писал, а максишь Exort. Фаст еул тогда один из лучших вариантов.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Ты типа берёшь W на 3-ем лвле и алакрити делаешь, или чо? Метеорит сразу?
Анриал попасть без колд снапа вс не дауна
Да и квас нужен на третьем лвле или даже на втором хотя бы для регена
Последний раз редактировалось: Virage (07 Апреля 2014 20:24), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Extraden писал(а):
Ты типа берёшь W на 3-ем лвле и алакрити делаешь, или чо? Метеорит сразу?
Анриал попасть без колд снапа вс не дауна
алакрити, но это офк для прикола больше.обычно жду комбухи 4 лвл -- метеор колд снап бласт.метеор стараясь взять как можно быстрее ибо если на миду поймать(между крипами, под своим товером), то это фри кил.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Ну и, конечно, до 4 лвл качаюсь по ситуации. Если зевс, хуцкар(давно не видел кстати), випер -- q обычно уже на 1 лвл для регена.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
ща Дантыч придёт и всё разрулит
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Extraden писал(а):
Минусить почти любого героя в соло до 25 минуты офк для безруких

спасибо что рассказал
Extraden писал(а):
имбецил ебаный
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Лера писал(а):
ща Дантыч придёт и всё разрулит

Он ниже среднего плеит на инвокере если чо
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
parniwa viwe srednego v topane
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
deus:3pgg писал(а):
parniwa viwe srednego v topane

Можешь быть счастлив, что отписался со мной в одном топане, и я тебе отвечаю на посты, говноед
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
Все очень ситуативно, по пику смотреть нужно...qw(w.книга.w.q.e.w.w.) норм. когда есть терроры лерики и прочие манозависищее имбицилы, we(e.книга.e.q.e.w.e.) q на 3 раза обязятельно добно под своих войдов, бейнов...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Extraden писал(а):
Он ниже среднего плеит на инвокере если чо

соси хуй понял да
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
ахахах, ждал этого
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
ну а хули пишешь тогда аутист
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Dante писал(а):
ну а хули пишешь тогда аутист

?
пишу как есть
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Extraden писал(а):
Можешь быть счастлив, что отписался со мной в одном топане, и я тебе отвечаю на посты, говноед

кем себя возомнил
хуй знает
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Игроком, который получше тебя плеит.
Первый начал чё-то пиздеть тут, клоун
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
пиздеть ты первый начал
везде свои птс впихиваешь
клоун
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыИнвокера топан.
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.