Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Идеи по фиксам героев. Мета. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 54 пользователей

Идеи по фиксам героев. Мета.

D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Лайн + армор
Что закрывать? Ты дурак?)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Virage писал(а):
UNDER4 писал(а):
лич ооочень силен на лайне, нерф ит плиз
нет

вообще-то да
Моя любимая строчка из всего поста
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
вообще немного забавно наблюдать за советами бай андерчё, в которых он суперуверен
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
потому что ставить это пидораса +1 на лайн вс мейн керри это почти автовин в большинстве (!!!) случаев. Парень пиздит крипов, хавает экспу > получит ульт намного раньше, чем ты рассчитывал, вообще не дает фармить, ибо этот нюк раз в кажется 8 секунд это я и бал, я стоял леориком сегодня вс него, он мне ебал почти треть хп с нюка. ТРЕТЬ БЛЯДЬ ХП. А если там клинк какой-нибудь? Герой пиздец линию овнит с грамотным мейтом

Там хотя бы минимальный какой-то нерф нужен
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
AcFiveToOne писал(а):
потому что ставить это пидораса +1 на лайн вс мейн керри это почти автовин в большинстве (!!!) случаев. Парень пиздит крипов, хавает экспу > получит ульт намного раньше, чем ты рассчитывал, вообще не дает фармить, ибо этот нюк раз в кажется 8 секунд это я и бал, я стоял леориком сегодня вс него, он мне ебал почти треть хп с нюка. ТРЕТЬ БЛЯДЬ ХП. А если там клинк какой-нибудь? Герой пиздец линию овнит с грамотным мейтом

Там хотя бы минимальный какой-то нерф нужен

Ну это ты прав
Герой в топ 10 по винрейту на дотабаффе просто так никогда не будет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Кстати забавно что никто не говорит о нерфе некра
пассивка из юзлесс куска говна на начале игры превращается в ад после 20, 400 дамага за время пока на меня налетели и в таверну отправили
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
AcFiveToOne писал(а):
потому что ставить это пидораса +1 на лайн вс мейн керри это почти автовин в большинстве (!!!) случаев. Парень пиздит крипов, хавает экспу > получит ульт намного раньше, чем ты рассчитывал, вообще не дает фармить, ибо этот нюк раз в кажется 8 секунд это я и бал, я стоял леориком сегодня вс него, он мне ебал почти треть хп с нюка. ТРЕТЬ БЛЯДЬ ХП. А если там клинк какой-нибудь? Герой пиздец линию овнит с грамотным мейтом

Там хотя бы минимальный какой-то нерф нужен
блять это и есть суть героя
он полностью бесполезен в других ролях и положениях на карте
ЭТО СУТЬ ГЕРОЯ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ?
ОН ТИПА СОЗДАН ЧТОБ ВОТ ТАК ГНОБИТЬ И УНИЖАТЬ
........................................

че еще писать то тут?
да, он жесткий и вери сильный
и его не нужно нерфить, потому что тогда он станет бесполезной поеботой, которая никому не нужна и выгриывает только против двухклеточных мипо
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
AcFiveToOne писал(а):
варн glazam hueva

я тебя не оскорблял как бы
я намекал, что диалога особо не получается из таких ответов
ну ок, можешь расценивать и так
это и есть оскорбление
радуйся что не забанил, хотя по правилам я это и должен был сделать
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
UNDER4 писал(а):
если блять он пишет, что нужно паку манакост дать на шифт

ты хотел сказать вернуть?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Virage писал(а):
Что закрывать? Ты дурак?)
дите, ты прочитал мой ответ, как "лич силен - нет", хотя по сути "нет" относилось к последней части предложения

вот по итогу
я должен разжевывать все тебе, не-дураку)))



или ты чет там споришь с тем, что лича нужно нерфить? smewno je
и нахуя его нерфить? Если его хоть чутка порезать, он уже юзлесом будет
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
UNDER4 писал(а):
и нахуя его нерфить? Если его хоть чутка порезать, он уже юзлесом будет

Не. Ну так то если срезать прирост с маны от третьего скила, то личу нужен будет дом мана реген - а это растраты. Норм как раз.
Правда лич без эскейпа и вообще на самый мобильный с весьма рандомным ультом. Реально рулит в начале игры
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Rendrom писал(а):
UNDER4 писал(а):
если блять он пишет, что нужно паку манакост дать на шифт

ты хотел сказать вернуть?
какая разница?
да, я помню как оно было
НО УЖ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ
тогда был имбовый автокаст, с которым пака было хуй словить
и его поменяли на нулевой манакост
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
UNDER4 писал(а):
какая разница?

Просто фикс в диалоге. Ничего более.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Rendrom писал(а):
UNDER4 писал(а):
и нахуя его нерфить? Если его хоть чутка порезать, он уже юзлесом будет

Не. Ну так то если срезать прирост с маны от третьего скила, то личу нужен будет дом мана реген - а это растраты. Норм как раз.
Правда лич без эскейпа и вообще на самый мобильный с весьма рандомным ультом. Реально рулит в начале игры
ты убьешь героя такими фиксами
у него и так маны не всегда хватает, а ты еще чет понерфить ему хочешь :pray: smewno je
тогда изволь снижай манакост нюка, 190 на 4 уровне
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
UNDER4 писал(а):
Virage писал(а):
Что закрывать? Ты дурак?)
дите, ты прочитал мой ответ, как "лич силен - нет", хотя по сути "нет" относилось к последней части предложения

вот по итогу
я должен разжевывать все тебе, не-дураку)))



или ты чет там споришь с тем, что лича нужно нерфить? smewno je
и нахуя его нерфить? Если его хоть чутка порезать, он уже юзлесом будет

Сынок, всё суть нёрфов и апов - сделать так, чтобы максимум зависело от игроков и их действий, а не чтобы две кнопки прожал (3 скилл и армор) и игру выиграл
И если герой выигрывает, нихуя не делая особенного, то его нужно нёрфить
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
UNDER4 писал(а):
AcFiveToOne писал(а):
потому что ставить это пидораса +1 на лайн вс мейн керри это почти автовин в большинстве (!!!) случаев. Парень пиздит крипов, хавает экспу > получит ульт намного раньше, чем ты рассчитывал, вообще не дает фармить, ибо этот нюк раз в кажется 8 секунд это я и бал, я стоял леориком сегодня вс него, он мне ебал почти треть хп с нюка. ТРЕТЬ БЛЯДЬ ХП. А если там клинк какой-нибудь? Герой пиздец линию овнит с грамотным мейтом

Там хотя бы минимальный какой-то нерф нужен
блять это и есть суть героя
он полностью бесполезен в других ролях и положениях на карте
ЭТО СУТЬ ГЕРОЯ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ?
ОН ТИПА СОЗДАН ЧТОБ ВОТ ТАК ГНОБИТЬ И УНИЖАТЬ
........................................

че еще писать то тут?
да, он жесткий и вери сильный
и его не нужно нерфить, потому что тогда он станет бесполезной поеботой, которая никому не нужна и выгриывает только против двухклеточных мипо
я ваще в ахуе
давайте теперь лейт будет всегда выигрывать лайн в начале smewno je
а че
его пиздит лич в начале, это блять неправильно!1111
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Virage писал(а):
Сынок, всё суть нёрфов и апов - сделать так, чтобы максимум зависело от игроков и их действий, а не чтобы две кнопки прожал (3 скилл и армор) и игру выиграл
И если герой выигрывает, нихуя не делая особенного, то его нужно нёрфить
И этот человек че-т еще пишет :D:D::D:D:D:
изменить геймплей героя и его ослабление, это разные вещи smewno je
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
UNDER4 писал(а):
ты убьешь героя такими фиксами
у него и так маны не всегда хватает, а ты еще чет понерфить ему хочешь
тогда изволь снижай манакост нюка, 190 на 4 уровне

ну так смотри. в пабах никто не качает армор особо. Берут 1 и 3ю максить. Мана есть всегда.
Лвл тоже быстро получаешь. В итоге харас очень лютый.

На про сцене особо не пикают, а когда берут то лич получает 7лвл не так уж скоро, вот и выходит что 190 маные ему в манакосте до фени.

но тащемта я как раз и говорю что лича трогать особо не надо:

Rendrom писал(а):
Правда лич без эскейпа и вообще на самый мобильный с весьма рандомным ультом. Реально рулит в начале игры
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
ага
особенно когда на 6 лвле после новы+ульты у тебя маны только на сакрафайс осталось))))))))))))))))
харас лютый :pray:
а че у котла харас не лютый? Есть еще дохуя героев, которые могут пиздато харасить, только вот те герои еще че-то могут сделать
а фишка лича ИМЕННО В ЭТОМ ХАРАСЕ И ВЫИГРЫВАНИИ ЛИНИИ БЛЯТЬ, ИНАЧЕ ЭТО ЮЗЛЕС ХИРОУ, КАК ЭТО НЕ ПОНИМАТЬ ВАЩЕ?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
UNDER4 писал(а):
ага
особенно когда на 6 лвле после новы+ульты у тебя маны только на сакрафайс осталось))))))))))))))))
харас лютый
а че у котла харас не лютый? Есть еще дохуя героев, которые могут пиздато харасить, только вот те герои еще че-то могут сделать
а фишка лича ИМЕННО В ЭТОМ ХАРАСЕ И ВЫИГРЫВАНИИ ЛИНИИ БЛЯТЬ, ИНАЧЕ ЭТО ЮЗЛЕС ХИРОУ, КАК ЭТО НЕ ПОНИМАТЬ ВАЩЕ?

Ты с кем сейчас споришь? :lol:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
хз
я просто пишу свои мысли и негодование
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
UNDER4 писал(а):
его не нужно нерфить, потому что тогда он станет бесполезной поеботой, которая никому не нужна


никакой дазл и никакое кольцо регена нихуя не справится, когда он начнет спамить, это просто дикий кошмар, там имхо вариант вс него играть только сливая его по кд, а делать это не так то просто, ибо этот нехороший человек как минимум одного мейта на себя будет разменивать

увеличить кулдаун 1ой и 3ей абилки немного и збс будет, керри хоть пт стики вынесет, а то он и лайн гнобит и в замесах от него уберпольза (не дазл с аппаратом конечно, но все же овердохуя чего дает)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
AcFiveToOne писал(а):
увеличить кулдаун 1ой и 3ей абилки немного и збс будет, керри хоть пт стики вынесет, а то он и лайн гнобит и в замесах от него уберпольза (не дазл с аппаратом конечно, но все же овердохуя чего дает)

3ю нельзя трогать. Она сейчас позволяет идеально отпушивать лайн и стоять за лича на оффлейне.
Первой в принципе кд поднять можно, но толку? Я давно не видел лича который ПО КД кидает нову. Скорее по случаю.

AcFiveToOne писал(а):
никакой дазл и никакое кольцо регена нихуя не справится, когда он начнет спамить, это просто дикий кошмар, там имхо вариант вс него играть только сливая его по кд, а делать это не так то просто, ибо этот нехороший человек как минимум одного мейта на себя будет разменивать

Та же херь с некропосом. Недавно играл - просто брали и шатали ублюдка с 2-3 лвл.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 364
Карма: 48
 0  
Virage писал(а):
И если герой выигрывает, нихуя не делая особенного, то его нужно нёрфить
smewno je smewno je smewno je Более чем у половины героев доты (все ловкачи и 2/3 силовиков) геймплей сводится к двум кнопкам, всех теперь нерфить?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
  3  
tekens писал(а):
Virage писал(а):
И если герой выигрывает, нихуя не делая особенного, то его нужно нёрфить
smewno je smewno je smewno je Более чем у половины героев доты (все ловкачи и 2/3 силовиков) геймплей сводится к двум кнопкам, всех теперь нерфить?
более 2/3 людей понимают о чем сказал вираги
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
AcFiveToOne писал(а):
UNDER4 писал(а):
его не нужно нерфить, потому что тогда он станет бесполезной поеботой, которая никому не нужна


никакой дазл и никакое кольцо регена нихуя не справится, когда он начнет спамить, это просто дикий кошмар, там имхо вариант вс него играть только сливая его по кд, а делать это не так то просто, ибо этот нехороший человек как минимум одного мейта на себя будет разменивать

увеличить кулдаун 1ой и 3ей абилки немного и збс будет, керри хоть пт стики вынесет, а то он и лайн гнобит и в замесах от него уберпольза (не дазл с аппаратом конечно, но все же овердохуя чего дает)
ты похож на челиков
которые раньше отлетали от старых хускаров\рики в 2010 и орали, что они имба smewno je

а че как так
я хардкери
меня гнобит лич
так не честно
я должен всегда выносить шмотки с линии :(:(:((:(:((:

а то что против лича нужно уходить с линии и ебать остальную карту, оставив одного героя терпеть 1х2, это хуйня офк
зачем думать? Нужно нерфить

и похуй, что лич вс пуша ничего не способен сделать, да и вс многих героев+пиков, зато он лайн ведь выигрывает, так не должно быть :(:(:(( я не умею стоять против лича, я привык стоять на линии и получать шмотки, лич имба, нужно нерфить :((:(:(:(
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
tekens писал(а):
Virage писал(а):
И если герой выигрывает, нихуя не делая особенного, то его нужно нёрфить
smewno je smewno je smewno je Более чем у половины героев доты (все ловкачи и 2/3 силовиков) геймплей сводится к двум кнопкам, всех теперь нерфить?

Дебил, атака не имелась в виду
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
UNDER4 писал(а):
AcFiveToOne писал(а):
UNDER4 писал(а):
его не нужно нерфить, потому что тогда он станет бесполезной поеботой, которая никому не нужна


никакой дазл и никакое кольцо регена нихуя не справится, когда он начнет спамить, это просто дикий кошмар, там имхо вариант вс него играть только сливая его по кд, а делать это не так то просто, ибо этот нехороший человек как минимум одного мейта на себя будет разменивать

увеличить кулдаун 1ой и 3ей абилки немного и збс будет, керри хоть пт стики вынесет, а то он и лайн гнобит и в замесах от него уберпольза (не дазл с аппаратом конечно, но все же овердохуя чего дает)
ты похож на челиков
которые раньше отлетали от старых хускаров\рики в 2010 и орали, что они имба smewno je

а че как так
я хардкери
меня гнобит лич
так не честно
я должен всегда выносить шмотки с линии :(:(:((:(:((:

а то что против лича нужно уходить с линии и ебать остальную карту, оставив одного героя терпеть 1х2, это хуйня офк
зачем думать? Нужно нерфить

и похуй, что лич вс пуша ничего не способен сделать, да и вс многих героев+пиков, зато он лайн ведь выигрывает, так не должно быть :(:(:(( я не умею стоять против лича, я привык стоять на линии и получать шмотки, лич имба, нужно нерфить :((:(:(:(


нахуй вообще нужны нерфы по твоей логике?
трабл в том, что в реалиях паба с линии ты можешь пойти только нахуй, поэтому сделать так, чтоб он контрился на лайне больше, чем 5-10 героями было бы неплохо
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
AcFiveToOne писал(а):
нахуй вообще нужны нерфы по твоей логике?
трабл в том, что в реалиях паба с линии ты можешь пойти только нахуй, поэтому сделать так, чтоб он контрился на лайне больше, чем 5-10 героями было бы неплохо
ты такую хуйню несешь
это пизда
давай зомби нерфить, а? Вот придет к тебе врка+зомби и будет тебя гнобить, с лайна то не уйдешь ((
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
:hmm:
зомби то тут причем?

зомби хорошо стоит лайн и ебет в замесах, с ним все нормально
лич просто делает енеми керри юзлесс, притом, что 3/4 спеллов еще и в драке пиздец дают
Цитата поста      
DotA.byГерои Дота 2Идеи по фиксам героев. Мета.
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.