Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Ремонт форума. День X. Реформатор ин да клаб. #редактируется — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 149 пользователей

Ремонт форума. День X. Реформатор ин да клаб. #редактируется

Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
NnieL zabavno писал(а):
ю сириус бро?


ейс,ай эм
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
забей он дцп
3к мусор, пытается влиться в тусовку мм топана (это ж вообще отбитым надо быть), но его там все игнорят и не знают )))
и играет хуже всех своих одноклассников
вгилас

ну и шкварится по кд
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
:c
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
Serious* писал(а):
R.I.F. писал(а):
изи оформлю твои текста, если будешь что-то мутить


Перевод новостей за копипаст не считается? ( если я буду переводить гайды с каких-то англоязычных сайтов )

Перевод будет есс-но не гугл транслейтом.

нет конечно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
R.I.F. писал(а):
Serious* писал(а):
R.I.F. писал(а):
изи оформлю твои текста, если будешь что-то мутить


Перевод новостей за копипаст не считается? ( если я буду переводить гайды с каких-то англоязычных сайтов )

Перевод будет есс-но не гугл транслейтом.

нет конечно


Я вроде отправил тебе новость ( для теста )
Посмотри,может сойдет.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Шарит кто в html?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Легче спросить, кто в нём не шарит.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Буду потихоньку возобновлять работы. Не переживайте.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1493
Карма: 201
 0  
не нужно, дай ему умереть спокойно.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Переделать дота бай из форума во что-то иное будет верным решением.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
самое забавное, что щас пд повторяет наш путь
у них щас 1 этап - адекваты и олдфаги уходят, остаются по большей части хуесосы и школиё
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Готовлю обновленное лого сайта,
если вам не понравится, хочу услышать ваши предложения или увидеть работы
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
deuzxcv писал(а):
Готовлю обновленное лого сайта,
если вам не понравится, хочу услышать ваши предложения или увидеть работы

это офк нас спасет и даст нехуевый приток онлайна
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Да у меня и это не выходит
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
deuzxcv писал(а):
Да у меня и это не выходит

ну вот

ты меня конечно извини, но когда только тебя сделали управляющим, помнишь, что я сказал?
ну и вот
это не камень в твой огород, но обосрался ты по крупному
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
do zlez
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
R.I.F. писал(а):
deuzxcv писал(а):
Да у меня и это не выходит

ну вот

ты меня конечно извини, но когда только тебя сделали управляющим, помнишь, что я сказал?
ну и вот
это не камень в твой огород, но обосрался ты по крупному

Не понял, а что ты ожидал?
что школьник (с небольшим айсикью) в соляного поднимет сайт и он выбьется в топ на уровне д2сру?
Чтоб вывезти этот сайт из говна нужен нихуевый капитал и команда прогеров
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
EverQwist писал(а):
что школьник (с небольшим айсикью)

yarost baget
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Возможности управляющего мало чем отличаются от возможностей модератора.
Всё что я мог - наладить контакт с владельцем, пабликом вк и дать мотивацию.

Тут действительно нужны прогеры. Капитал даже не столь важен.
Последний раз редактировалось: deuzxcv (29 Июня 2015 00:33), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Не в обиду
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
помню когда я впервые зашел на этот сайт, еще не так долго играя в доту, меня привлекла сама атмосфера, которую создают ЛЮДИ. Количество адекватных юзеров в разы превосходило троллей и дегротов. Можно было задать вопрос и с вероятностью 70% получить нормальный ответ.
Постепенно портал развивался, но управлять массой всегда сложнее, чем небольшим сообществом, как в начале пути. Масса задает уровень общения и ДБ пошел по стандартному пути, когда массы неадекватов + отсутствие активного управляющего привели к перераспределению пропорций чсв дегротов и адекватов, и если раньше это соотношение было 30/70, то стало 90/10. Это по началу весело кидаться говном в друг друга и разводить срачи, но проходит время, ты смотришь - а вокруг одно дерьмо. И теперь даже дегротам становится не интересно такое место, ведь классно срать там где чисто, а не где все засрано.
Но есть и хорошая новость - все циклично. И сейчас юзеров фактически нет, но есть былая неплохая история сайта. И чтобы "возродить" сайт не нужны прогеры и вливания, нужны ЛЮДИ. Просто посмотрите на контент, который создавался здесь последний год. Кроме озвучки от Некроса и каких-то видео с ютюба ничего не было. Кому это интересно? Никому.
Это как в школе или универе - вам не интересно ходить и слушать нудных преподов, особенно которые просто вызубрили свой предмет, но никакой практической ценности эти знания не несут. И у вас не возникает космического желания идти в школу только от того, что там покрасили в новый цвет стены или фасад отремонтировали. Вот потусить с парнями из соседнего класса или на девок попялиться - это интересно. Препод, который рассказывает с примерами из жизни, а не как зацикленный учебник - тоже почему бы и не сходить и не послушать такого человека. Изначально не место делает людей, а люди место.
Поэтому, если и хочется что-то улучшить и создать, то сейчас очень даже неплохое время. Только начать придется с самого сложного, что не у каждого может получится. Начать нужно - с себя.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Чтоб сюда пришли люди, нужно их заинтересовать
Но сорри, сайт вговне, функционал нулевой
поэтому нет
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Эвер ты че такой гуманитарий?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
A_B писал(а):
помню когда я впервые зашел на этот сайт, еще не так долго играя в доту, меня привлекла сама атмосфера, которую создают ЛЮДИ. Количество адекватных юзеров в разы превосходило троллей и дегротов. Можно было задать вопрос и с вероятностью 70% получить нормальный ответ.
Постепенно портал развивался, но управлять массой всегда сложнее, чем небольшим сообществом, как в начале пути. Масса задает уровень общения и ДБ пошел по стандартному пути, когда массы неадекватов + отсутствие активного управляющего привели к перераспределению пропорций чсв дегротов и адекватов, и если раньше это соотношение было 30/70, то стало 90/10. Это по началу весело кидаться говном в друг друга и разводить срачи, но проходит время, ты смотришь - а вокруг одно дерьмо. И теперь даже дегротам становится не интересно такое место, ведь классно срать там где чисто, а не где все засрано.
Но есть и хорошая новость - все циклично. И сейчас юзеров фактически нет, но есть былая неплохая история сайта. И чтобы "возродить" сайт не нужны прогеры и вливания, нужны ЛЮДИ. Просто посмотрите на контент, который создавался здесь последний год. Кроме озвучки от Некроса и каких-то видео с ютюба ничего не было. Кому это интересно? Никому.
Это как в школе или универе - вам не интересно ходить и слушать нудных преподов, особенно которые просто вызубрили свой предмет, но никакой практической ценности эти знания не несут. И у вас не возникает космического желания идти в школу только от того, что там покрасили в новый цвет стены или фасад отремонтировали. Вот потусить с парнями из соседнего класса или на девок попялиться - это интересно. Препод, который рассказывает с примерами из жизни, а не как зацикленный учебник - тоже почему бы и не сходить и не послушать такого человека. Изначально не место делает людей, а люди место.
Поэтому, если и хочется что-то улучшить и создать, то сейчас очень даже неплохое время. Только начать придется с самого сложного, что не у каждого может получится. Начать нужно - с себя.

ты думаешь, если я начну сейчас на энтузиазме дальше ебошить новости и переводы с англ. сайтов (благо времени щас много, сессию сдал), доебусь до пары игроков, возьму у них вьюшки, отсосу условному андерче, чтобы он занялся гайдами и полигоном, начнется генерация контента, что-то изменится? хз, очень сомневаюсь в этом

да и заниматься этим за спасибо, согласись, не торт
когда панда админил, одно время такая мотивация была, до этого почти год я хуячил от любви к сайту и на личном энтузиазме
со временем все это поугасло, так всегда бывает, сам понимаешь

да и к доте я охладел уже год назад, не заходил с конца лета вообще (хотя это дело десятое)
в случае с пандой такая мотивация одно время была

2евер - ожидаения были именно такими, как все вышло по итогу) то, что нихуя не выйдет
никаких чудес я не ждал, даже наоборот


и да, игрек последний раз на сайт заходил хз когда вообще
а писал так тем более
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Год посту, а ничего не поменялось
StR^kE писал(а):
Лол блять. Рли возрождение.
Нниелю перманент дайте плз
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
просто мы стали взрослые grustno
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
^ В этом есть доля правды
А вот "преемников" нет (не было)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
да это точно не про тебя
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Ебать, тут еще есть кто-то живой :E :rofl:
сука, ебучие смайлики, по памяти пытался написать baget ppc
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделРемонт форума. День X. Реформатор ин да клаб. #редактируется
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.