Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 58 пользователей

#1 WC3Gamer Online DotA Championship 3-vs-3

 
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Ребята, убедительно прошу поддержать недавно созданный сайт. Мы решили для пущей важности провести чемпионат 3х3. Все кто свободен 21.2.2010 прошу не игнорить, чемпионат первый, для пробы. Призов на нём нет, но это временно. В дальнейшем всё будет серьёзней. Правила:
Дата проведения 21.2.2010
Время начала 12-00 по Москве
Версия WarCraft: 1.24c
Версия карты: Dota Allstars 6.66b
Режим игры: -см(пик первых 3героев)
Лимит команд: 64
Система проведения: Single Elemination
Место проведения: Garena>SNG>Dota.by Tournament room
Организаторы: ShowTimeNip+Администрация сайта+Модераторы

Призы пока что отсутствуют,о них Администрация сайта и модераторы подумают при организации следующего турнира,есть некоторые идеи но нужно время что бы их воплотить в жизнь

Правила турнира

1. Общие положения.
1.1. Версия игры - Warcraft 3: The Frozen Throne 1.24c
1.2. Способ соревнования: 3-vs-3

2. Система проведения.

2.1. Single Elemination
2.2. Версия 6.66b
2.3. Мод -cm(по просьбам команд)
2.4. Количество команд:Сколько зарегистрируется столько и примет участие
2.5. Срок проведения игр будет озвучен организаторами турнира, за не проведение игры в указанные организаторами сроки, дисквалификация из турнира.

3. Правила проведения игр.

3.1. Хостом является команда -Sentinel. Но если возникнут проблемы с коннектом, возможна смена хоста.
3.2. Игровые настройки имеют следующие значения:
- Full shared unit control: выставляется каждым участником самостоятельно, можно изменять по ходу игры.
- Observers: No
- Random hero: No
- Random races: No
- Teams together: No
- Visibility: Default
3.3. Продолжительность игры - до определения победителя.
3.4. Победителем игры считается команда, которай полностью уничтожит замок противника (World Tree у Sentinel и Frozen Throne у Scourge) или вынудит его сдаться (ff - fast finish).

3.5. В конце игры капитан победившей команды должен сохранить и предоставить судье запись или скриншот финальной таблицы(выкладываем на Sharemania)
3.6. В случае если команда остановила игру (поставила паузу), возобновляет игру команда-соперник (получив согласие первой команды) или судья.

4. Баги, ограничения и нечестная игра.

4.1. За использование багов карты, команда может получить техническое поражение в игре.
4.2. Baсkdoor первых 2-х вышек разрешен
Герой может атаковать любые здания и башни на базе, если базу атакуют союзные крипы и герои и продолжать атаку в том случае, если эти крипы/герои погибли.
Furion имеет право телепортироваться на территорию вражеской базы только рядом с союзными крипами или героем. В понятие герой входят также все управляемые им юниты.
4.3. Разрешена передача и использование без права продажи следующих предметов:
- Flasks of Sapphire Water, Lesser Clarity Potion.
- Gem of True Sight.
- Observer Wards, Sentry Wards.
- Scroll of Town Portal.
- Ancient Tango of Essifation
- Ring of Health
- Void Stone
4.4. Поднятые с земли, а также выпавшие из убитых Animal Courier предметы, принадлежащие команде противника, могут свободно передаваться между членами команды и тд. и тп.
4.5. Передача Divine Rapier запрещена.
4.6. Ограничения количества предметов:
- нет
4.7. Нечестной игрой считается: использование программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, drop hack, trainer и т.п.).

5. "Дисконнекты", сохранения, рестарты.

5.1. "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.
5.2. В случае, если один или несколько игроков команды не могут продолжать игру по причине ненамеренного, непредвиденного "дисконнекта" произошедшего:
- ранее, чем был сделан First Blood или по истечению 11 минут игрового времени - игра переигрывается;
- если был сделан First Blood , игра продолжается с места сохранения.
5.3. Правило сохранения игр:
- команды обязаны сохранить игру после First Blood или через 10 минут после начала игры;
- команды обязаны сохранить игру после завершения пика героев;
- команды имеют право сохранять игру после удачно проведенного боя и/или каждые 5 минут.
5.4. Рестарт игры после First Blood невозможен, возможна загрузка игры.
5.5. Если команда испытывает технические проблемы то она имеет право на паузы и технические рестарты/сохранения после First Blood, для того, чтобы решить эти проблемы. Общее количество технических рестартов/сохранений не больше трех за игру.
5.6. В случае рестарта игра должна быть перезапущена с такими же настройками, как и в первой игре. Игроки должны выбрать тех же героев, стартовые предметы и те же линии.
5.7. Предметы игрока покинувшего сервер, остаются у его героя в бек-паке и не могут быть переданы союзникам или проданы. Разрешен контроль этого героя союзниками. С Ливера НЕЛЬЗЯ снимать вещи. В противном случае команде может быть засчитано техническое поражение.

6. Прочее.

6.1.Собирать Refresher orb запрещено
6.2.Если легкая рука Random Draft'a выдаст в круге героев NightCrowler'a или AncientApparation их пик ЗАПРЕЩЕН
6.3.Замены если таковые будут вписывать заранее,даже если вы за 10 минут до начала игры меняете 1 тиммейта все равно нужно это отписать в данной теме(если ник игрока в игре будет несовпадать с ником который зарегистрировал капитан и ваша команда соперник об этом известит организаторов вы получите тех.луз)
6.4. За сутки до начала турнира капитаны должны подтвердить участие постом в этой теме
6.5. Руководство турнира вправе дополнять настоящие правила в любое время по своему усмотрению

ВНИМАНИЕ

Все игроки должны быть зарегестрированны на сайте, если хоть один человек не будет зареган, пост сразу удаляется, сначало регаемся, а потом заявку на участие.
Заявку пишем нижеследующим образом:
1. Название Команды
2. Ники игроков на форуме
3. Ники игроков в гарене +1 запасной ( запасные не обязательны, но возможны,на случай если кто то проспал или находится на минуту старта игры в астрале,ну или метеорит на кабель интернета упал)
4. Контакты капитана. ICQ, Skype, mail…и т.д., для связи с организаторами и игроками.

Регаемся тут http://wc3gamer.3dn.ru/forum/7-25-1
Все отзывы о сайте оставте тут. Интересно знать чужое мнение. Пока-что зарегано 4 тимы, надеюсь скоро будет больше.
Последний раз редактировалось: ARTEM`METRA (09 Февраля 2010 22:38), всего редактировалось 5 раз(а)
Цитата поста      
&sid=146f12af609bc94044f7d6f263089836   &sid=146f12af609bc94044f7d6f263089836
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
без призов из норм никто не будет участвовать 100% +21.02 проводится 5-5 чемп и все будут играть там... неудачное время
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Имхо не все пойдут на 5х5. Должен же кто-то остаться. И не надо обязательно норм, для начала рады всем.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
Что-то не видно анонса 5-5 чемпа=)да и в обсуждении народа много просило именно чемп 3-3 гогогого регаемса=)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
он имел ввиду чемп 5х5 не от дота.бу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
дайте ссылку на чемп 5на5....21.02.10...5на5.....
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
ОМГ... еще и подавай им... а сам поискать не можешь? ...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
5-5 не с этого портала, а вроде go-dota, не помню, и если ты не видишь это не значит что его нету
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
1. Не нравиться, что вы рекламируете другой конкурирующий ресурс.
2. Не нравиться то, что вы украли формат описания темы с чемпионатом.

Раздумываю над удалением темы...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
dota.by никто конкуренцию не составят......из таких сайтов.....
тему удоляй....а создателю можно и бан за такое...так как вроде было скаано за рекламу бан.....мне давали бан за ник...apple.by....пришлось изменить!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
панда форматы в принципе все одни и теже =) зы формат описания темы с снг гарена чампионшип был вами же позаимствован скажем так=)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
ТТ
плагиата тут *бом!
так что давать баны и закрывать темы не стоит
ну или сами организовывайте турниры... народ то хочет участие принимать
ну а в принципе, турнир 5х5 не помеха 3х3...
ЗА!
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
формат описания темы с снг гарена чампионшип был вами же позаимствован скажем так=)

Ссылку в студию.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
pandamaster писал(а):
1. Не нравиться, что вы рекламируете другой конкурирующий ресурс.
2. Не нравиться то, что вы украли формат описания темы с чемпионатом.

Раздумываю над удалением темы...


Это ведь тоже реклама... Я рекламирую не сайт, а чемп. И, Панда, моя статья где я рекламирую вас скоро выйдет в печать... Я не изменю Dota.by^^
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Я рекламирую не сайт, а чемп.

Тогда почему нельзя принимать заявки и проводить регистрацию в этой теме на этом сайте?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Как я понял, торонто это просто чемп, у них сайта нет! А у вас...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
pandamaster писал(а):
Я рекламирую не сайт, а чемп.

Тогда почему нельзя принимать заявки и проводить регистрацию в этой теме на этом сайте?

Я тебя не понял. Ты предлагаешь, что бы желающие регались на Дота.бай? Если да, то я непротив. Но есть один "-". В правилах сказано, что желаюшие должны быть зареганы на wc3gamer.3dn.ru Ладно, я думаю решим. Регистрация и тут и там.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Ты предлагаешь, что бы желающие регались на Дота.бай?

А зачем условие это "обязательно быть зареганным на сайте"? Оно "подсмотрено" у нас, но в сути ты не разобрался.

Регистрация на сайте увеличивает количество пользователей, рекламирует сайт. Поэтому условие, чтобы на вашем сайте зарегались - это раскрутка именно вашего проекта.

Почему я недоволен? Почему вы хотите переманить наших пользователей на свой сайт? Мне не жалко, но это не красиво, как минимум.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
Лучше будем ждать 3х3 чемп от "dota.by"
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
^во во =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 336
Карма: 0
 0  
Dota.by лучший сайт по проведению чемпов(сам я не играл ни на одном), сужу по призам и по тому как проводятся чемпы. Но очень хотелось бы чтоб состоялся чепмионат по доте 1х1.)))
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
^ Наврятли состоится чемп 1х1, на это есть уйма причин...
Например: на портале присутствует много людей, поэтому выгодней будет проводить большие чемпы (3х3, 5х5)
в редком случае результат дуэли может показать реальный скилл игрока в DotA, ведь человек может показывать хорошее командное взаимодействие (вовремя использовать способности, помогать союзникам и т.п.), но проигрывать "один на один" из-за отсутствия правильной прокачки или грамотного ласт-хита. Поэтому, дуэль показывает не общий скилл игрока, а лишь малую его часть.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
Никто ни кого не переманивает,на дота бай пока не предусмотрен анонс турнира 3-3 хотя просят давно,почему бы и не сыграть на другом=)идет ж реклама турнира на го-дота тут почему бы непрорекламировать турнир другого сайта=)?
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Никто ни кого не переманивает,

Переманивает. А если нет, тогда надо убрать ссылку на другой сайт и проводить регистрацию здесь.

идет ж реклама турнира на го-дота

Где?

почему бы непрорекламировать турнир другого сайта=)

Как думаешь, нам разрешают на других ресурсах (более посещаемых, чем наш) свои турниры рекламировать?

анонс турнира 3-3 хотя просят давно

Много чего просят. И что дальше? Хотите играть на других турнирах - играйте, никто не запрещает. Зачем нас обвинять в том, что мы уже целых 2 недели! не проводим никаких турниров?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Ясн, я понял, модеры удалите тему.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Gamel писал(а):
Ясн, я понял, модеры удалите тему.

Я думаю, можно найти менее радикальный выход из положения
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Что ты предлагаешь
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Gamel, ты нормальный парень :), поэтому я разрешаю тебе оставить эту тему и рекламить свой чемп.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
идет ж реклама турнира на го-дота


Где?
В Этой же теме на 1 странице=)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
SmilingAssassin писал(а):
идет ж реклама турнира на го-дота


Где?
В Этой же теме на 1 странице=)

АХАХА, тру)))
LSD | FabeR-CastelL писал(а):
ОМГ... еще и подавай им... а сам поискать не можешь? ...
Цитата поста      
DotA.byЛиги и чемпионаты#1 WC3Gamer Online DotA Championship 3-vs-3
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.