Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Неконтрящиеся скиллы и герои — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 140 пользователей

Неконтрящиеся скиллы и герои

 
Новичок
Постов: 22
Карма: -2
 0  
Пишем все варианты неконтрящихся скиллов и героев. Например:Ульт Леорика невозможно сбить дуэлем трестина а так же всеми другими скиллами. Законтрить может только отжор маны. В куполе воида не работают все промахи,тоесть Воид в куполе не может промахнуться. Исклбчение:Пиво брюмастера кинутое до купола. Ульт джаггернаута работает под куполом.
Цитата поста      
&sid=ee013f480beed1229bcb9944bf951cc8   &sid=ee013f480beed1229bcb9944bf951cc8
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Стан лины не контрится ничем кроме бкб или астрала
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Ульта вайпера ваще не контрится, потому что манта собирается только антимагу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: -2
 0  
А невозможно ли удрать блинком от ульты вайпера?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Конечно можно, еще гост скептр спасает, все прошки варят
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
если сайлансерс ультанет леорик не переродится
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Руфик рофлет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
  1  
Тема то кажись Хрущевых детект - ток типы с варанами отписываются
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Инвиз рики не контрицца, патамушта он постоянный
P.S. Без варна
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
снайпер не контрится
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Ты чо, его хускар контрит)))))))))))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Нихуя
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
  -1  
~mH писал(а):
снайпер не контрится

как жаль что у меня два кулака
а у тебя только один ебальник
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
  3  
deuz писал(а):
~mH писал(а):
снайпер не контрится

как жаль что у меня два кулака
а у тебя только один ебальник

жаль что у тебя один рот
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
  3  
~mH писал(а):
deuz писал(а):
~mH писал(а):
снайпер не контрится

как жаль что у меня два кулака
а у тебя только один ебальник

жаль что у тебя один рот

ему и одного хватает ))))))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
  1  
))))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
void
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
бля, вы же забыли
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
марта кил любого
а так же баратрум не контрится
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
...
баратрум для раков!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: -2
 0  
Баратрум 1 скилл контрится любым станом/дизейблом. Пассивки не в счет. Ульта контиртся ультой штормовой панды и тп. Если телепортнуться дальше действия Ульты то он не сможет атаковать сзади. Ульта вайпера тоже не в счет. ОН контрится любым блинком. Ты лично проверял сайленсером против скелетона? я не проверял. Ульт рики пассивка. Крита морты пассивка. Вообще пассивки не в счет. В счет только те которые не контрятся с другими скиллами(сало,астрал,засыпание,отжор маны не в счет.) например 1 у наикса не контрится
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
No comments писал(а):
Баратрум 1 скилл контрится любым станом/дизейблом. Пассивки не в счет. Ульта контиртся ультой штормовой панды и тп. Если телепортнуться дальше действия Ульты то он не сможет атаковать сзади. Ульта вайпера тоже не в счет. ОН контрится любым блинком. Ты лично проверял сайленсером против скелетона? я не проверял. Ульт рики пассивка. Крита морты пассивка. Вообще пассивки не в счет. В счет только те которые не контрятся с другими скиллами(сало,астрал,засыпание,отжор маны не в счет.) например 1 у наикса не контрится

Тут ребята рофлят тип, насмехаются над тобой. Ну шуткуют охуенными шутками. Если ты не входишь в "илитку" местную, то шансов на то, что к твоим темам отнесутся серьезно почти нет. А через месяцок создадут тему "почему дб в говне".
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Pink Elephant писал(а):
No comments писал(а):
Баратрум 1 скилл контрится любым станом/дизейблом. Пассивки не в счет. Ульта контиртся ультой штормовой панды и тп. Если телепортнуться дальше действия Ульты то он не сможет атаковать сзади. Ульта вайпера тоже не в счет. ОН контрится любым блинком. Ты лично проверял сайленсером против скелетона? я не проверял. Ульт рики пассивка. Крита морты пассивка. Вообще пассивки не в счет. В счет только те которые не контрятся с другими скиллами(сало,астрал,засыпание,отжор маны не в счет.) например 1 у наикса не контрится

Тут ребята рофлят тип, насмехаются над тобой. Ну шуткуют охуенными шутками. Если ты не входишь в "илитку" местную, то шансов на то, что к твоим темам отнесутся серьезно почти нет. А через месяцок создадут тему "почему дб в говне".
Охуенно рофлишь братан
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
  1  
лучше иметь 40 нормальных юзеров, чем 400 отбитанов, плодящих охуенные темы, про то что леорик карает паб и не контрится

такой расклад устраивает абсолютно всех на форуме
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
Pink Elephant писал(а):
No comments писал(а):
Баратрум 1 скилл контрится любым станом/дизейблом. Пассивки не в счет. Ульта контиртся ультой штормовой панды и тп. Если телепортнуться дальше действия Ульты то он не сможет атаковать сзади. Ульта вайпера тоже не в счет. ОН контрится любым блинком. Ты лично проверял сайленсером против скелетона? я не проверял. Ульт рики пассивка. Крита морты пассивка. Вообще пассивки не в счет. В счет только те которые не контрятся с другими скиллами(сало,астрал,засыпание,отжор маны не в счет.) например 1 у наикса не контрится

Тут ребята рофлят тип, насмехаются над тобой. Ну шуткуют охуенными шутками. Если ты не входишь в "илитку" местную, то шансов на то, что к твоим темам отнесутся серьезно почти нет. А через месяцок создадут тему "почему дб в говне".
лол очевидно что это чей то фейк ибо я не знаю кем нудно быть что бы такие темы создавать,обером разве что
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
No comments писал(а):
Баратрум 1 скилл контрится любым станом/дизейблом. Пассивки не в счет. Ульта контиртся ультой штормовой панды и тп. Если телепортнуться дальше действия Ульты то он не сможет атаковать сзади. Ульта вайпера тоже не в счет. ОН контрится любым блинком. Ты лично проверял сайленсером против скелетона? я не проверял. Ульт рики пассивка. Крита морты пассивка. Вообще пассивки не в счет. В счет только те которые не контрятся с другими скиллами(сало,астрал,засыпание,отжор маны не в счет.) например 1 у наикса не контрится
точно проверял, сам попробуй
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
1 скил сикера контрится только линкой !!!!!!
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
  1  
Kotik Abarmotik писал(а):
лол очевидно что это чей то фейк

не обязательно,был же тут Глеб или Олег,как там его.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
AcFiveToOne писал(а):
отбитанов, плодящих охуенные темы, про то что леорик карает паб и не контрится

:hmm:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
эта запятая теперь будет меня преследовать?
Цитата поста      
DotA.byГерои Дота 2Неконтрящиеся скиллы и герои
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.