Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[Абузим птсики] Viper — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 78 пользователей

[Абузим птсики] Viper

 
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  -1  
Короче решил запилить типо бложика, на ком и как апать ммрчик
Собственно первый хирыч, моя сигнатурочка (випер)

Герой в нынешней версии вери сильный, чуть ли не самый даже.
Для абуза ммр герой идеально подходит:
Отличный лайнинг, ебет все что можно как на изи так и на мидле
Актуален на всех стадиях игры (засчет второй абилки)
Неплохо дамажит строения (что идеально подходит под нынешнюю мету)

По поводу скиллбилда:
Я почти всегда играю так : 1 2 2 1 1 4 3 2 2 3 3 3 1
Пойсон аттак нужно промаксить к 5 лвлу, так как вайпер должен вести себя агрессивно. Второй скилл даст буст к демеджу, проблем с ласт хитом не будет. Скин не вижу как такого смысла качать в начале, лучше отдать приоритет первым двум абилкам.

По итемам тема такая, не берите никогда меку, это юзлесс хуйня в пабе, просто говно ненужное. Я был свидетелем миллиона случаев, когда такие челики бегали на 30 минуте с мекой и каким нибудь огр клабом. Единственный варик, когда стоит брать меку, это если вы будете играть в 5 мен доту и сносить товер за товером (здесь кстати неплохо подойдет макс скина), но такое бывает редко. Поэтому я играю через пт/фазы-> аквила -> барабаны-> яша, а дальше уже есть несколько путей:
бкб, ну понятно, если дохуя прокастеров у енеми
аганим (чаще всего), дает просто нереальный буст. Изи контроль урсы, свена войдов и прочего скама через бкб, они просто ничего не смогут сделать в файте. Каст рендж огромный, никто не убежит, разве что блинкеры

После этих итемов заезжает манта, а дальше итем по желанию.
Если против вас играет какой нибудь тинкер, то дагер ахуенно заезжает. Вообще я обожаю даггер на випере, но после аганима, но это опять же, все зависит от игры. Если в игре качели, то лучше делать упор на статы. Если тотал доминация, то дагер просто идеально подходит.

Лучше всего идти в мид (мы же соло ммрчик абузим). Мне даже с первого раза на ум не придет, кто может изи выиграть мид у вайпера, трипла в миде если только :E

Ну и напоследок

7-й герой по винрейту в этом месяце, что опять таки показывает его силушку ))

В общем всё :nate:
Мб что-то забыл рассмотреть, спрашивайте отвечу
Цитата поста      
&sid=34565374f589614c623240b16408b99d   &sid=34565374f589614c623240b16408b99d
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
EverQwist писал(а):
Мне даже с первого раза на ум не придет, кто может изи выиграть мид у вайпера, трипла в миде если только
пак же) ему ваще похуй на существование вайпера, тем более если ты без скина)
кстати скин не качать до 7 это очень плохо, он на единичку дает тебе очень много всяких плюшек, вс кентавров\думов там, етц
пойзон атак я редко вкачивал на 3, только если играл против мили какого-то, которого можно в нулище ебать на 5 уровне, типа дума или войда
у меня скилы всегда были по ситуации на вайперке, вот так http://i.imgur.com/nqPxMZ3.png на работе ток пент есть)))
мека топ айтем вайперу на жир вот конкретно, она ему дает абсолютно все, в том числе и реген, без которого ты будешь бомжем во всех смыслах этого слова

но да
если не пушить и не давить, а просто ходить бить крепасов, то билд через барабаны+аквилу это лучшее, тоже к этому пришел
еще кстати сия можно почаще собирать вместо манты, под меку и аганим особенно, ахуевший мидгейм предмет, потом шиву+батер, например :E

базиль кстати топ1 айтем в игре этому герою
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
EverQwist писал(а):
(здесь кстати неплохо подойдет макс скина),

неа :) там нужно бить вышки, и учитывая, что вас 5, то сопротивление вряд ли ваще какое-то будет
в пуше надо яд на 2, нетроксин на 3, все остальное скин, тогда будет балансно
а то эт смех, как випер с 1-2 лвлом нетроксина пытается сломать товерок)))
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
ну вообще да, ты прав
я зафейлил с этим пунктом, про скин
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Для абуза хай птс вайпер все равно слаб. Единственный вариант это как раз таки собирать мекку и агитировать свою команду на пуш, в такой доте вайпер силен. Если что то пойдет не так вайпер не сможет вытащить игру, так как фармит медленно, сплитпуш никакой, товера тоже не убивает, эскейпа нет, в соло убивать тоже не может. Вайпер очень сильно зависит от пика твоей команды.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
мрази абузящие на определенных героях умирают в 23 года.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1857
Карма: 385
  1  
Золя писал(а):
в соло убивать тоже не может.

серьезно? smewno je
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
swww писал(а):
Золя писал(а):
в соло убивать тоже не может.

серьезно? smewno je

Скролл не? Дауненок.
Цитата поста      
DotA.byГерои Доты[Абузим птсики] Viper
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.