Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Тинкори топик — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 90 пользователей

Тинкори топик

 
Дотабаец
Постов: 1857
Карма: 385
 0  
Всем привет
решил короч чуток на тинкере поплеить,собсна как кто играет,какие билды какие сборки?
через хекс
через дагон еториал
через шиву там линкены хексы
или некра скади радик ? :dunno:
рассказывайте фишечки приколы секреты кто как играет :noflud:

в последнее время играю мид через лазер ракетки,тревела блинк ср езериал дагон шива/линка
:opasnoste:
Жду стенку от зсмж офк ну и таких типа ПРО))0)
Цитата поста      
&sid=67b02ef547977de81c95bb84f07bd4bd   &sid=67b02ef547977de81c95bb84f07bd4bd
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
Butterfly писал(а):
))0)

привет из 2013
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
лазер на единичку максишь машинки, потом ракетки качаешь
ульт на 8, иногда на 9 по тревелам смотришь
всегда через стаки эншентов играешь, на 7 лвле зафармливаешь, обычно тревела и 8 лвл.
эзериал дагон 90% случаев

через шифт прожимаешь после тп действия
овнишь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1857
Карма: 385
 0  
NnieL zabavno писал(а):
лазер на единичку максишь машинки, потом ракетки качаешь
ульт на 8, иногда на 9 по тревелам смотришь
всегда через стаки эншентов играешь, на 7 лвле зафармливаешь, обычно тревела и 8 лвл.
эзериал дагон 90% случаев

через шифт прожимаешь после тп действия
овнишь

хз чет не нравится через машинки
хотя профитнее
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1857
Карма: 385
 0  
а в чем приколяха типо через скади радик играть? ни разу не плеил расскажите
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
тупо пуш плюс жир
манта берётся ещё

хотя я так вообще почти не играю, тока когда там поцаны слишком жирные для эзериал дагона(сносишь 1 ебальник за замес), ну или когда там фул тима контры тебе
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  1  
сразу совет
не слушай этого тупого беларуса
пасан нулевей некуда, чего стоит взглянуть на его кда тинкира (3000к ммр у него)
в среднем по 10 раз умирает
дно
ебаное
в общем
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  

5
иди нахуй
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
4 к это как бы уровень бомжей
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
NnieL ^^ писал(а):

ЕБАТЬ ЭТО В КОРНЕ МЕНяЕТ ДЕЛО
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1857
Карма: 385
 0  
EverQwest писал(а):
NnieL zabavno писал(а):

ЕБАТЬ ЭТО В КОРНЕ МЕНяЕТ ДЕЛО

в кс то будем плеить? могу подарить тебе пушку
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
NnieL zabavno писал(а):
лазер на единичку максишь машинки, потом ракетки качаешь
ульт на 8, иногда на 9 по тревелам смотришь
всегда через стаки эншентов играешь, на 7 лвле зафармливаешь, обычно тревела и 8 лвл.
эзериал дагон 90% случаев

через шифт прожимаешь после тп действия
овнишь

стоишь кароч такой против сфа
на 4-5 лвле уже убить его можешь если качаешься через ракетки лазер
но ты же все равно качаешься через машинки
а сф такой скажет воу
и будет спокойно койлами фармить против твоих машинок
машинки актуальны против всяких ланай и т.д.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  1  
^
тоже не слушайте
как рак играет
)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
ты че ахуел))))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
О май Год
Че за лсы...
Браток, добавляйся в стиме, я 7к уже почти добил
Расскажу тебе как плеить
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
  1  
Качаешь на 2 лазер, на 2 рокет, потом 3 машинки, ульт, до 9 минуты стакаешь эншентов, выфармливаешь ботинок ботл ср и идешь фармить их. После тревела даггер, после полета на линию шифтом в лес, пару стаков машин, либо сразу домой, либо ждешь экспу за крипов. Дальше я беру хекс, потом по ситуации. Изредка вместо хекса шиву, в основном тогда, когда по другому не отпушить, например тут, против мегакрипов выйграли. http://ru.dotabuff.com/matches/654190520 Так же шива дает дает приятный вижен.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
че за него играть то
Если нету мозгов, то смотри стримы денди, он по кд на тинкере играет и учись, узнавай фичи всякие, тайминги и прочее
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  6  
берешь блинк
берешь форс
берешь эул
берешь линку
берешь манту
берешь в рот

изи гайд от слоупока
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
TrialForce писал(а):
Качаешь на 2 лазер, на 2 рокет, потом 3 машинки, ульт, до 9 минуты стакаешь эншентов, выфармливаешь ботинок ботл ср и идешь фармить их. После тревела даггер, после полета на линию шифтом в лес, пару стаков машин, либо сразу домой, либо ждешь экспу за крипов. Дальше я беру хекс, потом по ситуации. Изредка вместо хекса шиву, в основном тогда, когда по другому не отпушить, например тут, против мегакрипов выйграли. http://ru.dotabuff.com/matches/654190520 Так же шива дает дает приятный вижен.

можно ещё дагон + эзериал, и летать разрывать жопы уёбкам.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  1  
Хейтерок писал(а):
че за него играть то
Если нету мозгов, то смотри стримы денди, он по кд на тинкере играет и учись, узнавай фичи всякие, тайминги и прочее
не писал бы лучше
тинкер это герой для роботов, там вытягивают онли на задроче
тип на нем лучше 100 игр сыграть, чем 1000 игр посмотреть как играет другой
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
EverQwest писал(а):
как рак играет

эвер нук скажи как мы с тобой в команде плей
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
BRAINSAP писал(а):
не писал бы лучше
тинкер это герой для роботов, там вытягивают онли на задроче
тип на нем лучше 100 игр сыграть, чем 1000 игр посмотреть как играет другой

Я не знаю как он играет и поэтому посоветовал стримчики смотреть. Мб он вообще чайник, не знает что шива тп не сбивает и вообще шифтом не пользуется
личный скилл конечно же по стримам не улучшишь
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  1  
тип скилбилд должен быть 100% по ситуации всегда ваще
против ембера недавно стоял, 121313134222 самое заебись, просто лазером в ебало пацану и тот ничего ваще вс тебя не может
+ если че рокетом догоняешь лоухпшного, еще и марш есть 3 лвла к тревелам, достаточно для изи фарма леса + линии

как-бы это выразится, нужно чувствовать нехватку в чем-то и восполнять ее скилпоинтом, это же логично как раз-два-три, нахъуй придумывать какой-то стандарт и придерживаться его, обезумевшие
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1857
Карма: 385
 0  
Хейтерок писал(а):
BRAINSAP писал(а):
не писал бы лучше
тинкер это герой для роботов, там вытягивают онли на задроче
тип на нем лучше 100 игр сыграть, чем 1000 игр посмотреть как играет другой

Я не знаю как он играет и поэтому посоветовал стримчики смотреть. Мб он вообще чайник, не знает что шива тп не сбивает и вообще шифтом не пользуется
личный скилл конечно же по стримам не улучшишь

да не братан
я умею все и все пробовал кроме через манту радик
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  3  
Хейтерок писал(а):
BRAINSAP писал(а):
не писал бы лучше
тинкер это герой для роботов, там вытягивают онли на задроче
тип на нем лучше 100 игр сыграть, чем 1000 игр посмотреть как играет другой

Я не знаю как он играет и поэтому посоветовал стримчики смотреть. Мб он вообще чайник, не знает что шива тп не сбивает и вообще шифтом не пользуется
личный скилл конечно же по стримам не улучшишь
какая разница, даже законченный лс с нулевым знанием механики будет получать колоссальное количество опыта со своих игр в 2к ммр, если тот включит свой мозг и будет думать над своими действиями, а потом задрачивать их
тип пойдет мид и отсосет = нужно ластхит тренировать и знать способности героя > играть еще больше, чтоб получить опыт в данной теме
другая проблема - блейм тиммейтов и прочая хуйня, типа не я виноват, а вон тиммейты хуесосы - дефолт отговорка даунов, которые не видят своих ошибок
тип когда играешь, то нужно смотреть на полено в своем огороде, чем на пылинку в чужом ...

а все эти стримы, хуимы, на них только додики и дауны рождаются
мне нравятся стримы енви, потому что он играет нестандартно и мне тупо интересны некоторые билды, я беру опыт с его игр и потом использую в похожей ситуации
но чему научиться новичек(НУБАС, КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ МЕХАНИКУ) со стримов денди? вот чему? Тому как быть юзлес хуесосом? Какой опыт он возьмет? Да никакого... На таком этапе нужно ИГРАТЬ и ЗАДРАЧИВАТЬ, получая колоссальное кол-во профита с каждой катки, опять же, если играть по-своему и набирать предметами\действиями\скилбилдами недостающие тебе детали
сложно обьяснить, но вот тот же артизи, у него была огромная база, да он банально бацал на ixdl и тренился с енви 1х1 по кд, ему действительно нужны были стримы и реплеи для получения недостающих деталей в своем понимании игры, он получал с них профит и обрабатывал всю имеющуюся информацию, чтоб потом по новому осознать свои действия и выбор предметов, етц
но вот посмотрит лс на игру денди или того же артизи, что он узнает? Да ничего, у него нет информационной базы и азов доты, это как перепрыгнуть с первого класса в 5 и обосраться, ведь ты нихуя не знаешь из второго, третьего и четвертого... Но как будет думать лс? Что он топыч, ведь он играет как денди и на чсв будет выебываться в каждой игре, умирать и фидить на похуй, винить в лузах тиммейтов... Будет ли развитие? нет

короч мораль сей басни такова, вы долбаеб и прочитали эту хуйню
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
да любой прошка может банально обосраться и натворить хуйню, лезть в пятерых, умирать и похуй
так чувак, который учиться на игре прошки, будет совершать те же ошибки, он ничему никогда не научиться, ведь не способен различить правильный мув от плохого...
именно поэтому новичкам нужно играть по кд + читать чьи-то аналитические посты, чтоб перенимать мышление более продвинутых игроков, ведь со стрима ты не узнаешь, что было в голове у прошки, когда он делал какой-то мув...
Цитата поста      
  • inxszshq2
DotA.by
Карма: 10
 0  
не понял агра
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
inxszshq2 писал(а):
не понял агра
да расслабься братуха, я ж не с обидой)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
  1  
BRAINSAP писал(а):
другая проблема - блейм тиммейтов и прочая хуйня, типа не я виноват, а вон тиммейты хуесосы - дефолт отговорка даунов, которые не видят своих ошибок

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
BRAINSAP писал(а):
короч мораль сей басни такова, вы долбаеб и прочитали эту хуйню

бля
Butterfly писал(а):
да не братан
я умею все и все пробовал кроме через манту радик

ну тогда хз че ты вообще топик создал :dunno:
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Butterfly писал(а):
да не братан
я умею все и все пробовал

в голос
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Тинкори топик
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.