Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Новая Дота: 6.82 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 66 пользователей

Новая Дота: 6.82

Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
SeMmy писал(а):
ну, в общем-то да, рики стал слабее на дистанции, но сильнее в драке на хайлевеле. может некст патчем пофиксят 150секунд кд.
об этом я и говорил
что если он доживет(с такими возможностями убивать + нагнетать обстановку он вряд ли ваще будет конкурентоспособным), то его 5 стаков прыжков и реализуются, но что ты предлагаешь? Прыгать по кд за каждым чуваком и не отпускать, чтоб в конце драки не суметь убить даже супорта, потому что закончились стаки? азахахахазхха
хз как можно не осозновать тот факт, что рики занерфили просто в 0

как и снайпера
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
NnieL zabavno писал(а):
я почти уверен что снижут кд стаков ульты
достаточно просто вернуть все обратно
был сбалансированный хороший герой
нет блять, нужно менять и так нормас персонажа и делать из него фуфло в стиле лола\хона с зарядами
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
заряды - заебись механика, не надо:(
еще было бы классно, если б сделали скиллы с механикой таргета как у зефира из хона, т.е. когда нажимаешь на каст, потом зажимаешь лкм на местность и выбираешь направление, т.е. каст происходит из точки, на которую нажал - в точку, в которую перетащил. Так можно было бы допустим стенку дарксира ставить, как вариант. Или альтернативный вариант для форсстафа.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  -1  
вспомни 2010 и ту доту, настоящую доту
а не тот шлак, что нам впаривают сейчас

простые герои с пиздатыми концептами и скилами
сейчас же полнейшая хуета идет, все перемешивается, герои становтся непоятной хуйней, какими-то файтерами, дота превращается в лол или хон, теряет свою суть, теряет себя, теряет то. за что ее все так полюбили

я бы с удовольствием играл в ту карту
где герои имели бы способности типа, блинк+стан, и так 90% героев в таком плане
или крит+бешеные статы, или еще что-то, простое, стильное, идейное и пиздатое

а не ебучая параша с какими-то блять зарядами, с какими-то блять дупльгангерами, ритербладами, бесполезными и тупыми аганимами... снайперами с ЗАМЕДЛЕНИЕМ ВМЕСТО БАША
я хз

вот говоря о зарядах
емберу они идут, они подходят ему
ерф спирит - туда же
но не нужно делать так каждому герою, это не лол или хон, ЭТО БЛЯТЬ ДОТА
ЭТО ВАРКРАФТ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
андер, скинь тему, где ты недавно постил стены по разным героям

а доту пытаются изменять, чтобы она людям не наскучила
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Danil писал(а):
а доту пытаются изменять, чтобы она людям не наскучила
я бы всю жизнь играл в одну и ту же версию доты, где мелко балансят циферки и изредка добавляют итемы или интересных героев
http://dota.by/viewtopic.php?t=27376


короче
поддерживая новую доту, вы делаете вот так https://2ch.hk/b/src/76245614/14116574144920.webm
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
SeMmy писал(а):
готов поспорить, что айсфрог что-то да понимает в балансировании несимметричной карты:) тем более это ж не альфа-тест, он долго это изменение вынашивал, уже 3 года как.

Готов поспорить, что нет
Почти уверен, что он и 4800 не имеет
По-моему личному мнению реально шарит в дотане часть людей, ммр которых выше 6000
Я имею в виду шарят, например что покупать, чувствуют, насколько что полезно и наоборот, изобретают работающие новые билды, комбы героев и т.д., а не как Санёк, который купит башер сайленсеру, победит и будет писать, что это ебурит, да ещё и так писать, что в это поверит каждый (гипотетическая ситуация, если что)
Конкретно по поводу патча - рад, что много чего изменили, хоть какое-то разнообразие и что-то новое
Всё равно баланса в доте никогда не было и не будет, пока у руля такой долбоёб
Всегда были и будут тир 1 герои и говногерои, это факт
Кто спорит с этим и говорит, что все герои хороши и главное руки - тот отбитый наглухо лс
Моё мнение
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
  -1  
Virage писал(а):
Почти уверен, что он и 4800 не имеет


Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 364
Карма: 48
 0  
Спойлер (скрытый текст)
UNDER4 писал(а):
хз как можно не осозновать тот факт, что рики занерфили просто в 0

Дак с этим никто и не спорит, НО!
Этот герой столько лет
UNDER4 писал(а):
мог пойти на 7 убивать карту
что пора бы ему и стать
UNDER4 писал(а):
полным говнищем, которое щас будет сосать хуй
?
Спойлер (скрытый текст)
Но если тебе так принципиально, то не лучше ли пламени твоего сранделя разгораться где-нибудь, где Фрог ощутит его жар? Он-то как раз прислушивается к мнению фанатов, если мне память не изменяет.
И вообще, срать на переработку типов дмг, срать на то, что чен теперь может по получению ульты карать карту, но вот то, что кастрировали какую-то бескнопочную хренотень - это конец доты же, блять! smewno je Очередное подтверждение того, что игроки выше лс- (за крайне редким исключением, оф_к) по интернет-помойкам не шляются.
UNDER4 писал(а):
я бы всю жизнь играл в одну и ту же версию доты, где мелко балансят циферки и изредка добавляют итемы или интересных героев
Пф, ну так и возвращайся в д1, какие проблемы. :nate: (просто совет, оф_к)
Virage писал(а):
Почти уверен, что он и 4800 не имеет
По-моему личному мнению реально шарит в дотане часть людей, ммр которых выше 6000
Я имею в виду шарят, например что покупать, чувствуют, насколько что полезно и наоборот, изобретают работающие новые билды, комбы героев и т.д., а не как Санёк, который купит башер сайленсеру, победит и будет писать, что это ебурит, да ещё и так писать, что в это поверит каждый (гипотетическая ситуация, если что)
Конкретно по поводу патча - рад, что много чего изменили, хоть какое-то разнообразие и что-то новое
Всё равно баланса в доте никогда не было и не будет, пока у руля такой долбоёб

Блять, вы все такие пиздатые! smewno je Тут должна быть цитата Стремного Иплета о том, что до хуя зрилов считают, что они и чемпиону по боксу морду раскрошат, и как футбольным тренерам им равных нет, вот только они могут лишь грезить на диванчике о том, чего кто-то уже добился. Лень искать, правда,
under4e писал(а):
в темных лесах дуротара
Последний раз редактировалось: tekens (25 Сентября 2014 21:50), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Virage писал(а):
Я имею в виду шарят, например что покупать, чувствуют, насколько что полезно и наоборот, изобретают работающие новые билды, комбы героев и т.д., а не как Санёк, который купит башер сайленсеру, победит и будет писать, что это ебурит, да ещё и так писать, что в это поверит каждый (гипотетическая ситуация, если что)
у меня хоть свой мозг есть и я чувствую че и когда нужно собирать, в отличии от тебя, человека, который все собирает по папичу с полным отсутствием какого-либо своего мения или выбора :)
Virage писал(а):
Кто спорит с этим и говорит, что все герои хороши и главное руки - тот отбитый наглухо лс

однако лс чаще всего отсосет даже на тир1 герое, тогда как прошка убьет и на мид хирыче
все люди играют по разному, почему герои с разными статами, но одинаковыми скилами убивают друг друга, а не всегда тот, у кого лучше статы? Руки
Более сильный и стабильный игрок всегда будет убивать более слабого, это дефолт

+ практически все мои билды работают и подкрплены чем-то, в них есть смысл
банально в том, что это не только мои мысли и идеи, я вбираю в них опыт других сильных игроков
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
UNDER4 писал(а):
вот говоря о зарядах
емберу они идут, они подходят ему
ерф спирит - туда же
но не нужно делать так каждому герою, это не лол или хон, ЭТО БЛЯТЬ ДОТА
ЭТО ВАРКРАФТ
Блять, может потому что у них всегда заряды были? Эмберу 3 года, естесственно идут, блять. Ещё бы не шли:rukoi po licu:
Последний раз редактировалось: StR^kE (25 Сентября 2014 21:56), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
tekens писал(а):
Но если тебе так принципиально, то не лучше ли пламени твоего сранделя разгораться где-нибудь, где Фрог ощутит его жар? Он-то как раз прислушивается к мнению фанатов, если мне память не изменяет.
И вообще, срать на переработку типов дмг, срать на то, что чен теперь может по получению ульты карать карту, но вот то, что кастрировали какую-то бескнопочную хренотень - это конец доты же, блять! Под сталом Очередное подтверждение того, что игроки выше лс- (за крайне редким исключением, оф_к) по интернет-помойкам не шляются.
ага, я те секрет открою, на пд сидели нс, смайл, год и все неймы
а нс до сих пор общается на форуме виртуспро
еще есть реддиты\тимликвиды, где по кд пишут\писали свои меседжи про игроки
не знаешь - лучше не пиши

и если тебе насрать на то, во что ты играл годами и тебе это нравилось, то я даже не знаю как назвать такого человека
прикинь, ты снимаешь жилье у какого-то челика последние 5-6 лет, а он приходит и перекрашивает понравившийся тебе красный цвет комнаты в фиолетовый
что ты сделаешь? Будешь жрать говно? А что тебе еще остается? Так было раньше
А теперь этот уебан пришел и вместо прямого коридора нахуярил тебе лабиринты, изменил всю атмосферу апартаментов

точно так же и в доте
ладно он там циферки убого менял, но нахуя полностью ребалансить то, что тебе нравилось в этой игре, всю механику, переделал абсолютно каждую деталь
пиздато?

я консерватор и меня пиздец бесят такие изменения, они нелогичные и тупые, ну какой смысл менять механику? Чтоб теперь в хексе работали промахи, а в дуели работали криты, лайфстил, мкб, и прочая шишура, которая делала дуель реальной имбой, а не тем говном, чем она стала сейчас......
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
StR^kE писал(а):
UNDER4 писал(а):
вот говоря о зарядах
емберу они идут, они подходят ему
ерф спирит - туда же
но не нужно делать так каждому герою, это не лол или хон, ЭТО БЛЯТЬ ДОТА
ЭТО ВАРКРАФТ
Блять, может потому что у них всегда заряды были? Эмберу 3 года, естесственно идут, блять. Ещё бы не шли:rukoi po licu:
ты глупый? Ульт ембера без зарядов = имба
или говно, смотря как сделать
там не было другого выбора, чтоб подходить под идею героя
земля_дух туда же

а рики? НАХУЙ ЕМУ ЗАРЯДЫ?
??????????????????????????????????????????????????????
Го антимага с зарядами, блинкнулся, дал войд, упрыгнул, ЫЫЫЫЫЫ smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
  2  
Блять, любые изменения есть гуд.
Статичная дотка всех бы заебала уже.
А плохие изменения или хорошие нужно судить уже потом, когда пройдёт время.
Если плохие - то будут фиксы.
Логично же.

Короче, Андер хуесос.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
UNDER4 писал(а):
StR^kE писал(а):
UNDER4 писал(а):
вот говоря о зарядах
емберу они идут, они подходят ему
ерф спирит - туда же
но не нужно делать так каждому герою, это не лол или хон, ЭТО БЛЯТЬ ДОТА
ЭТО ВАРКРАФТ
Блять, может потому что у них всегда заряды были? Эмберу 3 года, естесственно идут, блять. Ещё бы не шли:rukoi po licu:
ты глупый? Ульт ембера без зарядов = имба
или говно, смотря как сделать
там не было другого выбора, чтоб подходить под идею героя
земля_дух туда же

а рики? НАХУЙ ЕМУ ЗАРЯДЫ?
??????????????????????????????????????????????????????
Го антимага с зарядами, блинкнулся, дал войд, упрыгнул, ЫЫЫЫЫЫ smewno je
Ты не в ту сторону думаешь.
Создали бы рики изначально с зарядами, а потом убрали - ты бы разнылся, атвичяю. имба ибаная ЫЫЫЫ

Помню, блять, ныли такие же бомжи, когда кенту активку сделали, траксе ульта стала агилити давать, разора вообще переработали, у вайпера мэднесс забрали. Все также ныли, а играют до сих пор. В НОЛЬ ЖЕ УБИЛИ ГЕРОЯ. В НОЛЬ. В 0!!!
Последний раз редактировалось: StR^kE (25 Сентября 2014 22:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
tekens писал(а):
Пф, ну так и возвращайся в д1, какие проблемы. Вуаля, силь ву плэ (просто совет, оф_к)

ты в курсах, насколько щас забагована д1? Если бы все осталось на версии 6.80, я бы играл айсикап по кд(хотя о чем это, я ведь и сейчас играю д1, просто играл бы куда больше)
но меня тошнит от всех багов новой версии, типа у урсы пассивка теперь не стак с ультой, криты вылетают от пассивки, smewno je и прочая сломанная механика, которая пришла с 6.81(привет влияние дота2)

и еще в д1 играет мало знакомых мне людей
у этой игры нет будущего, нет турниров, кв, чего-то интересного, за чем можно было бы следить
эта игра не развивается, ее кинули в бездну ...
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
StR^kE писал(а):
Ты не в ту сторону думаешь.
Создали бы рики изначально с зарядами, а потом убрали - ты бы разнылся, атвичяю. имба ибаная ЫЫЫЫ
разнылся тут ты, а не я
я констатирую факты и доказываю их, ты же несешь какую-то хуйню, которую ты даже не способен никак доказать
ты просто пишешь рандомный набор слов из своей выдуманной вселенной и пытаешься выдать их как за правду, это неверно

я бы сразу сказал, что инвиз рики на 1 уровне - лютое говно
есть такой герой, как бруда, которой инвиз с 1 лвла ниче толком особо пиздатого и не дает, тот же реген по сути даже есть
только она ебет за счет пауков
а рики ебет за счет пассивки, нагнетения обстановки инвизом, наебки даунов инвизом и блинкстрайком с тучей, убийца, от которого сложно уйти и который роумит карту 24\7
с зарядами такой хуйни бы не было, инвиз был бы трешаком, я бы обрадовался изменениям

StR^kE писал(а):
Помню, блять, ныли такие же бомжи, когда кенту активку сделали, траксе ульта стала агилити давать, разора вообще переработали, у вайпера мэднесс забрали. Все также ныли, а играют до сих пор. В НОЛЬ ЖЕ УБИЛИ ГЕРОЯ. В НОЛЬ. В 0!!!

ты хуету несешь
кентавра апнули
траксу апнули
вайпера апнули
их всех апнули, не понимать таких вещей - быть просто лсом
если ты не понимаешь чего-то - ты лс, все просто
я же понимаю, что рики унизили в говно и могу это доказать
а те челики, которых ты приводил в пример, были нулевыми и двух слов то связать не могли
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
UNDER4 писал(а):
разнылся тут ты, а не я
я констатирую факты и доказываю их, ты же несешь какую-то хуйню, которую ты даже не способен никак доказать
ты просто пишешь рандомный набор слов из своей выдуманной вселенной и пытаешься выдать их как за правду, это неверно
UNDER4 писал(а):
у этой игры нет будущего, нет турниров, кв, чего-то интересного, за чем можно было бы следить
эта игра не развивается, ее кинули в бездну ...

UNDER4 писал(а):
а те челики, которых ты приводил в пример, были нулевыми и двух слов то связать не могли


Сyка, хватит smewno je

Через 5 лет ты таким же называться бyдешь тогда)))))
Последний раз редактировалось: StR^kE (25 Сентября 2014 22:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Лера Дженкинс писал(а):
Блять, любые изменения есть гуд.
Статичная дотка всех бы заебала уже.
А плохие изменения или хорошие нужно судить уже потом, когда пройдёт время.
Если плохие - то будут фиксы.
Логично же.

Короче, Андер хуесос.
давай в твою жизнь придет бомж и будет ебать тебя в очко каждый день
изменение же, любое изменение есть гуд
хорошая повседневная жизнь заебала бы
вот когда тебя выебет бомж в очко, тогда и будешь судить
только богу похуй на тебя, бомж будет тебя ебать года 2-3, а потом только осознает, что ошибся
логично же :)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
StR^kE писал(а):
UNDER4 писал(а):
разнылся тут ты, а не я
я констатирую факты и доказываю их, ты же несешь какую-то хуйню, которую ты даже не способен никак доказать
ты просто пишешь рандомный набор слов из своей выдуманной вселенной и пытаешься выдать их как за правду, это неверно
UNDER4 писал(а):
у этой игры нет будущего, нет турниров, кв, чего-то интересного, за чем можно было бы следить
эта игра не развивается, ее кинули в бездну ...
ты глупый или что? Покажи мне хоть какой-то стоящий турик или будущее у доты1
?
или ты и с этим спорить будешь? Потому что это сказал я, человек, к которому у тебя личная неприязнь, потому что я лучше тебя?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Какая личная неприязнь?
Ты кто вообще такой? Я тебя не знаю!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 364
Карма: 48
 0  
UNDER4 писал(а):
прикинь, ты снимаешь жилье у какого-то челика последние 5-6 лет, а он приходит и перекрашивает понравившийся тебе красный цвет комнаты в фиолетовый
что ты сделаешь? Будешь жрать говно? А что тебе еще остается? Так было раньше
А теперь этот уебан пришел и вместо прямого коридора нахуярил тебе лабиринты, изменил всю атмосферу апартаментов

UNDER4 писал(а):
точно так же и в доте

Зашибись сравнение! *тут должна быть какая-то пикча с эпик фэйспалмом*
UNDER4 писал(а):
у урсы пассивка теперь не стак с ультой

В д2 с этим все точно в поряде (стак), а в критах ни хера плохого нету; бтв, еще один "пиздатый" герой. smewno je
UNDER4 писал(а):
эта игра не развивается, ее кинули в бездну ...

Мб потому что время ее ушло, как и самого вара 3го?
(Хотя и жаль, оф_к, моя любимая игруха и по сей день.)
Последний раз редактировалось: tekens (25 Сентября 2014 22:13), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
тогда ты бы писал иначе
пиши это семми, к которому у тебя другое отношение, ты бы помалкивал :)
StR^kE писал(а):
Сyка, хватит Под сталом

Через 5 лет ты таким же называться бyдешь тогда)))))
у тебя мозг атрофировался, срочно в реанимацию

я тебе пишу предложения со смыслом и фактами, ты же пишешь неведомую хуйню из соседней галактики даун704
все твои предложения не имеют никакого смысла и множатся на ноль по дефолту, ты гоняешь ветер
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
  1  
Ты сравниваешь доту и еблю с бомжом. Кого еще в реанимацию надо?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
tekens писал(а):
UNDER4 писал(а):
прикинь, ты снимаешь жилье у какого-то челика последние 5-6 лет, а он приходит и перекрашивает понравившийся тебе красный цвет комнаты в фиолетовый
что ты сделаешь? Будешь жрать говно? А что тебе еще остается? Так было раньше
А теперь этот уебан пришел и вместо прямого коридора нахуярил тебе лабиринты, изменил всю атмосферу апартаментов

UNDER4 писал(а):
точно так же и в доте

Зашибись сравнение! *тут должна быть какая-то пикча с эпик фэйспалмом*
UNDER4 писал(а):
у урсы пассивка теперь не стак с ультой

В д2 с этим все точно в поряде, а в критах ни хера плохого нету; бтв, еще один "пиздатый" герой. smewno je
UNDER4 писал(а):
эта игра не развивается, ее кинули в бездну ...

Мб потому что время ее ушло, как и самого вара 3го?
(Хотя и жаль, оф_к, моя любимая игруха и по сей день.)
научись в метафоры, прежде чем ставить какие-то пикчи, оф_к

ее время ушло, тк это всего лишь карта к варкрафту, а не полноценная игра
печально смотреть на эту парашку, как она пытается сдохнуть, но никак не получается, потому что множество людей из снг с плохим интернетом\пк до сих пор в нее рубятся на айсикапчике
а фрог продолжает ее добивать, вводя бредовые изменения, которые адекватно реализоваться могут только в д2(движок не позволяет)

доту 2 превращают в лолоподобные игры
знаешь, ведь в лол играет ДОХУЯ людей, может ты один из них? Если тебе нравятся нововведения, значит и понравиться лол\хон, тк большинство изменений спизжены из тех игр
забавно да? Когда-то это из доты все пиздили, а сейчас наоборот :)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
  2  
StR^kE писал(а):
Ты сравниваешь доту и еблю с бомжом. Кого еще в реанимацию надо?
изменения они и в африке изменения
он сказал слово любые
я ему дал любые изменения, ему же заебок будет, че-то новое в жизни, а то хорошее старое заебало

твой мозг слишком узкий, ты не способен воспринять метафору
я не сравниваю эти две вещи, их пытаешься сравнить ты, то есть это тебя нужнро в реанимацию, ведь ты пытаешься это сравинить в своем воображении...

я всего-лишь предоставил пример с любыми изменениями, чтоб доказать, что изменения не всегда хорошо
и если они плохие, то их не сразу изменят, пройдут годы, и только потом фрог догадается вернуть все обратно, но будет поздно, время то пройдет

оф_к ты не способен такое понять
с кем я говорю? smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 364
Карма: 48
 0  
UNDER4 писал(а):
научись в метафоры, прежде чем ставить какие-то пикчи

Узнай сперва, что такое метафора, прежде чем разбрасываться этим словом.
Свое отношение к лолу и хону я уже высказывал неоднократно, т.ч. твои догадки мимо. А пиздят все, всегда и все, реально нового в игровом мире уже ни хрена нету... ну или пока нету, кому как.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
UNDER4 писал(а):
StR^kE писал(а):
Ты сравниваешь доту и еблю с бомжом. Кого еще в реанимацию надо?
изменения они и в африке изменения
он сказал слово любые
я ему дал любые изменения, ему же заебок будет, че-то новое в жизни, а то хорошее старое заебало

твой мозг слишком узкий, ты не способен воспринять метафору
я не сравниваю эти две вещи, их пытаешься сравнить ты, то есть это тебя нужнро в реанимацию, ведь ты пытаешься это сравинить в своем воображении...

я всего-лишь предоставил пример с любыми изменениями, чтоб доказать, что изменения не всегда хорошо
и если они плохие, то их не сразу изменят, пройдут годы, и только потом фрог догадается вернуть все обратно, но будет поздно, время то пройдет

оф_к ты не способен такое понять
с кем я говорю? smewno je
Ладно, я умнее. Я остановлюсь первым. :oh:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
tekens писал(а):
UNDER4 писал(а):
научись в метафоры, прежде чем ставить какие-то пикчи

Узнай сперва, что такое метафора, прежде чем разбрасываться этим словом.
Свое отношение к лолу и хону я уже высказывал неоднократно, т.ч. твои догадки мимо. А пиздят все, всегда и все, реально нового в игровом мире уже ни хрена нету... ну или пока нету, кому как.
я знаю значение этого слова и использовал его правильно
ты играл в хон или лол больше 2 часов? У тебя просто личная неприязнь к игре, это не лечиться, пока ты не изменишь свои предубеждения, ты не сможешь понять игру
точно так же, как и страйк не сможет адекватно воспринять мои слова
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
StR^kE писал(а):
Ладно, я умнее. Я остановлюсь первым. ohmy

будь ты умнее, ты бы не спорил
но тебе хватило интеллекта нести невероятную хуйню на протяжении двух страниц :)
делай выводы, "умный" smewno je
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Новая Дота: 6.82
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…