Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
The International 4 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 110 пользователей

The International 4

Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Не было ни интересных драк, ни грамотного сплитпуша, ни каких-то охуенных мувов, нихуя не было. Пацаны бегали 15 мин били лица и башенки. Чего-то большего чтоле все ждали от матча года.
Прошлый финал запомнился всем только координацией аликов и отличной игрой с4, хз почему на него все так дрочат, из-за дикой напряженки наверное
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Все игры полная хуйня. Интересного не было абсолютно нихуя. даже комментировать не хочу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Что, например, помнится из ТИ3. Пyдж от нави затягивает гиро на фонтан и последняя игра.
Похожая катка как в грандфинале ТИ3 была - Дк вс ЛГД первая игра. А НЕ. О БОЖЕ, ДРИМ КОИЛ!!! ТСАР!!!
Также еще ебашущий мипо от сингсинга в мэйнивенте. Камбэк от Ньюби достоин аегиса. Быть тёмной лошадкой в групповом этапе, а потом просто перебать всех на своём пути. Какой нахуй Артизи? Какой Денди? Какой Супер? Пошли нахуй просто, обоссанные.
Цитата поста      
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
  1  
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
-китайский финал
-слишком большие призовые убивают мотивацию

вот и все
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 555
Карма: 199
 0  
все потому что небыло блекхолов
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
ДУШИ НЕ БЫЛО
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 555
Карма: 199
 0  
да хули китайчики робокопы ебаные
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
Ребята, когда там будет дискотека? :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 555
Карма: 199
 0  
9 по мск
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
ТИ4 получился печальный. как обычный турнирчик такой. ебанутый финал, ебанутая система проведения, 0 эмоций, дизбанд нави и еще много всего прикольного.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
пиздец нахуй вы такие все
вылетели любимые каманды - интернешнл хуйня
вам неинтересно смотреть на пуш - а на ебучих крысодотеров альянсов интереснее было смотреть?
или на игры с нагой по 57802340857 минут?
а на старые нави с артстайлом? которые так же играли бтв, ну только убивали больше
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
  1  
Для меня ТИ4 закончился, когда вылетела Империя.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
че ваще этот владик несёт я ебу smewno je smewno je
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
Владик писал(а):
пиздец нахуй вы такие все
вылетели любимые каманды - интернешнл хуйня
вам неинтересно смотреть на пуш - а на ебучих крысодотеров альянсов интереснее было смотреть?
или на игры с нагой по 57802340857 минут?
а на старые нави с артстайлом? которые так же играли бтв, ну только убивали больше
да
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Владик писал(а):
пиздец нахуй вы такие все
вылетели любимые каманды - интернешнл хуйня

Нет, инт фигня потому что остались Ньби против (любая_команда_китая). А это значит что ньюби изи вин.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Rendrom писал(а):
Владик писал(а):
пиздец нахуй вы такие все
вылетели любимые каманды - интернешнл хуйня

Нет, инт фигня потому что остались Ньби против (любая_команда_китая). А это значит что ньюби изи вин.
В первой игре вообще изи насосались
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
StR^kE писал(а):
В первой игре вообще изи насосались

И?
Окей
В гранд финале ВГ изи насосались.

я еще раз повторяю, я всю весну просто угорал по азиатской доте. Потому и внезапно прозрел с отлетевших ЦИС с блеком.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
ньюби не такая и сильная команда, в этой версии любой может одержать победу
все игры длятся по 20 минут и решаются на драфте еще
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
UNDER4 писал(а):
ньюби не такая и сильная команда, в этой версии любой может одержать победу
все игры длятся по 20 минут и решаются на драфте еще

Нет. Ньюби доминируют на дота-сцене в Китае. Они за последний сезон были почти в каждом финале китайских лиг и чемпионатов.
Они действительно сильны.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
я не хочу чего-то доказывать, мне просто в лом
но в этой версии доты все решается на момент драфта, 3 последние игры вг пикнули очередную поебень и слили

если кто-то словил удачу и прошел вперед - это не означает их типа доминацию над остальными, я ведь никогда не говорил о имбовости вг, когда они взяли топ1 в групповом этапе(что по сути везение). Многие команды на инте заруйнили себя и драфтили полнейшую ересь.

сейчас нет никаких фаворитов, в этой версии доты все слишком убого, игры решаются на драфте
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
UNDER4 писал(а):
я не хочу чего-то доказывать, мне просто в лом
но в этой версии доты все решается на момент драфта, 3 последние игры вг пикнули очередную поебень и слили

Ок. Я тут вообще не спорил (кстати, пикать вроде уметь надо)

UNDER4 писал(а):
если кто-то словил удачу и прошел вперед - это не означает их типа доминацию над остальными

Ловить удачу три месяца подряд? Срсли?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
они не являются какими-то фаворитами, это просто нормальная сильная команда, как и все остальные
и да, нормальная хорошая команда может играть и выигрывать на протяжении трех месяцев
они щас как нави, ты не заметил? То же место в группах, по сетке так же прошли через битву 2-1 с титанами, иг и вг

то что ты говоришь, типа пикать уметь нало
в первой игре они тоже умеют шибко пикать? Или дальше в играх? Противник ведь тоже ошибается, как и ты сам. Потому ошибочный драфт ньюби может быть правильным против ошибочного драфта противника. Понимаешь к чему я клоню? Большинство команд сами себя убили своими же драфтами

система проведения инта и версия доты на момент проведения, самые уебанские за все инты, к сожалению
мне вот ваще до фени было на весь турнир, никаких эмоций, я половину игр не успел просмотреть, да и не шибко хотел
унылые комментаторы, унылые матчи 20 минутные
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
UNDER4 писал(а):
мне вот ваще до фени было на весь турнир, никаких эмоций, я половину игр не успел просмотреть, да и не шибко хотел
унылые комментаторы, унылые матчи 20 минутные

This
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
UNDER4 писал(а):
они не являются какими-то фаворитами, это просто нормальная сильная команда, как и все остальные
и да, нормальная хорошая команда может играть и выигрывать на протяжении трех месяцев

Андер ну не валяй дурака. Я тебе говорю что ньюби с момента основания резались только в Китае. И там берут практически все. Не скажу что тотально доминируют (как например доминировали Альянс в прошлом сезоне в Европе), но скажу что очень уверенно берут практически любой турнир где берут участие.

То что сейчас не самая совершенная (по твоему мнению) версия доты или формат проведения - ну так она для всех одна. Ньюби быстрее сориентировались и вошли в струю и все.
Тоже как бы уметь надо.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
ньби с момента основания сосали ващет
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
LunaspiriT писал(а):
ньби с момента основания сосали ващет

Сколько? Две или три недели. Ок да
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
ньюби ахуенно отыграли, как и вичи
да финал не самый яркий, но на протяжение турнира было много суперских матчей с участием обеих команд
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Rendrom писал(а):
Ньюби быстрее сориентировались и вошли в струю и все.
Тоже как бы уметь надо.
конечно же, именно поэтому они чуть не вылетели в групповой стадии
или отыграли 2-1 с сильными коллективами

вот альянсов раньше я тоже за говно считал, но они не проиграли ни одной карты до встречи с дк в плейофе, вот это доминация

а то что было тут - равная игра, каждый может обыграть каждого, кому-то повезло больше, кому-то нет, кто-то ошибся, кто-то нет
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
UNDER4 писал(а):
конечно же, именно поэтому они чуть не вылетели в групповой стадии

Rendrom писал(а):
Я тебе говорю что ньюби с момента основания резались только в Китае

Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2The International 4
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.