Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Обновление блога IceFrog'a DotA 6.67 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 82 пользователей

Обновление блога IceFrog'a DotA 6.67

 
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
Сегодня IceFrog обновил свой блог.

IceFrog:
Ребята, я хочу поделиться небольшой информацией по поводу новой версии DotA. Пока слишком рано, чтобы я рассказал вам о всех изменениях и особенностях, но некоторые детали я расскажу.


Во-первых, я добавлю возможность Zoom (увеличение) для обсерверов и судей для того, чтобы те могли увидеть большую или всю часть битвы.


Во-вторых, будет новый мод для игры - Capture Points (пункты захвата). Это будет фан мод игры с большим количеством действий и движений. В моде будет 6 или более пунктов захвата, которые при захвате будут давать ауры действующие на всей карте для союзников (урон, броня, золото, регенерация, скорость движения и т.д.). Все пункты захвата появятся после 10-ой минуты игры. Стоя в центре пункта, вы получаете его под свой контроль, чем больше игроков, тем быстрее происходит захват. Имейте ввиду, что соперники смогут отобрать у вас пункт. Но это ещё не окончательное решение по поводу мода.


Это только две вещи, о которых я вам рассказал. В новой версии конечно будет больше нововведений и улучшений баланса. Если у вас есть что-то конкретное, что бы вы хотели видеть в игре, то дайте мне знать.


Источник
Цитата поста      
&sid=d35e8be346f0218d9ba3c43b61d650ad   &sid=d35e8be346f0218d9ba3c43b61d650ad
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
на пд кинули без перевода, этот мод понял немного по другому ._. тут яснее офк :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
ммм ... круто круто ... будем ждать=)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Нави, ГЖ. Спс, что выполнил мою просьбу =) Хоть я и сам более-менее понял смысл этой статьи, когда читал её в блоге, но так намного яснее. Ещё раз спс. Ждём-с.


np
Цитата поста      
Новичок
Постов: 336
Карма: 0
 0  
Мдаа.... куда катится ДотА??? Скоро Дота будет как в КОнтр-срайке.Только герои будут ходить и килить всех с абилками.А геймплей будет от первого лица.))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Все будет шЕкарно:) А баланс в игре с каждой новой версией доты действительно виден, я бы сказал даже больше, ощущается :)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
неплохо бы добавить зум и для игрков. а так вообще прикольно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Интересно, спасибо, вот оказывается и реальная польза ХоН`а, фрог зашевелился дабы сохранить своё творение в интересе))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
"его" творение врятли когда-нибудь выйдет из интереса=)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
насчёт баланса а вы задумывались сколько он над этим работает?
Получается у нас что ?

В начале лета я играл 6.59 сейчас 6.66 .
Вам не кажется что фрог торопиться. Его можно понять он думает что если перестанет клипать версии то мапу забудут .но
мне кажется что ему следовало бы повременить для создания ажиотажа. как вы считаете?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Повременит и новых играющих станет меньше, а старые привыкнут к последней карте и при выходе новой будут материть, за "очередную имбу" или ещё чёнь, а так он нас ткскзть приучает к постоянным изменениям... имхо, как ещё, сейчас, с такими масштабами доты нужно задумываться и о правильном ведении бизнеса, не только о балансе карты, вот и выходит что фрог работает не на старых пользователей, а на привлечение новых, вот и делает карту более разноплановой.., жалко канешн, это сне в радость старой гвардии((, зато чемпы прибыльней...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Фрога продолжают материть за каждую версию но продолжают играть в ДОТУ вообщем

Вспомним доту 6.60
и вспомним на сколько она была баговая
одним словом поторопился потому что через неделю вышла 6.60б
и вновь баги предидущей версии были устраненны но откуда не возьмись появились новые .

и я вновь повторюсь стоит торопиться?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
(дык будут больше материть) Каждому своё
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
ничё нe понял.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Насчет зума - будет круто !!!!!! А вот мод мне кажется єто тупость!!!!! Мне кажется что такой новый мод (непохож на остальные) будит отпугивать некоторых людей которые сыграют сначала в него а не в норм ДОТУ!!!!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 336
Карма: 0
 0  
Но все-равно Дота 6.61 и 6.59 Лучше всех!!!по ним скучаю.(((
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
убрал бы не нужных геров типа ПУКА!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 336
Карма: 0
 0  
Puck nenujnii geroi?????
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
убрал бы не нужных геров типа ПУКА!

сказал самый ненужный человек на планете :
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
на самом деле в гарене на любом моде его никто не берёт!
и спелы у него не сочитаются, и ваще урод он какой-то!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
на самом деле в гарене на любом моде его никто не берёт!
и спелы у него не сочитаются, и ваще урод он какой-то!


если ты говоришь про Puck'а, то убейся о стену...
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
sanekfcb писал(а):
на самом деле в гарене на любом моде его никто не берёт!
и спелы у него не сочитаются, и ваще урод он какой-то!

ахахахах, ты такой нуб, у него о****ное комбо, имба саппорт, в гарене не берут потому, что ты играешь от сотой румы и ниже, а там адекватных игроков практически нету, а на счёт урода, возможно ты такой
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
посмотри реплеи с турниров,его довольно часто выбирают.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Извините, возможно и в правду я мало знаю о нём, но я играю во всех румах и пт его никогда уже давно никто не брал! Мне казалось пч он не ахти какой! Надо хорошенько его проверить! Может чо упустил!
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыОбновление блога IceFrog'a DotA 6.67
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…