Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Новый рики и ЛОЛ. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 100 пользователей

Новый рики и ЛОЛ.

Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
  1  
Вообще заявления типа "они украли идею у ***" глупы.

Гуглите понятие "идеосфера".
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
  -1  
SeMmy писал(а):
при чём тут это :rukoi po licu:
я в любую моба-игру с первой-второй игры раздупляюсь и катаю на хорошем уровне, намного выше среднего.

Хон, Лол, Смайт, Awesomenauts, Smite - похуй вообще.
На спор катал ранкед с другом на 1700 в Хоне, первый раз увидел героя и на ходу разбирался, что он делает. Наебашил на изях)

А в лоле выполнить стандарт, который держит любой средний игрок - не смог. Пусть и не очень аргумент, но всё-же.
Ну не знаю. В той же арене(которая карта варика) я смог нормально сыграть раза с 3-4, так как 90% времени первой игры ты тратишь на "блять что это за фигня и как её собрать/что это было и как меня убили?". По-моему, невозможность играть на хорошем уровне со второго раза, в отличии от других игр говорит лишь об отбитости последних. 2нинтендо То есть отсутствие кнопки "всех убить" говорит об отсутствии доната? Ты же сам себе противоречишь -- говоришь, что можно значительно ускорить кач уровня, который дает преимущество и говоришь, что повлиять на игровой процесс нельзя.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
  1  
Pink Elephant писал(а):
Ты же сам себе противоречишь -- говоришь, что можно значительно ускорить кач уровня, который дает преимущество и говоришь, что повлиять на игровой процесс нельзя.

N1ntendo писал(а):
что за хуйню ты несешь


если ты не понимаешь о чем говоришь, то лучше вообще помолчи, ей богу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
Pink Elephant писал(а):
Ну не знаю. В той же арене(которая карта варика) я смог нормально сыграть раза с 3-4, так как 90% времени первой игры ты тратишь на "блять что это за фигня и как её собрать/что это было и как меня убили?". По-моему, невозможность играть на хорошем уровне со второго раза, в отличии от других игр говорит лишь об отбитости последних. 2нинтендо То есть отсутствие кнопки "всех убить" говорит об отсутствии доната? Ты же сам себе противоречишь -- говоришь, что можно значительно ускорить кач уровня, который дает преимущество и говоришь, что повлиять на игровой процесс нельзя.

слишком толсто уже вторую страницу, сын собаки
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
XuMuK писал(а):
Pink Elephant писал(а):
Ну не знаю. В той же арене(которая карта варика) я смог нормально сыграть раза с 3-4, так как 90% времени первой игры ты тратишь на "блять что это за фигня и как её собрать/что это было и как меня убили?". По-моему, невозможность играть на хорошем уровне со второго раза, в отличии от других игр говорит лишь об отбитости последних. 2нинтендо То есть отсутствие кнопки "всех убить" говорит об отсутствии доната? Ты же сам себе противоречишь -- говоришь, что можно значительно ускорить кач уровня, который дает преимущество и говоришь, что повлиять на игровой процесс нельзя.

слишком толсто уже вторую страницу, сын собаки
Забейся под шконку.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
N1ntendo писал(а):
Pink Elephant писал(а):
Ты же сам себе противоречишь -- говоришь, что можно значительно ускорить кач уровня, который дает преимущество и говоришь, что повлиять на игровой процесс нельзя.

N1ntendo писал(а):
что за хуйню ты несешь


если ты не понимаешь о чем говоришь, то лучше вообще помолчи, ей богу

помоему он имел ввиду буст левала как в дотке после игры дают
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
чтото слоник рили хуету несет,как и все собственно кто спорит кто у кого что спиздил и что говно а что не говно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Kotik Abarmotik писал(а):
чтото слоник рили хуету несет,как и все собственно кто спорит кто у кого что спиздил и что говно а что не говно

Возможно. Прост припекло((
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
Pink Elephant писал(а):
Kotik Abarmotik писал(а):
чтото слоник рили хуету несет,как и все собственно кто спорит кто у кого что спиздил и что говно а что не говно

Возможно. Прост припекло((
главное вовремя остановиться
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Вголос с постов слона
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Лол,вы слишком серьезно мой топан восприняли.
Я просто дискасс хотел устроить,а не срач между ватниками и укропами дотерами и лолерами
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Hello_Lamer писал(а):
ватниками и укропами

Слава Українi:E
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
SeMmy писал(а):
Hello_Lamer писал(а):
ватниками и укропами

Слава Українi:E
Я же тоже хохол
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
Hello_Lamer писал(а):
SeMmy писал(а):
Hello_Lamer писал(а):
ватниками и укропами

Слава Українi:E
Я же тоже хохол

только ростовский
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
я белорус, но
русьские>руских>какелы
Цитата поста      
DotA.byГерои Дота 2Новый рики и ЛОЛ.
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.