Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Дизайн форума. Ваши мысли. #ТемаОбсуждений1 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 109 пользователей

Дизайн форума. Ваши мысли. #ТемаОбсуждений1

Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Rendrom писал(а):
я тебе сейчас историю из своей жизни расскажу.

Я когда служил, решил купить себе телефон. Если ты не в курсе то в ВСУ все средства коммуникации под запретом. Но я нашел ноутбук с интернетом, там заказал телефон, нашел себе телефон для связи. Когда мне подвезли трубу, оказалось что там не кастом прошивка стоит. На следующий день я нашел себе ноут, интернет и помещение (причем все незаконно) и телефон прошил.

я к тому что сила, она в желании. Видимо у диуса оно есть, отсюда все и выплывает.

что то на уровне я хотел срать,но не было туалетной бумаги,поэтому я додумался подтереться лопухом
ДЖЕНИУС
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Спойлер (скрытый текст)


переписка деуса и игрека
хз где тут лимон
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  5  
Я когда служил, решил купить себе телефон. Если ты не в курсе то в ВСУ все средства коммуникации под запретом. Но я нашел ноутбук с интернетом, там заказал телефон, нашел себе телефон для связи. Когда мне подвезли трубу, оказалось что там не кастом прошивка стоит..Продолжение истории у нас в группе "Бизнес и успех,Школа саморазвития,20 способов как заработать миллион до своего рождения"
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
ахахах
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Я хотел срать, но не было туалетной бумаги
Не было даже лопуха, поэтому я взял...
Продолжение у нас в группе "Школа выживания, 20 способов посрать и остаться незамеченным, учимся подтираться подручными средствами"
Последний раз редактировалось: Alaska >3 (04 Июля 2014 00:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Dante писал(а):
Я когда служил, решил купить себе телефон. Если ты не в курсе то в ВСУ все средства коммуникации под запретом. Но я нашел ноутбук с интернетом, там заказал телефон, нашел себе телефон для связи. Когда мне подвезли трубу, оказалось что там не кастом прошивка стоит..Продолжение истории у нас в группе "Бизнес и успех,Школа саморазвития,20 способов как заработать миллион до своего рождения"

Найс, просто в цитатник
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Я хотел срать, но не было туалетной бумаги
Не было даже лопуха, поэтому я взял...
Продолжение у нас в группе "Школа выживания, 20 способов посрать и остаться незамеченным, учимся подтираться подручными средствами"



не позорься,братан.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
А не прихуел ли ты часом?
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Спасибо, ребята. :cryin:
Риф,
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
было неплохо бы ебануть в раздел д2 альт-таб минигайдычи для начала :hmm:
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Я практически ничем не отличаюсь от обычного юзера каким был раньше. Я просто ваша сойка-пересмешница.

Я бы нашел и в отпуске своем школьном людей, но тут интрнет присылает сообщения в лс с задержкой. Ясно.
Последний раз редактировалось: deuzxcv (04 Июля 2014 00:20), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
иди трезвей бля :fuck:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
Dante писал(а):
было бы неплохо очистить форум это всяких лер и нниелей

Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
  2  
R.I.F. писал(а):
дезоль около года ебашил новости - получил статус и модерку

Нит, не так все было.
Модерку я получил просто сказав, что буду заниматься новостями, но по факту я ими начал заниматься серьезно только тогда, когда меня с этой модерки сняли :E

И если честно, тогда была такая же фигня - достаточно было просто часто светиться на форуме а затем подобрать удачный момент и написать панде, в двух словах расписав почему тебе нужна модерка. А когда была модерация по подразделам то их было пруд пруди - чувак разбирался, к примеру, в механике игры - пожалуйста, он модер раздела, а затем они переходили в главные модеры. Томас блэк, нави, проскай, руф, санек - да кто там только не был модером. Это потом, когда у акбара припекло ягодицы, всех вышвырнули. Но я пытаюсь сказать, что никто годами не доказывал свою профпригодность, достаточно было просто быть в тусовке и иметь какой-то авторитет.

Сейчас не в тусовке и авторитета особого не имеет как раз владелец сайта. Поэтому ему проще и правильнее назначить кого-то, кто разбирается во всех форумных делах гораздо лучше. Ну пусть это будет деус. Если у чувака есть время и желание заниматься этим всем, то почему бы и нет?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
Лерыч не плачь :gays:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
:gays:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1857
Карма: 385
  2  
В голос с рифа,шкварится по кд,а деус еще его на пост админа предлогал smewno je smewno je
еба свинья))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
ну че дб? как дела? встал с кален?
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Вальтер, ты ебанутый?
Ебпните ему недельку плиз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Альтос писал(а):
ну че дб? как дела? встал с кален?

Тебя на продоте тоже гнобят? )
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
  -5  
EverQwist писал(а):
Вальтер, ты ебанутый?
Ебпните ему недельку плиз

теперь узнать как происходит возрождение дб можно недельку получить?

Alaska >3 писал(а):
Тебя на продоте тоже гнобят? )

id=72727
так вот, я рофлю с этих попыток возродить то, что умерло года 2 назад. на моей памяти эта уже 4ая попытка. а по тому что андер в модераторах, деус в админах это ваще пиздец.
шоу продолжается :popcorn:
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
  6  
ути-пути кокой он у мамы спектип и циннек, вы только посмотрите



Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
  1  
Рифыч сгорел из за пустяка
Вообще лолище
Его можно как-то понять и простить
Человек верить в мотив слово "справедливость"

А так на админчика нашелся человек с энтузиазмом и страстным желанием для работы тут
За эти качества можно даже похвалить его, чего прежде не было предыдущих "возродителей"
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
я верю в пасасеуса, вставай о дотабайка :pray:
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
с некоторыми старожилами форума в напряженных отношениях.

интересно, с кем
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
Я достаточно приятно удивлен когда зашел сюда.
Хочу сказать,что Деус всё-таки пытается поднять этот форум,набрал модераторов,спрашивает ВАШЕГО мнения и.т.п

От себя хочу спросить,Деус,ты знаешь какой движок стоит на этом форуме?
Возможно я смогу чем-то помочь с двиглом этого форума.
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделДизайн форума. Ваши мысли. #ТемаОбсуждений1
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.