Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Дизайн форума. Ваши мысли. #ТемаОбсуждений1 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 99 пользователей

Дизайн форума. Ваши мысли. #ТемаОбсуждений1

Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
ну и также со всем разделом первой доты,оставив или переместив опредленные подразделы или темы
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
ну вот идеек по опциональному ретушированию просто ебаная куча,та же шапень и ботинки)))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
шапка красивая, другое дело - она не растягивается по сторонам
Цитата поста      
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
 0  
год снизу сайта до сих пор не изменили с 2013 на 2014
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
В общем будет бардак с дизайном пока разбираться что к чему.
Я еще в отъезде буду с 3 по 16 июля. Возможно возьму с собой нетбук и буду заходить вечером с ресепшена отеля и то не факт.

Если админку выдаст Игрек прямо завтра, то два дня буду заниматься изучением редактора, и вполне возможно начну косметический ремонт форума.

Нам бы в команду форума хорошего веб-дизайнера и мувимейкера. И вообще сказка будет.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
LLeum писал(а):
запихать в архив мертвые подразделы лольчика

А по-моему наоборот стоит подкорректировать раздел с лолом и создать еще раздел, например с хоном и пропиарить среди игроков.

Еще хорошо бы дб-магазин восстановить. Но это уже не от меня зависит. Вопрос не о деньгах на булочки в школьной столовой. :E
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
блять
если половина идей чисто мои

то может мне дать админку и настрою некоторые детали, нет?
тем более ты уедешь на 2 недели
+ буду модерировать и смотреть за порядком и общей чистотой форума

а потом и посмотрим уже, требуется ли во мне форум или искать другого
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Причем тут идеи вообще?
Половина их просто потому что ты практически один всё и расписываешь. Идей много, но когда думает больше народу, идеи приходят более удачные и интересные, следовательно тему я создал не от того, что я не могу ничего придумать.

Другое дело, что я уеду - это да. Опять же есть небольшое "но": никто не собирался заниматься форумом или спрашивать у нового администратора подробности какие-либо и т.д. Так что время в данном случае - не такой уж и важный фактор.

А модерировать форум (выдавать баны, удалять сообщения и т.д.) не стал бы я, лично я, давать психу как ты. :вуаля:сильвупле:

Я бы отдал предпочтение Рендику, но он отписал, что времени не так много у него, поэтому я бы дал ему модератора (ну как он и попросил).
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  2  
я собирался заниматься форумом, мы списывались с рифом и т.д.
но потом он сказал, что игрек ушел и не появляется, я и забил

то есть ты как-бы ниче не знаешь, но ротан открываешь, это в корне неверно
ты меня не знаешь, не знаешь чего я хочу и что я за человек

я оскорблял долбаебов, посылал всех наъуй и че дальше? Однако я могу спокойно следить за порядком и за собой, но зачем мне себя контролировать? Стал модератором - получил причину следить за собой и своими словами, держать не только всех остальных в узде, но и самого себя
это очевидно

и я на 100% уверен, тут нет никого с таким же онлайном и желанием отчистить форум от говна
ну и офк у меня есть понимание обеих сторон "правосудия", я побывал много раз в банах и могу отличить когда нужно банить, варнить, и что работает против таких же как и я
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  2  
хотя ты знаешь
с какого перепуга ты ничтожный ваще на меня язык свой поднимаешь? Полизал админу и теперь все забыли насколько ты ничтожество?
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
  1  
Ты опять залаял. Очередной чел, думающий, что я подлизал. Но я этому трансмуташону скинул переписку, он изменил мнение. К тому же ты еще и чсв.

Ставить себя выше всех таким уровнем подливы из жопы и пены изо рта как у тебя, даже по твоим принципам - нелепо. Цитирую тебя же: "ты как-бы ниче не знаешь, но ротан открываешь".
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
BRAINSAP писал(а):
я побывал много раз в банах и могу отличить когда нужно банить, варнить, и что работает против таких же как и я

Не приходит на ум ни одна причина бана у тебя кроме рейджей и т.п.

BRAINSAP писал(а):
все забыли насколько ты ничтожество

Начинай перечислять имена "всех".
Последний раз редактировалось: deuzxcv (29 Июня 2014 17:06), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1493
Карма: 201
 0  
дайте мне значок,меня ещё не разу не банили :bibich:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
ты не понял суть меседжа
то что ты общался с админом не делает тебя кем-то выше мусорного мешка, суть заключалась в этом, но ты цепляешься к словам, а не к их смыслу


лучше меня на должность модератора щас нет человека
у меня онлайн частый, есть желание и понимание обязанностей
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
деус ваще не по пацански поступает
мы же братаны с ним, мама одна все дела
я его попросил за модерку для меня словечко замолвить
он меня нахуй послал
вот что власть с людьми делает :((
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
deus:3pgg писал(а):
BRAINSAP писал(а):
я побывал много раз в банах и могу отличить когда нужно банить, варнить, и что работает против таких же как и я

Не приходит на ум ни одна причина бана у тебя кроме рейджей и т.п.

BRAINSAP писал(а):
все забыли насколько ты ничтожество

Начинай перечислять имена "всех".
рандом чел на форуме
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Гарри Скинхед писал(а):
дайте мне значок,меня ещё не разу не банили :bibich:
Если бы не школьный максимализм Кави, то я бы был чист :<
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
то что я подгораю иногда, это похуй
типа сильные люди могут сдерживать себя и меняться при желании, но тебе слабому эт не понять smewno je

будет модерка - я буду другим на форуме, все просто как дважды два
я менялся уже дохуища раз, писал с фейков адекватно, иногда просто так вел себя адекватно
мне было похуй ваще всегда, есть цель - человек меняется, нет цели - ну все и так помнят что было, не нужно описывать мои поступки
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Где власть? Я вообще не выдвигал себя на адм изначально.
И вообще Эвер, какой нахер модер Эвер? smewno je Ты сам то не в голос? Лично я - да.

BRAINSAP писал(а):
то что ты общался с админом не делает тебя кем-то выше мусорного мешка, суть заключалась в этом

Окей, предположим, что я отношусь к твоим словам не как к словам мусорного мешка, тогда у меня вопрос: "Как же ты такой большой вырос? Выше мусорного мешка?".
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Андер, ты можешь мне ничего не расписывать. Я ничего решать не буду по поводу новых модераторов (кроме рифа) в одиночку.

Если вдруг мне дадут адм на испытательный срок, то первая тема будет - "Выборы в модераторы" с голосованиями и т.п. Ребята выберут того, кто достоин. Вангую Рендрома и *юзернейм*.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
я кикнул тебя с конфы во время игры как очередняру дефолтную, щас ты обиделся на меня и считаешь меня худшим в мире, потому что я сделал тебе больно
ты же понимаешь, что это детская хуйня? Ты поставил себе преграду и не видишь человека, ты видишь лишь все плохое мира во мне


так как обиженный вроде тебя способен решать что-либо? Ты некомпетентен в отношении меня
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  1  
deus:3pgg писал(а):
Андер, ты можешь мне ничего не расписывать. Я ничего решать не буду по поводу новых модераторов (кроме рифа) в одиночку.

Если вдруг мне дадут адм на испытательный срок, то первая тема будет - "Выборы в модераторы" с голосованиями и т.п. Ребята выберут того, кто достоин. Вангую Рендрома и *юзернейм*.
бред ебаный
так никто не делает

нужно создать тему, где все желающие(!) добавятся к админу в скайп и будет собеседование, если человек подходит требованиям, то выдают временного модера, посмотрят, на что способен человек

то что ты предложил - идиотизм, который лишь только доказывает твою некомпетентность и необразованность
во-первых, модераторов нужно больше, чем один
во-вторых, те кто подходят требованиям и адекватные люди, могут просто не попасть в список с голосованием, ведь админ может просто не заметить человека(тот же евер(которого ты нахуй послал), если ему это надо и он подходит)
Последний раз редактировалось: UNDER4 (29 Июня 2014 17:34), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Конфы? Та, которая для фан цмок? Бля, ну ты нашел предмет обид. Я как бы с тобой не играю обычно. Ты позвал - я поддержал. И хорошего общения ни с тобой ни с фиром у меня нет. Так что нет, мне не обидно. :hmm:
Если бы меня мой братан Эверквест опрокинул или Дантуха (из интернетов братишки), то я бы расстроился и обиделся. Ну это дефолтный поступок по-моему.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
BRAINSAP писал(а):
то что ты предложил - идиотизм

или демократия. Демократия=\=анархия
Последний раз редактировалось: deuzxcv (29 Июня 2014 17:36), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
deus:3pgg писал(а):
Конфы? Та, которая для фан цмок? Бля, ну ты нашел предмет обид. Я как бы с тобой не играю обычно. Ты позвал - я поддержал. И хорошего общения ни с тобой ни с фиром у меня нет. Так что нет, мне не обидно. :hmm:
Если бы меня мой братан Эверквест опрокинул или Дантуха (из интернетов братишки), то я бы расстроился и обиделся. Ну это дефолтный поступок по-моему.
нет, у тебя построилось такое мнение обо мне, из одного поступка
и теперь ты видишь всегда и везде только его, толлько то как я оскорбляю и рейджу

очевидная психология, иначе быть не может
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  2  
deus:3pgg писал(а):
BRAINSAP писал(а):
то что ты предложил - идиотизм

или демократия. Демократия=\=анархия
ты ваще знаешь что такое анархия? Зачем ты пишешь ерунду несусветную как пятилетний?


Конфа из админов и модераторов, туда добавляют человека и проходит собеседование
модераторов выбирают чтоб они чистили все и наводили порядок, они не обязаны всем нравиться
акбар был лучшим модератором дотабая, но его многие не любили и хейтили

вот всякие значки и нестандартные статусы - пожалуйста, пусть будет голосование, оно там требуется
а тут нет
Последний раз редактировалось: UNDER4 (29 Июня 2014 17:41), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Естественно больше, чем один. И я никого нахуй не посылал. Если кого-то не будет хватать в списке - будут сообщения а ля "а где *юзернейм*?".

Можно сделать аналогию выдачи статусов с sup/unsup.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
нет

только конфа из верхушек дотабая, с которыми будет проходить собеседование
любое голосование обычных юзеров тут неуместно
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
deus:3pgg писал(а):
Естественно больше, чем один. И я никого нахуй не посылал. Если кого-то не будет хватать в списке - будут сообщения а ля "а где *юзернейм*?".

что? ты хоть понимаешь насколько это глупо?

давай посмотрим
у нас есть юзер вроде LLEUM, его никто не знает практически и никто бы не потсавил в этот список никогда, а он хочет стать модером и имеет возможности, правильное мышление(мб)
будут ли сообщения "а где юзернейм"?
кто будет за него голосовать?

то есть ты даже такой очевидной хуйни не понимаешь



я согласен
ты молодец и начал движение, в тебе есть стремление какое-то, продолжай в том же духе
но не решай все вещи за других людей, которые понимают поболее тебя
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
ДЕУС АДМИН
15 ЛЕТ
АЙДИ ПЯТИЗНАЧНЫЙ
АДМИН

ТЫ НЕ ВГОЛОС? Я ВГОЛОС ЛИЧНО smewno je
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделДизайн форума. Ваши мысли. #ТемаОбсуждений1
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.