Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Ищу видео уроки по созданию одностраничников. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 40 пользователей

Ищу видео уроки по созданию одностраничников.

 
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Всем привет! Заранее извиняюсь если пишу не в том разделе...

Люди добрые и не очень, порекомендуйте пожалуйста хороший курс по созданию сайтов, или даже скорее одностраничников или как их там сейчас называют )))
Хочется научиться создавать сайты, но даже не понимаю за что браться в начале, не знаю простейших вещей, какими програмками люди пользуются...

Видео-курс желательно платный, что бы если, что вопросики можно было позадавать, ну что бы поддержка была хоть какая-то, а то считаю что вопросов будет множество ))
2-е требование к уроку, что бы понятный был даже начинающим.
Ну и последнее, 3-е желание, это конечно же цена, подещевле бы, и качественный продукт.

Абсолютно всем откликнувшимся спасибо! =)
Цитата поста      
&sid=3eba7ce22b2b44153115c7f65bb64017   &sid=3eba7ce22b2b44153115c7f65bb64017
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
TamaraJext писал(а):
Всем привет! Заранее извиняюсь если пишу не в том разделе...

Люди добрые и не очень, порекомендуйте пожалуйста хороший курс по созданию сайтов, или даже скорее одностраничников или как их там сейчас называют )))
Хочется научиться создавать сайты, но даже не понимаю за что браться в начале, не знаю простейших вещей, какими програмками люди пользуются...

Видео-курс желательно платный, что бы если, что вопросики можно было позадавать, ну что бы поддержка была хоть какая-то, а то считаю что вопросов будет множество ))
2-е требование к уроку, что бы понятный был даже начинающим.
Ну и последнее, 3-е желание, это конечно же цена, подещевле бы, и качественный продукт.

Абсолютно всем откликнувшимся спасибо! =)

Всем здрасте! Заранее прошу прощения если пишу не в том топике...

Люди добрые, посоветуйте пожалуйста хороший видео-курс по созданию сайтов, или даже скорее лендингов или как их там сейчас называют )))
Хотелось бы научиться создавать сайтики, но даже не понимаю с чего начать, не знаю простейших вещей, какими прогами люди пользуются...

Видео-курс хотелось бы платный, что бы если, что вопросики можно было позадавать, ну что бы поддержка была минимальная, а то думаю вопросов будет много ))
Второе требование к видеокурсу, что бы понятный был даже начинающим.
Ну и последнее, 3-е желание, это цена, за разумные деньги, и хороший урок.

Всем откликнувшимся признательна! =)
Последний раз редактировалось: XuMuK (05 Января 2015 03:09), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
smewno je smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
прога Adobe Dreamweaver CC. Там, если разобраться, легко делать
Но я забил хуй и делал в блокноте, ища различные html-коды
Цитата поста      
DotA.byФильмыИщу видео уроки по созданию одностраничников.
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.