Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Новая Дота: 6.82 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 51 пользователей

Новая Дота: 6.82

Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Ахуенно терь мид стоять
Унизил такой чувака,а он такой руну экспы подобрал и снова на равне с тобой хотя у тя 10/8 крипасов
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Ульт легионки перестал по сути быть ультом. То есть ульт-это твое преимущество. А тут просто одинаковые шансы что у тя что у противника. Ебал эти измение. Какие то изменения это интересно,но когда весь блять игровой процесс меняют это пиздец. Скоро походу можно будет здания строить,машины покупать,крипасами управлять. Охуенно,нововведения же,с удовольствием говнецом полакомимся
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Dante писал(а):
машины покупать

smewno je cheto v gelik
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
http://www.dotabuff.com/heroes/winning?date=patch_6.82
> 65%
> фрог шарит в доте

smewno je
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
UNDER4 писал(а):
Хз, это вы ноете, вы хотите, чтоб все было хорошо, не хотите верить в то, что с вами обратились как со шлюхой и выкинули на обочину, на вас насрали
у меня бугурт с этого

У тебя бугурт с того что ты обдолбанный консерватор не имеешь понятия о изменениях которые делает фрог. Никто кроме него не видит цельной картины. Ну а если и он не видит, то это просто прей.

Я лично считаю что такая херь (причем надо не полениться и поискать) у тебя каждый год. Каждый раз после инта начинают накатывать патчи и фиксы героев/артов/еще что-то и каждый раз ты горишь и орешь что нас кормят говном.

А причиной все — безблагодарность то что ты консерватор.


Ну и в новом патче вр у рики выше чем в старом.
Привет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 555
Карма: 199
 0  
ща посути рили комбекать проще стало я ебал
просто сосал в начале игры
сделал пару килов => дахуя голды, по экспу опередил врагов
изи победа
спс валв
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 555
Карма: 199
 0  
UNDER4 писал(а):
http://www.dotabuff.com/heroes/winning?date=patch_6.82
> 65%
> фрог шарит в доте

smewno je

всм омников берут для связочек
по дефолту у челов в пати винрейт больше чем просто у соло омников
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Rendrom писал(а):
UNDER4 писал(а):
Хз, это вы ноете, вы хотите, чтоб все было хорошо, не хотите верить в то, что с вами обратились как со шлюхой и выкинули на обочину, на вас насрали
у меня бугурт с этого

У тебя бугурт с того что ты обдолбанный консерватор не имеешь понятия о изменениях которые делает фрог. Никто кроме него не видит цельной картины. Ну а если и он не видит, то это просто прей.

Я лично считаю что такая херь (причем надо не полениться и поискать) у тебя каждый год. Каждый раз после инта начинают накатывать патчи и фиксы героев/артов/еще что-то и каждый раз ты горишь и орешь что нас кормят говном.

А причиной все — безблагодарность то что ты консерватор.


Ну и в новом патче вр у рики выше чем в старом.
Привет.
А НИЧЕ
ЧТО ЩАС ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ИГРЫ УВЕЛИЧИЛИ И ЭТО ПРОФИТ ДЛЯ НОВОГО БОМЖЕ РИКИ?
ИЛИ ЧТО ЩАС ПОХУЙ НА СТОМП В НАЧАЛЕ(КАК БЫЛО СТАРЫМ РИКИ) И ТЕПЕРЬ НОВЫЙ РИКИ УБИВАЕТ В ИНТЕРВАЛАХ 1-4 МИНУТЫ, КОГДА СТАКИ ОБНОВЛЯЮТСЯ(СТАРЫЙ УБИВАЛ С ИНТЕРВАЛОМ 1-2 МИНУТЫ, ПРИЧЕМ ПО КД ПРЫГАЛ И ИСКАЛ НЬЮ ЖЕРТВ)???

ПРОСТОЙ ПРИМЕР
СНАЙПЕРА УБИЛИ В НУЛИЩЕ ЗАМЕНОЙ МИКРОСТАНА
НО ОН ИМЕЕТ ВР ВЫШЕ НА 2 ПРОЦЕНТА
ОМГВТФ, АПНУЛИ СНАЙПЕРА
ТОЛЬКО ВОТ ПРОСТО ДОТУ ИЗМЕНИЛИ ДЛЯ ЛЕЙТОВ, ВОТ И ВРЧИК У НИХ ПОВЫШЕ

СТАРЫЕ РИКИ+СНАЙПЕР ИМЕЛИ БЫ ВРЧИКИ ПОВЫШЕ ТЕПЕРЕШНИХ НА 1-2%
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
kms.UFO писал(а):
ща посути рили комбекать проще стало я ебал
просто сосал в начале игры

Ну так норм, теперь в тупую через баньшу+шамана (допустим) не вынесешь все тавера на 20 минуте и считай закончишь игру.
Кто больше ошибается и теряет инициативу - проигрывает. Это логично вроде.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
kms.UFO писал(а):
UNDER4 писал(а):
http://www.dotabuff.com/heroes/winning?date=patch_6.82
> 65%
> фрог шарит в доте

smewno je

всм омников берут для связочек
по дефолту у челов в пати винрейт больше чем просто у соло омников
нет, виспа берут для связочек, врчик в пати больше же :):)
ток чет у виспа не 65%
и даже на 45%
то есть сказанное тобой уже умножилось на 0

у спектры\дузы под 60% это тоже пати, да? Или вк 60%? smewno je
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
UNDER4 писал(а):
А НИЧЕ
ЧТО ЩАС ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ИГРЫ УВЕЛИЧИЛИ И ЭТО ПРОФИТ ДЛЯ НОВОГО БОМЖЕ РИКИ?
ИЛИ ЧТО ЩАС ПОХУЙ НА СТОМП В НАЧАЛЕ(КАК БЫЛО СТАРЫМ РИКИ) И ТЕПЕРЬ НОВЫЙ РИКИ УБИВАЕТ В ИНТЕРВАЛАХ 1-4 МИНУТЫ, КОГДА СТАКИ ОБНОВЛЯЮТСЯ(СТАРЫЙ УБИВАЛ С ИНТЕРВАЛОМ 1-2 МИНУТЫ, ПРИЧЕМ ПО КД ПРЫГАЛ И ИСКАЛ НЬЮ ЖЕРТВ)???

ПРОСТОЙ ПРИМЕР
СНАЙПЕРА УБИЛИ В НУЛИЩЕ ЗАМЕНОЙ МИКРОСТАНА
НО ОН ИМЕЕТ ВР ВЫШЕ НА 2 ПРОЦЕНТА
ОМГВТФ, АПНУЛИ СНАЙПЕРА
ТОЛЬКО ВОТ ПРОСТО ДОТУ ИЗМЕНИЛИ ДЛЯ ЛЕЙТОВ, ВОТ И ВРЧИК У НИХ ПОВЫШЕ

СТАРЫЕ РИКИ+СНАЙПЕР ИМЕЛИ БЫ ВРЧИКИ ПОВЫШЕ ТЕПЕРЕШНИХ НА 1-2%

Ниче.
Капсить вредно
А вр дело свое показал. Видимо фиксы пошли на пользу.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Rendrom писал(а):
kms.UFO писал(а):
ща посути рили комбекать проще стало я ебал
просто сосал в начале игры

Ну так норм, теперь в тупую через баньшу+шамана (допустим) не вынесешь все тавера на 20 минуте и считай закончишь игру.
Кто больше ошибается и теряет инициативу - проигрывает. Это логично вроде.
сейчас будут пикаться спектры омники под жесткими бурстами

вангую дуза шакар пак топ пиками :)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
UNDER4 писал(а):
сейчас будут пикаться спектры омники под жесткими бурстами

вангую дуза шакар пак топ пиками :)

А раньше они в жопе были. Теперь будут другие пики, норм же.

ты говоришь что у старых вр был бы на пару процентов выше, но ведь у них и так 51%+, то есть это было бы менее балансно чем сейчас? или как?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
у дузы было 53% и ее апали
> твои слова умнижились на 0 ток что, соре


бтв
собрал бы стак и гонял бы цмки новые, с дузами шакорами,паками, лионами там :)
чисто в 70 минут гейминг
или там цмка омни лич спектра и че-то в мид пиздатое еще <3


бля
я был не прав по поводу нью версии
все нововведения парашные - ваще похуй
главное - апнули дузу и спектру
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
UNDER4 писал(а):
у дузы было 53% и ее апали

ты слова из контекста не вырывай ок?
Я тебя конкретно про рики и снайпера спросил.



Да и в старой версии у дузы меньше 50% было
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
странно, раньше помню у нее было 52, ну месяца где-то два назад или типа того :hmm:

все равно
повышенный вр снайпера или рики ни о чем не говорит, просто дота изменилась в лейт, вот и вр всех лейтов увеличился
но снайпера все равно убили, как нормального и адекватного героя, щас он полная хуйня
а рики перестал быть тем ебашером, кем был, сейчас все дуйствуют аккуратно, бегают больше, + изменение голды + экспы, то есть он с меньшим фармом, убив героя с большим фармом, получит больше, чем раньше за 2-3 героев... Щас это герой, который все время дерется в пол силы, лишь бы не потратить зарядики smewno je


ок другой пример
венга 54% врчик была, ее апнули > 55% врчик smewno je
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
  1  
UNDER4 писал(а):
ок другой пример
венга 54% врчик была, ее апнули > 55% врчик

Первое. Я бы подождал хотя бы месяц нового патча. Что бы статистика стабилизировалась. Пока мы делаем выводы на основе чуть ли не "кофейной гущи".

UNDER4 писал(а):
все равно
повышенный вр снайпера или рики ни о чем не говорит, просто дота изменилась в лейт, вот и вр всех лейтов увеличился

Ну так подожди. Ты на инте горел с групповой стадии, а точнее с VG которые сносили каким-то отбитым давлением почти все команды. Разве это как раз не меры против таких игр? Или я чего-то не понял.

UNDER4 писал(а):
но снайпера все равно убили, как нормального и адекватного героя, щас он полная хуйня

Теперь к снайперу так же трудно подойти, зато можно дать каст. Наверное, многие видели ролики где хэдшот падал х6-х7 раз подряд и тело ничего не успевало сделать. Снайпера на про играх и так почти не пикают, а в пабе это бесит не реально. Так что я доволен (условно, потому что просто доволен больше чем разочарован. мб потому что не играю на снайпере).

UNDER4 писал(а):
изменение голды + экспы, то есть он с меньшим фармом, убив героя с большим фармом, получит больше, чем раньше за 2-3 героев...
Rendrom писал(а):
Кто больше ошибается и теряет инициативу - проигрывает. Это логично вроде.



UNDER4 писал(а):
Щас это герой, который все время дерется в пол силы, лишь бы не потратить зарядики

Эт кстати да, сразу видно кто головой думает в игре, а кто жопой.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Rendrom писал(а):
Первое. Я бы подождал хотя бы месяц нового патча. Что бы статистика стабилизировалась. Пока мы делаем выводы на основе чуть ли не "кофейной гущи".
в прошлой версии я сразу смотрел статы
так ниче не изменилось, вот прям ваще ничего, какие герои были в топе, они там и остались, с тем же вром
(единственное - фиксили некоторые абузы > вр менялся)
Rendrom писал(а):
Ну так подожди. Ты на инте горел с групповой стадии, а точнее с VG которые сносили каким-то отбитым давлением почти все команды. Разве это как раз не меры против таких игр? Или я чего-то не понял.
я не горел, а радовался так-то... Я ж болел за сайлара, как я мог гореть с их побед smewno je :pray:
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
UNDER4 писал(а):
я не горел, а радовался так-то...

Нее, вот сейчас иди в жопу с таким раскладом
Я точно помню как ты орал что бо1 групповой стадии херь лютая потому что можно мутить так как мутят ВГ.
Не надо тут.

UNDER4 писал(а):
так ниче не изменилось, вот прям ваще ничего,

UNDER4 писал(а):
(единственное - фиксили некоторые абузы > вр менялся)

Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Rendrom писал(а):
Теперь к снайперу так же трудно подойти, зато можно дать каст. Наверное, многие видели ролики где хэдшот падал х6-х7 раз подряд и тело ничего не успевало сделать. Снайпера на про играх и так почти не пикают, а в пабе это бесит не реально. Так что я доволен (условно, потому что просто доволен больше чем разочарован. мб потому что не играю на снайпере).

ну конечно ты доволен, убили и так юзлесного слабого героя, который ебашил онли хедшотами =\
Rendrom писал(а):
Кто больше ошибается и теряет инициативу - проигрывает. Это логично вроде.

но не так сильно
щас герои вроде бх нахуй не нужны уже
смотри, у команды А 20к голды, у команды Б 30к голды
происходит размен 2 сапортов команды Б на 2 кери команды А, в итоге команда Б проиграет в размене по экспе и голде smewno je
это адекватно по-твоему?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Rendrom писал(а):
Нее, вот сейчас иди в жопу с таким раскладом
Я точно помню как ты орал что бо1 групповой стадии херь лютая потому что можно мутить так как мутят ВГ.
Не надо тут.
не путай
мне не нравилась система проведения и только
но я болел и радовался победам вг ващет

блять
там фиксили критические баги, ошибки, которых не должно быть, потому они не считаются
а сейчас все герои в топе без багов засели, то есть из-за изменений конкретно патча > так и останется через месяц
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
UNDER4 писал(а):
ну конечно ты доволен, убили и так юзлесного слабого героя, который ебашил онли хедшотами =\

Но в новых раскладах у него вр выше 50%, то есть мб его как и так достаточно слабого (по твоим словам) героя нерфанули для баланса, не?

UNDER4 писал(а):
щас герои вроде бх нахуй не нужны уже

Вот тут полностью согласен. Бх с его трек килами теперь вообще ниоч смотрится. Надо ему ульт под проценты переделать.

UNDER4 писал(а):
происходит размен 2 сапортов команды Б на 2 кери команды А, в итоге команда Б проиграет в размене по экспе и голде
это адекватно по-твоему?

Это лучше чем в старом варианте, но хуже чем нужно. По сути если айсфрог не дурак, то должен эти формулы немного понерфить в минипатче.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
UNDER4 писал(а):
мне не нравилась система проведения и только

тебе она не нравилась тем, что можно было играть в пуш и давление и делать изи бризи вин. Ты сам говорил что ни реплеи или что-то еще не помогут подготовиться, а вот если бы было бо2 то было бы ок.

Ну так фиксы теперь не позволят так резво давить и мб новый (пятый) инт с системой бо1 будет и красочнее и интереснее.

А то что за вг болел - ну грац с 2ым местом :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 364
Карма: 48
 0  
UNDER4 писал(а):
убили и так юзлесного слабого героя

Единственная разница на практике - не прерывает касты; ну охренеть теперь! :opasnoste:
Т.е. ты, когда вражья энигма, к примеру, засасывает в дыру твоих тиммейтов, вместо того, чтобы дать по ней ульт и гарантировано сбить каст через ~2 сек, начинаешь ебашить по ней с руки в надежде на чудо?
Rendrom писал(а):
сразу видно кто головой думает в игре, а кто жопой
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Rendrom писал(а):
Но в новых раскладах у него вр выше 50%, то есть мб его как и так достаточно слабого (по твоим словам) героя нерфанули для баланса, не?
его убили блять
он щас имеет 51+ врчик только из-за того, что его собирают на райтклик в лейт...
tekens писал(а):
Единственная разница на практике - не прерывает касты; ну охренеть теперь! Опасносте!!! 111
Т.е. ты, когда вражья энигма, к примеру, засасывает в дыру твоих тиммейтов, вместо того, чтобы дать по ней ульт и гарантировано сбить каст через ~2 сек, начинаешь ебашить по ней с руки в надежде на чудо?
ульта не сбивает касты... А микробаш был очень силен везде и всегда, даже в банальном 1х1 на речке, минибаши сбивали касты, а вот 0.5 сек замедления скорости атаки не дает ровно нихуя
Rendrom писал(а):
Это лучше чем в старом варианте, но хуже чем нужно. По сути если айсфрог не дурак, то должен эти формулы немного понерфить в минипатче.

достаточно было просто снизить прибыль за килы, а не увеличивать ее
Rendrom писал(а):
тебе она не нравилась тем, что можно было играть в пуш и давление и делать изи бризи вин. Ты сам говорил что ни реплеи или что-то еще не помогут подготовиться, а вот если бы было бо2 то было бы ок.

Ну так фиксы теперь не позволят так резво давить и мб новый (пятый) инт с системой бо1 будет и красочнее и интереснее.

А то что за вг болел - ну грац с 2ым местом

ну меня когда щас санек звал играть цмки
то мы играли фастпушем и за 15 минут выносили челиков
в бо1 это имба, никто к этому не готов
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
UNDER4 писал(а):
он щас имеет 51+ врчик только из-за того, что его собирают на райтклик в лейт...

Ну и норм. Он же керри. Просто старого убили, нового отрыли.

UNDER4 писал(а):
достаточно было просто снизить прибыль за килы, а не увеличивать ее

Не понял фразы. Снизить вообще или в формуле?

UNDER4 писал(а):
то мы играли фастпушем и за 15 минут выносили челиков
в бо1 это имба, никто к этому не готов

Ну а сейчас такой пуш может и не зайти.





Коротко о обновление:
ВСЁ КОРАБЛЬ, ВСЁ В ОБНОВУ МИНУС УСКОРЕНИЕ НА КУРЕ. ГАБЕН ФИКСИТ КУРУ. У СФА НОВАЯ МОДЕЛЬКА ПОНЕРФИТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО НЕРФИТ СНАЙПЕРА ОЙОЙОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ НЕРФ У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ ПЫТАЕТСЯ ЕЩЕ СИЛЬНО КОГО-ТО ЗАНЕРФИТЬ НЕ НЕРФИТ НИКОГО ЗДЕСЬ ВАЛЬВЫ ПЫТАЮТСЯ С ТИНКЕРОМ, РИКИ, ФУРИОНОМ И ИНВОКЕРОМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ ПОД НЕРФЫ, ВОЙД УХОДИТ ПРОСТО С ТП, НЕРФЯТ ТИНКЕРА, ЗАБИРАЮТ ИНВОКЕРА, РИКИ МОЖНО УДАЛЯТЬ, ЭТО НЕ ОБНОВА, ЭТО ПОШЛИ ОНИ НА*УЙ!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 364
Карма: 48
 0  
UNDER4 писал(а):
ульта не сбивает касты


C каких это пор станы не сбивают касты?
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
LanceVance писал(а):
Virage писал(а):
Почти уверен, что он и 4800 не имеет


Спойлер (скрытый текст)

наглухо отбитый лс с 3 к, нахуй ты вообще что-то пишешь? Ты вообще нихуя не понимаешь
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Rendrom писал(а):
Ну и норм. Он же керри. Просто старого убили, нового отрыли.
................................
я просто ниче не напишу

хз никогда не видел, чтоб ассасинейт сбивал мне хоть че-то ваще когда-либо
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
UNDER4 писал(а):
хз никогда не видел, чтоб ассасинейт сбивал мне хоть че-то ваще когда-либо

сбивает

UNDER4 писал(а):
я просто ниче не напишу

Не ну согласись ты просто горишь из-за того что консерватор.

Ну и еще от того что тебе по кайфу пассивки "на удачу". Как у акса или снайпера. Вот у тебя и горит от того что любимую игрушку отбирают.
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Новая Дота: 6.82
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.