Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Дизайн форума. Ваши мысли. #ТемаОбсуждений1 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 135 пользователей

Дизайн форума. Ваши мысли. #ТемаОбсуждений1

Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
Snaiper писал(а):
Deuz
Управляющий
Пиздец, докатились smewno je

я не один такой :ura kek:
с нами евер еще
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Ты ошибаешься, если думаешь, что мой друган Эвер серьезно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
рифа нихуево так через хуй шваркнули smewno je
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  4  
Dante писал(а):
рифа нихуево так через хуй шваркнули smewno je

эмм, ну если кто-то думает, что я сам метил в админы, или что-то подобное, то он глубоко ошибается

просто взгляните на посты деуса более чем недельной давности (вообще любые, не считая последней недели лимона), а потом на его статус
на посты и снова на статус

еще можно на список варнов взглянуть,и сколько раз там значится "оскорбление семьи"
дата реги меньше 2х лет назад, айди 66500
за 2 года на форуме нихуя, кроме плоских шуток и тупой клоунады

неделю поподлизывал Игорю и вот те на те smewno je

чисто для сравнения, как раньше было
дезоль около года ебашил новости - получил статус и модерку, аналогично я
А_В, Кави, Бестик, Рендром, да кто угодно из нынешних\бывших модераторов получили МОДЕРАТОРСКИЕ полномочия, годами доказывая, что они адекватны и достойны "беспристрастно вершить правосудие" на форуме, назовем это так

теперь достаточно всего лишь недельку полизать сами знаете что админу в личке, замаскировывая свою неадекватность, чтобы стать АДМИНИСТРАТОРОМ, даже не модером, а АДМИНОМ
ну нахуй такой возрождение, как по мне
это больше на анархию смахивает

сделать АДМИНОМ человека, которого даже 50% форума не считает нормальным, это тотал зашквар, даже не знаю как описать это smewno je
походу игрек рли по карме судил, когда назначал человека на должность smewno je

p.s. парочку постов деуса для затравки
Спойлер (скрытый текст)


p.p.s да, хейтерки, у меня бомбануло, меня гложет зависть и так далее и тому подобное
у меня все
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  2  
на самом деле любой мог стать админом
нужно было лишь проявить инициативу и отписать игреку в лс

Деус хоть и еблан )))0, но претензий к его "админству" никаких, разве не так?

Да и если бы не он, то дб дальше бы тухло

как то так
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
судить человека по постам - это такое.
из всех "возрождателей" форума Деус начал что-либо делать, а не просто говорить. а достоин или нет админки покажет время
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
R.I.F. писал(а):
за 2 года на форуме нихуя, кроме плоских шуток и тупой клоунады

И что дальше?

Ну ок ты писал новости, все дела. Но к админу пробился человек и начал движение. Мне лично глубоко пофигу кто будет управляющим, главное что бы мне не мешал.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  1  
R.I.F. писал(а):
эмм, ну если кто-то думает, что я сам метил в админы, или что-то подобное, то он глубоко ошибается

просто взгляните на посты деуса более чем недельной давности (вообще любые, не считая последней недели лимона), а потом на его статус
на посты и снова на статус

еще можно на список варнов взглянуть,и сколько раз там значится "оскорбление семьи"
дата реги меньше 2х лет назад, айди 66500
за 2 года на форуме нихуя, кроме плоских шуток и тупой клоунады

неделю поподлизывал Игорю и вот те на те

чисто для сравнения, как раньше было
дезоль около года ебашил новости - получил статус и модерку, аналогично я
А_В, Кави, Бестик, Рендром, да кто угодно из нынешних\бывших модераторов получили МОДЕРАТОРСКИЕ полномочия, годами доказывая, что они адекватны и достойны "беспристрастно вершить правосудие" на форуме, назовем это так

теперь достаточно всего лишь недельку полизать сами знаете что админу в личке, замаскировывая свою неадекватность, чтобы стать АДМИНИСТРАТОРОМ, даже не модером, а АДМИНОМ
ну нахуй такой возрождение, как по мне
это больше на анархию смахивает

сделать АДМИНОМ человека, которого даже 50% форума не считает нормальным, это тотал зашквар, даже не знаю как описать это
походу игрек рли по карме судил, когда назначал человека на должность

p.s. парочку постов деуса для затравки



p.p.s да, хейтерки, у меня бомбануло, меня гложет зависть и так далее и тому подобное
у меня все

блять
это всего лишь ебучий форум с виртуальными людьми
из всех людей с которыми я общался на этом форуме,я только экстрадена считаю более-менее кентом и может быть когда нибудь в питер в гости закачу к нему
ты бля что то несешь тут про доказывать что достойны и т.д. как будто это фирма какая то
ваще я ахуеваю рили с твоего отношения к форуму
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
R.I.F. писал(а):
Dante писал(а):
рифа нихуево так через хуй шваркнули smewno je

эмм, ну если кто-то думает, что я сам метил в админы, или что-то подобное, то он глубоко ошибается

просто взгляните на посты деуса более чем недельной давности (вообще любые, не считая последней недели лимона), а потом на его статус
на посты и снова на статус

еще можно на список варнов взглянуть,и сколько раз там значится "оскорбление семьи"
дата реги меньше 2х лет назад, айди 66500
за 2 года на форуме нихуя, кроме плоских шуток и тупой клоунады

неделю поподлизывал Игорю и вот те на те smewno je

чисто для сравнения, как раньше было
дезоль около года ебашил новости - получил статус и модерку, аналогично я
А_В, Кави, Бестик, Рендром, да кто угодно из нынешних\бывших модераторов получили МОДЕРАТОРСКИЕ полномочия, годами доказывая, что они адекватны и достойны "беспристрастно вершить правосудие" на форуме, назовем это так

теперь достаточно всего лишь недельку полизать сами знаете что админу в личке, замаскировывая свою неадекватность, чтобы стать АДМИНИСТРАТОРОМ, даже не модером, а АДМИНОМ
ну нахуй такой возрождение, как по мне
это больше на анархию смахивает

сделать АДМИНОМ человека, которого даже 50% форума не считает нормальным, это тотал зашквар, даже не знаю как описать это smewno je
походу игрек рли по карме судил, когда назначал человека на должность smewno je

p.s. парочку постов деуса для затравки
Спойлер (скрытый текст)


p.p.s да, хейтерки, у меня бомбануло, меня гложет зависть и так далее и тому подобное
у меня все

Что ты делаешь? Нихуя
Что Деус делает? Добро
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
Rendrom писал(а):
R.I.F. писал(а):
за 2 года на форуме нихуя, кроме плоских шуток и тупой клоунады

И что дальше?

Ну ок ты писал новости, все дела. Но к админу пробился человек и начал движение. Мне лично глубоко пофигу кто будет управляющим, главное что бы мне не мешал.

ПРОБИЛСЯ

мне панда дал контакты игрека сразу после продажи сайта
но что-то мне за этот довольно долгий срок не приходило в голову начать лизать ему пятки
может, потому, что я не лимонер и не дегенерат?

бтв налимонить админку и сьебать на 2 неделе в инактив, так нихуя и не сделав - очень грамотный ход, я просто преклоняюсь перед стратегом деусом
ах простите, указал на поломку поиска по сайту и невозможность удаления лс
ОХ ВЕЙТ, это же не он обнаружил))00
какая досада


Что ты делаешь? Нихуя
Что Деус делает? Добро

пятизнак 400 постов плс тихо
Последний раз редактировалось: R.I.F. (03 Июля 2014 23:30), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
внесу свои 5 копеек
на форум я заходил только ради пары топанов
мне пофиг кто тут в течении года чью мамку в кино водил
однако что я увидел за несколько месяцев - пустые топаны "воскрешения", в первых постах которых легко можно было предсказать пост в стиле "очередное возрождение, через пару дней затухнете"
вот деус создал, опять все писали про "очередное возрождение" и что оно затухнет
как видите не затухло
и лично я вижу, что парень старается, что то делает, ибо ему это интересно и не безразлично
да, может админку мог получить любой кто написал бы Игреку и все такое, однако никто этого не делал, а сделал он
так что хватит уже постов в стиле "ахаха, деус управляющий", "андер модер" и етц
хотите чтобы сайт жил - помогайте его оживлять, нежели впустую нагнетать обстановку
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
R.I.F. писал(а):
ПРОБИЛСЯ

мне панда дал контакты игрека сразу после продажи сайта
но что-то мне за этот довольно долгий срок не приходило в голову начать лизать ему пятки
может, потому, что я не лимонер и не дегенерат?

Угомони свою фасоленку, ладно?
А то уже попахивает нехорошим.

Реально, я могу тебе сказать что конкретно сейчас обсуждаем в скайпе и к чему идем.
И извини меня, его инактив весьма и весьма похож на редкие заходы, а не на полный оффлайн.
Так что сейчас у тебя реально

Я в принципе не вижу ничего плохого в кандидатуре диуса. Каким бы он клоуном раньше не был, и кого бы он из себя сейчас не представлял — результат его усилий это появление админа на сайте и реальный движняк. И я не вижу в этом ничего плохого. Почти не вижу.

Так что я не понимаю, почему ты так катишь сейчас. Во-первых, смысл? Во-вторых, мне всегда казалось что главное — результат.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
У Рифа пукан бомбит, что админ не он, всё уже понятно.

А вот то, что Андерче модер - это мне не очень нравится. Ща мне варн наверное даст за обсуждение.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
Андерче до первого срыва, потом его забанят
этоже очевидно
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
ладно, опишу проблему вкратце
некрасиво, когда неадекватный клоун-школьник-жополиз за неделю налимонивает статус (не надпись под ником, а в целом на форуме), к чему другие, гораздо более достойные люди шли довольно долгое время кропотливым трудом (не именно к этому, а в целом)
воспользовавшись тем, что игрек человек новый, и не знает ни активный контингент форума, ни "кто есть кто" и т.д.

просто представьте какого-нибудь виртуса\нниеля\трансмутейшена в подобной роли и задумайтесь
для меня лично деус на такой планке стоит
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
деус повыше будет
он хотя бы шутит смешно
и с ним в скайпе весело
а если там еще и эвер :la la la:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
Деус проявил инициативу, а инициатива как говорится наказуема
пусть теперь сайт подымает или на кол его!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
я топыч по карме
в одмины меня
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Dante писал(а):
из всех людей с которыми я общался на этом форуме,я только экстрадена считаю более-менее кентом и может быть когда нибудь в питер в гости закачу к нему


братан, ты чо, ахуел? А как же я, мы с тобой давно знакомы (9999
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
а да
еще ж к эверу надо заехать пизды дать :hmm:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
эвер тож мой братан
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
R.I.F. писал(а):
трансмутейшена

Обоснуй, почему ты ставишь меня на одну доску с виртусом и ниелем
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
надо было ниже
8-P
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Охуел что ли, хач? Я с тобой, значит, девушек обсуждаю, а ты такую свинью мне подсовываешь?
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
R.I.F. писал(а):
ладно, опишу проблему вкратце
некрасиво, когда неадекватный клоун-школьник-жополиз за неделю налимонивает статус (не надпись под ником, а в целом на форуме), к чему другие, гораздо более достойные люди шли довольно долгое время кропотливым трудом (не именно к этому, а в целом)
воспользовавшись тем, что игрек человек новый, и не знает ни активный контингент форума, ни "кто есть кто" и т.д.

Деус проявил инициативу, до него никто этого не делал. Т.е. если бы не он, то сидели бы тухли, разве не так?
Во-вторых, всяким виртусам ниелям это нахйу не надо, если бы все таки они захотели это сделать, то все форумчане были бы против. Чего не скажешь о деусе, никто не против того, чтоб деус админил
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
R.I.F. писал(а):
некрасиво, когда неадекватный клоун-школьник-жополиз за неделю налимонивает статус (не надпись под ником, а в целом на форуме), к чему другие, гораздо более достойные люди шли довольно долгое время кропотливым трудом (не именно к этому, а в целом)

я тебе сейчас историю из своей жизни расскажу.

Я когда служил, решил купить себе телефон. Если ты не в курсе то в ВСУ все средства коммуникации под запретом. Но я нашел ноутбук с интернетом, там заказал телефон, нашел себе телефон для связи. Когда мне подвезли трубу, оказалось что там не кастом прошивка стоит. На следующий день я нашел себе ноут, интернет и помещение (причем все незаконно) и телефон прошил.

я к тому что сила, она в желании. Видимо у диуса оно есть, отсюда все и выплывает.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
я был бы не против и виртуса hitriy yaponec
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
EverQwist писал(а):
никто не против того, чтоб деус админил

Кроме всеми уважаемого модера Рифа :)
:))
Пиздец, ухахахаха
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  1  
было бы неплохо очистить форум это всяких лер и нниелей
они по сути нахуй не нужны
бесполезные долбоебы
один школьник который пытается строить из себя умника,
второй ебучий анимешник который считает что он уберпро тинкори
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Лерыч, вроде студент
Вообще он неплохой тип, приятный
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделДизайн форума. Ваши мысли. #ТемаОбсуждений1
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?