Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Идеи по фиксам героев. Мета. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 87 пользователей

Идеи по фиксам героев. Мета.

Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
DEAD95 писал(а):
Бектрек изменить, чтобы от скилов нельзя было

уклоняться, и сразу говном станет

я же говорю, установить кап урона в 350 и будет заебись
у лин\лионов\дагонов появится больше шансов появиться в проф. играх
криты будут пробивать, никс с вендетты
бтв никс в случае такого фикса жестко воида пробивать будет (если через дагон офк)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Да не надо бектрек фиксить, не в нем фича же
старт дамаг снизить на 6, анимацию установки сферы увеличить, или снизить ее рейндж
Цитата поста      
Новичок
Постов: 364
Карма: 48
 0  
Спойлер (скрытый текст)

Rendrom писал(а):
кд и манакост чайнлайтига и манапул, например
Серьезно? Скажи, что ты трожжишь, плз! Не хочется верить, что человек вроде тебя всерьез предлагает и без того ничем не примечательного героя кастрировать до полной непикабельности.
На войда перешли, смотрю. Так скажу вам, нынешние войды с пт, момом и мадженином на 30й минуте ничего собой не представляют, переживаются на изичах и также уделываются всякими линами, лионами, РПшками и т.д.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
tekens писал(а):
Серьезно? Скажи, что ты трожжишь, плз! Не хочется верить, что человек вроде тебя всерьез предлагает и без того ничем не примечательного героя кастрировать до полной непикабельности.
На войда перешли, смотрю. Так скажу вам, нынешние войды с пт, момом и мадженином на 30й минуте ничего собой не представляют, переживаются на изичах и также уделываются всякими линами, лионами, РПшками и т.д.

Я так скажу тебе, нынешние войды с пт и момом на 15 минуте убивают 80% героев за сферу, ещё и уйти может после этого
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
tekens писал(а):
Серьезно? Скажи, что ты трожжишь, плз!

меня спросили - "если бы ты резал зеуса, то как?"
Я ответил.
Все. Что бы конкретно я ему менял НЕЗАВИСИМО от всего остального.


tekens писал(а):
На войда перешли, смотрю. Так скажу вам, нынешние войды с пт, момом и мадженином на 30й минуте ничего собой не представляют, переживаются на изичах и также уделываются всякими линами, лионами, РПшками и т.д.

Тебя сразу в нужное место послать или сам додумаешься?


С моими кривыми руками бейонд годлайк?
Все на экране с красной полоской через 8 секунд умрут?
100% фраг с 6 лвл по кд хроносферы?
Ну ты понял, да.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
tekens писал(а):
Да во всех, кроме мастерской. Каждая третья тема - сральня, каждый второй пост - мамбетство.

хз, сижу в других играх, таверне и железе, редко вижу мамоёбство и прочее, ну разве что иногда в таверне
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
на пд нужно следить за постами конкретных людей, если читаешь 5-6 людей, то автоматически узнаешь все новости пд и т.д. в приятных тебе красках, уже видишь комментарий нормальных людей по теме
смотреть всякие говнотемы и делать выводы, это рофел
Цитата поста      
Новичок
Постов: 364
Карма: 48
 0  
Хейтерок писал(а):
Я так скажу тебе, нынешние войды с пт и момом на 15 минуте убивают 80% героев за сферу, ещё и уйти может после этого

... но не на дне до 5к ммр вкл. :baget ppc:
Rendrom писал(а):
Тебя сразу в нужное место послать или сам додумаешься?

Послал бы тебя хорошим манерам поучиться, да только раз уж ни родители, ни Армия не научили... Заметь, я не сказал, что все поголовно фекалесы такие, а лишь упомянул абсолютное большинство.
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
tekens писал(а):
Послал бы тебя хорошим манерам поучиться, да только раз уж ни родители, ни Армия не научили...

Да не тебе решать кто и чему меня учить будет.

Ты так лихо расписываешь что войда контрит каждый второй герой в доте, только вот нифига.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
артас синий рс
вроде самые топовые и интересные
ну как по мне
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
снег в доте
потушите мои глаза плес
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Если тинкера рли имбовым считаете, то предложил бы такой фикс как то, чтоб реарм не сбрасывал получение урона. Т.е. сейчас тебя бьют, ты реарм и не надо ждать 3 секунды чтобы улететь с даггера. Можно это понерфить, но тогда я повешусь
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  -1  
убрать реарм соул ринга
и удалить машники

или вообще удалить тинкера
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Легионкой тинкера пизжу изи, правда некоторые додумываются линьку собрать
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
AcFiveToOne писал(а):
Легионкой тинкера пизжу изи, правда некоторые додумываются линьку собрать
а еще некоторые додумываются в кусты прыгать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
  -1  
)))
Иду в смоке и прыгаю в рандом куст. 90 проц случаев угадываю. Он там в файт только прыгает дагоном ебнуть и сразу дуэль с блинка

Ну а так ваще меня радует на миду его пиздить. Пацан нажимает соул, я нажимаю нюк. ez
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
На каком рейтинге гамзишь?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
4.3k hitriy yaponec
Tam very veselo
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Вроде у файва совсем недавно 2800 было
ты не ошибся ли случаем на один кэс?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
войду чуть-чуть увеличить кастпоинт, и убрать возможность начинать каст купола в таймвоке.
дмг с баша в куполе с х2 до 1.5, или около того.
Реарму сделать кулдаун. т.е. если успешно реармишь - кулдауна нет, если же сбивают - 12-8-4сек кулдауна, 0 с аганимом, что-то вроде.

птице - убрать вижн с замедления, чуток понизить ренж каста КЬЮ(на соточку хватит), чуток понизить ренж каста сайленса.

вроде-бы всё насчет заметных нерфов.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
SeMmy писал(а):
Реарму сделать кулдаун. т.е. если успешно реармишь - кулдауна нет, если же сбивают - 12-8-4сек кулдауна, 0 с аганимом, что-то вроде.
по-моему это одна из топовых идей по нерфу тинкера
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
NnieL zabavno писал(а):
SeMmy писал(а):
Реарму сделать кулдаун. т.е. если успешно реармишь - кулдауна нет, если же сбивают - 12-8-4сек кулдауна, 0 с аганимом, что-то вроде.
по-моему это одна из топовых идей по нерфу тинкера

плюсую
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
EverQwist писал(а):
убрать реарм соул ринга

убрать вайпера из доты
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Хейтерок писал(а):
Вроде у файва совсем недавно 2800 было
ты не ошибся ли случаем на один кэс?


это дропнуло после того, как меня выкидывало почти из каждой калибровочной
апнуть до 4к можно на абсолютно любом герое с абсолютно любым героем имхо, там я проебывал онли когда мейты вчетвером нон-стоп фидили

на 4к приятно играть, там не потеют особо, абузеров и даунов правда все равно дохуя
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
R.I.F. писал(а):
NnieL zabavno писал(а):
SeMmy писал(а):
Реарму сделать кулдаун. т.е. если успешно реармишь - кулдауна нет, если же сбивают - 12-8-4сек кулдауна, 0 с аганимом, что-то вроде.
по-моему это одна из топовых идей по нерфу тинкера

плюсую
обсуждали недавно с другом это. сильнее нерфить тинкера - глупо, он не настолько сильный.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
SeMmy писал(а):
обсуждали недавно с другом это. сильнее нерфить тинкера - глупо, он не настолько сильный.

я бы на машинки поставил магический урон.
И все.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
deuz писал(а):
EverQwist писал(а):
убрать реарм соул ринга

убрать вайпера из доты

пусть убирают, мне то что ))
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
AcFiveToOne писал(а):
на 4к приятно играть, там не потеют особо, абузеров и даунов правда все равно дохуя

на 4 к самые чсвшные так-то, фразы типа "вы не заслуживаете победы, я фидить" чаще всего встречаются именно на 4-4,5
Цитата поста      
Новичок
Постов: 364
Карма: 48
 0  
Rendrom писал(а):
Да не тебе решать кто и чему меня учить будет.
Поспорим? :E А что до той твоей катки: ну фартануло на вражин-паралов, счастливчик, хуле. Завидую! :kleviy paren:
Хейтерок писал(а):
на 4 к самые чсвшные так-то, фразы типа "вы не заслуживаете победы, я фидить" чаще всего встречаются именно на 4-4,5
+1!
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
AcFiveToOne писал(а):
Хейтерок писал(а):
Вроде у файва совсем недавно 2800 было
ты не ошибся ли случаем на один кэс?


это дропнуло после того, как меня выкидывало почти из каждой калибровочной
апнуть до 4к можно на абсолютно любом герое с абсолютно любым героем имхо, там я проебывал онли когда мейты вчетвером нон-стоп фидили

на 4к приятно играть, там не потеют особо, абузеров и даунов правда все равно дохуя
я те секрет открою
5200 любым героем апается
причем похуй ваще че ты в игре делаешь
:)
Цитата поста      
DotA.byГерои Дота 2Идеи по фиксам героев. Мета.
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.