Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Дизайн форума. Ваши мысли. #ТемаОбсуждений1 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 121 пользователей

Дизайн форума. Ваши мысли. #ТемаОбсуждений1

Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
у рифа подгорело не плохо) могу помочь с турнирами в плане призов,ну миллион долларов конечно но я думаю если пару человек скинется то норм)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Плюсанул тысячу деусуц
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Ренди
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
Не согласен по поводу обьединения подразделов в раздел "Герои дота 2". Там и так срач полный, если обьеденить, то будет просто дохуя всяких тем в перемешку. Будет типа флудильня и все.

Уже предлагал подобное, опять напишу. Переделать раздел "Герои дота 2". Чтобы он состоял из подразделов с именами героев доты. Например с верху подраздел "Общее обсуждение героев доты" а дальше подразделы с именами, может даже в алфавитном порядке. Получается каждый подраздел посвящен одному определенному герою, в котором сверху будет прикреплена тема "Общее обсуждение героя", а дальше все созданные юзерами темы посвященные этому герою. Здесь будет обсуждаться тактика, закуп, какие то нестандартные сборки и прочая дребедень. Возможно в каждом таком подразделе можно будет еще прикрепить тему "История героя" в которой будет рассказываться история модельки героя с первой доты и до второй, изменение скилов, с какой модельки сделан и там бла бла бла, но это не обязательно.

Раздел нужно будет развивать, как в свое время развивали гайды, и тут важно чтобы всякую хуету не писали, поэтому я ратую Андерче в админы, ибо чел шарит.

И пускай удаляют всякую поебень вроде той что пишет Данте на вопросы новичков, когда какой то залетный чел прикололся с форума и задает тут вопрос, а Данте советует ему собирать доминатор и обьясняет это тем что он любит доминировать. Удалять такие посты, а если не понятно, то варнить нахуй.

Насчет изменения стиля сразу скажу что менять ничего не надо ибо цвет и стиль форума охуенны, меня когда то давно это тоже привлекло, ну а шапку менять, так это полюбому нужно делать время от времени, тут не проблема.

Считаю что сейчас на форуме есть два человека которые могут быть глобаладминами и действительно справятся. Это Андерче и ОЛОЛО. Насколько я понял ОЛОЛО не хочет модерку, остается только Андер, ну вот и пускай выберет себе людей и действует.

Не пойму что вы все тулите Рэндика в админы. Тупо симпатизируете ему? Совсем не тот человек ИМХО.
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
dimass писал(а):
Не пойму что вы все тулите Рэндика в админы. Тупо симпатизируете ему? Совсем не тот человек ИМХО.

Он самый адекватный человек на форуме, + активный и готов заниматься этим,и он (если я не ошибаюсь) был модератором,и имеет опыт.

dimass писал(а):
есть два человека которые могут быть глобаладминами и действительно справятся. Это Андерче и ОЛОЛО.

Ты плохо знаешь Андерче,он нестабилен как нитроглицерин,может взорваться по любой хуйне,да он много чего знает и пробует,но его критические дни могут сильно повлиять на список банов.
Последний раз редактировалось: Vlad-sha (01 Июля 2014 14:00), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1857
Карма: 385
 0  
rendi sup
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Vlad-sha писал(а):
Он самый адекватный человек на форуме

Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Vlad-sha писал(а):
Ты плохо знаешь Андерче,он нестабилен как нитроглицерин,может взорваться по любой хуйне,да он много чего знает и пробует,но его критические дни могут сильно повлиять на список банов.

нахуй ты рот открываешь? Если я оскорблял даунов и рейджил, то я буду точно так же рейджить и банить всех? Ты даун или как? Потому что эти две вещи никак не связаны между собой. Если я и разозлюсь на должности модера, то не буду раскидывать баны или что-то вроде того.

СОбсно для таких обсуждений я и предлагаю собеседования, чтоб такие вещи были обговорены... Ибо дауны уже мне приписывают какую-то хуйню, которая мне никогда не будет свойственна.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
Го турнирчик, парни :bandanagun:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
1x1 если только
тут команд нет
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
BRAINSAP писал(а):
1x1 если только
тут команд нет

Я думаю, что смогу впрячься и накатить (чудом, правда) 16 команд.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
поворот)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
Rendrom писал(а):
BRAINSAP писал(а):
1x1 если только
тут команд нет

Я думаю, что смогу впрячься и накатить (чудом, правда) 16 команд.

Да нах 16 команд? Нам бы 8 хоть собрать - и уже играть можно вполне. Не думаю, что так много команд нужно. Можем и среди своих сыграть 5х5 или 1х1. Я был бы даже непротив просто так сыграть, но не как простой клоз, а как цм мод
Последний раз редактировалось: iLL^SioN (01 Июля 2014 17:07), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
апрель зови гравера
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
iLL^SioN писал(а):

Да нах 16 команд?

Если и делать турнир, то на 16 команд или 32 команды и со взносом. Это я тебе по личному опыту говорю.

Меньше 16 - скучно, больше 32 - организаторы не потянут.
Ну а без взноса будет мошна и проблема с явкой.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Уже было про снос рекламы справа?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
у меня адблок и нет рекламы
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Ну не все такие. Особенно реклама раздражает,когда ты сидишь не как зареганный юзер :baget ppc:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
так установи адблок >_<
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Нашару, а какая полезная вещь всё таки
Есть же в этом мире добрые люди :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
На волне реформ и нововведений запилю наконец-таки че нить а киоконкурс:e
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
Деус, смени задний фон. Он уже заебал.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Скидывайте идеи для заднего фона. Лучшую выберем вместе. :smile:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
И кстати, можешь сделать так, чтобы можно было мониторить форум во время бана, редактировать свой профиль и желательно (то есть не обязательно) писать личные сообщения?
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
То есть как на пд. Хз, узнаю.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
тут скорее всего весь дбан на новое двигло нужно переставлять
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
да вполне кошерно этот ваш дотабай смотрится, все что нужно - это пофиксить баги
по крайней мере в разы лучше того же пд, там нет ДУШИ
го поставь оригинальную шапку, с аллерией, хотя бы ненадолго
она ведь шикарно смотрится
такая-то ностальгия
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
мне не дали ренейм(9(9
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
LanceVance писал(а):
по крайней мере в разы лучше того же пд

ясно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Deuz
Управляющий
Пиздец, докатились smewno je
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделДизайн форума. Ваши мысли. #ТемаОбсуждений1
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.