Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Тактика игры за героя Strygwyr в замесе. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 111 пользователей

Тактика игры за героя Strygwyr в замесе.

В сравнении с предыдущей

Лучше
40%
 40%  [ 4 ]
Хуже
10%
 10%  [ 1 ]
Разница отсутствует
50%
 50%  [ 5 ]
Всего голосов : 10
 
Новичок
Постов: 28
Карма: 5
 0  
Опытным игрокам это не нужно, но новичкам или не умеющим играть за него, пригодится.

Итак, давайте начнем. Играя за Струга грамотно, вы можете принести немалую пользу команде. У него нет массовых магий, поэтому в гущу битвы мы не лезем, а выбираем приоритетную цель. Если во вражеской команде есть нюкер(Зевс) мы должны атаковать его, больше мы ничего для команды сделать не сможем. Прорываемся к нюкеру, накладываем Bloodrage, так как большинство нюкеров совсем не используют обычные атаки, низкая скорость и такая же сила, так что 120% преимущества нюкеру не дадут, а мы наложили сало. Дамажим его изо всех сил, стараемся убить без ульта, он пригодится. Strygwyr’s thirst не даст нюкеру убежать. Союзники не должны подпускать к нам остальных противников. Убили нюкера, тут же выбираем самого сильного противника( Bloodrage сравняет шансы). Если сможете завалить его за 9 секунд, сначала юзаем ульт, затем Bloodrage на себя, и убиваем его. Если за 9 сек. не по зубам, сначала Bloodrage, до последнего не даем ему сбежать с нашей пассивкой, потом ульт, когда преследование становится невозможным. Убиваем и его. К этому времени ваши союзники уже должны разобраться с остальными. Если нет, помогаем добить, не даем врагу убежать. В общем, все ясно. Валим самых опасных, нам по зубам. В отдельных случаях, когда среди врагов есть Purist, Nortrom и подобные, вы бессильны, они ультанут раньше, чем вы достанете их салом. И наоборот, если в вашей команде есть Nortrom, сало накладываем только на себя или союзных ДД. С Омником тоже все ясно.
Также советую купить Heaven’s halberd – обезоружим нюкера сразу после сала. Также можем обезоружить сильного дамагера и убьем его.
Вывод: отсутствие массовых магий делают нас полезным в тиме только в роли киллера. В гущу не лезем, убиваем самых опасных, не даем никому сбежать.

Надеюсь получилось лучше предыдущей темы.
Цитата поста      
&sid=6aaf8c29f7cc76b9b58d57114fd8db70   &sid=6aaf8c29f7cc76b9b58d57114fd8db70
Дотабаец
Постов: 555
Карма: 199
 0  
хорошая тактика пиши еще убиваю опасных сразу выигрываю без шансов
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 555
Карма: 199
  1  
яво т еще иногда убить пыта юсь врага аон телерорт делает неподскажеш что делать втакой сетуации
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 5
 0  
kms.UFO писал(а):
яво т еще иногда убить пыта юсь врага аон телерорт делает неподскажеш что делать втакой сетуации

Если это не даггер и не Force Staff, не надо паниковать. Если он не добежал до вышки, мы легко догоним его с помощью нашей пассивки, так как стафф блинкует на небольшое расстояние, дагер тоже не айс. Если не вышло, просто считай его упущенным.Но такие штуки есть не у всех, а если телепорт кастуется (таун портал, травелы) то грамотный союзник оглушит его, собьет телепорт а ты его завалишь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 5
 0  
kms.UFO писал(а):
хорошая тактика пиши еще убиваю опасных сразу выигрываю без шансов

может напишу и про других, если текущая тема не будет провальной
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 5
 0  
Если ты об этом конечно, просто я мало понимаю твои высказывания
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
я тебя прошу, сдохни плиз
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Разве аое каст сикера не перенесли и в д1?
(хотя там под ультой кента по текстурам бегают, поэтому всё норм)

Дебил-аналитика очередная, человечек.
Ты либо фейк, либо тебе 10-13 лет, либо ты долбоеб.
Последний раз редактировалось: deuzxcv (15 Января 2015 21:04), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
deuzxcv писал(а):
(хотя там под ультой кента по текстурам бегают, поэтому всё норм)

лол?
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
когда последний раз играл, так и было.
как по даггеру спектры. только вся команда. :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 5
 0  
deuzxcv писал(а):
Дебил-аналитика очередная, человечек.
Ты либо фейк, либо тебе 10-13 лет, либо ты долбоеб.

Слушай парень, тебе конечно не нравится, ты ведь профессионал аля - лес/хард/изи , афк фармит даггер/терпит с ботлом через 1 скилл/фармит крипцов в легкой на изичах. Нубы ни слова не поймут, а кому-то пригодится данная статья.Так что оставь меня в покое.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Никому не пригодится данная статья. Бля, почему когда ты нихуя не умеешь, так тянет кого то научить, а как научился уже впадлу что-то делать. Сам проходил эту хуйню)
В какую версию интересно играет автор
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
слышь
че делать
если пудж бежит, я его короч встречаю
верх вперед вперед х х низ
фаталити и я умираю
че делать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 555
Карма: 199
 0  
хех мда не уважать творчество автора это уже перебор мда
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
от одного слова СТРУГ уже воротит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 5
 0  
Я тоже не люблю звать его Стругом, но многие его так называют, ну я и не стал называть его иначе
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Называй его искателем крови
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Фраза "на изичах" детектит говнаря с дб.
Почистите уже этих фейков
С неработающей регистрацией было лучше
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
это не его фраза, а моя :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Это не твой мир, а мой сон
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Откуда цитата?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
  1  
Лол, меня всегда веселили огрызки, которые сначала пытаются поднять дб с колен, чтобы сюда приходили новички, а потом, когда новички приходят(блять, да новичков обычно, хоть что-то пишущих, 1-2 за год) всей толпой врываются обсирать. Просто такие дауны. Обидно за человека, который это написал. Он, как минимум, потратил свое время на все это. Можно было просто написать что-то вроде
Братан, все, что ты написал -- правильно, но только если твои противники начинающие игроки. Поднаберись опыта, отыграй 3-4к часов и тогда, может быть, то, что ты пишешь начнут ценить, а к каждому слову прислушиваться.
Тогда бы этот человек мб остался на ресурсе. Но нет, обоссаные дцп ринулись "аззаза траллировать". Просто нахуя я сюда зашел. Просто сборище деградантов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 5
 0  
Веселят? А по мне так ситуация печальная. Я ничего другого не ожидал, но другие тут же бегут на blogdota или куда нить еще. Печально
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Pink Elephant писал(а):
Лол, меня всегда веселили огрызки, которые сначала пытаются поднять дб с колен, чтобы сюда приходили новички, а потом, когда новички приходят(блять, да новичков обычно, хоть что-то пишущих, 1-2 за год) всей толпой врываются обсирать. Просто такие дауны. Обидно за человека, который это написал. Он, как минимум, потратил свое время на все это. Можно было просто написать что-то вроде
Братан, все, что ты написал -- правильно, но только если твои противники начинающие игроки. Поднаберись опыта, отыграй 3-4к часов и тогда, может быть, то, что ты пишешь начнут ценить, а к каждому слову прислушиваться.
Тогда бы этот человек мб остался на ресурсе. Но нет, обоссаные дцп ринулись "аззаза траллировать". Просто нахуя я сюда зашел. Просто сборище деградантов.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
а как ещё человеку сказать что он даун и не стоит ваще тут своё мнение ввысказывать если ты сыграл 20 часов в доту
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
если написать в ряд 50 слов ГАВНО, то тоже время тратится и даже какие-то усилия
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
и да, обосрали его пиздец прост :rukoi po licu:
раньше это даже за комплименты считали
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
  1  
deuzxcv писал(а):
Pink Elephant писал(а):
Лол, меня всегда веселили огрызки, которые сначала пытаются поднять дб с колен, чтобы сюда приходили новички, а потом, когда новички приходят(блять, да новичков обычно, хоть что-то пишущих, 1-2 за год) всей толпой врываются обсирать. Просто такие дауны. Обидно за человека, который это написал. Он, как минимум, потратил свое время на все это. Можно было просто написать что-то вроде
Братан, все, что ты написал -- правильно, но только если твои противники начинающие игроки. Поднаберись опыта, отыграй 3-4к часов и тогда, может быть, то, что ты пишешь начнут ценить, а к каждому слову прислушиваться.
Тогда бы этот человек мб остался на ресурсе. Но нет, обоссаные дцп ринулись "аззаза траллировать". Просто нахуя я сюда зашел. Просто сборище деградантов.

Особенно актуально от "управляющего" лол
NnieL zabavno писал(а):
а как ещё человеку сказать что он даун и не стоит ваще тут своё мнение ввысказывать если ты сыграл 20 часов в доту

Вот именно -- зачем говорить ему, что он даун, если можно просто сказать
NnieL zabavno писал(а):
не стоит ваще тут своё мнение ввысказывать если ты сыграл 20 часов в доту
????
RR4uk писал(а):
если написать в ряд 50 слов ГАВНО, то тоже время тратится и даже какие-то усилия

Например, как и на твой пост.
RR4uk писал(а):
раньше это даже за комплименты считали

Ты даун. Это комплимент? Ну... Окай...
Короче, нафиг этот гадюшник. Если для форумчан является "зашкваром" говорить с новичками или нубами вежливо, то о каком развитии форума может вообще идти речь...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Короче, свое мнение я высказал -- решайте сами. Может я и не прав, но упадок форума говорит сам за себя.
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыТактика игры за героя Strygwyr в замесе.
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…