Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Лучший танк DotA — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 73 пользователей

Лучший танк DotA

Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
ДК РУЛИТ=0
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
AKBAR. Читал всё с интересом, умеешь поэтапно обосновать все детали, сделать вывод, но а что ты скажешь про дерево, он ведь тоже танком может неплохим быть
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
SerGG писал(а):
AKBAR. Читал всё с интересом, умеешь поэтапно обосновать все детали, сделать вывод, но а что ты скажешь про дерево, он ведь тоже танком может неплохим быть

Ну дерево почти не упоминалось тут, поэтому и не писал про него(тут много кого из танков нет) но дерево больше идёт как полу маг, рефрешь шива молчанка, довольно частое явление ему или радианс. Он из-за собираемого эквипа редко когда танкует, хотя потенциал танка у него не меньше чем у дк
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
если Урса не танк, то я не играю в доту. если ДК не танк, то я китайский летчик. это как это урса не танк? то что его зарактеристика это ловкость говорит только о том, что сила не даст ему прироста к атаке!
Я всегда делаю из Неруба танка. Окуенная пассивка для танка. стан и инвиз. обычно эквип состоит из: 2 тараски, 1 блэйд мэйл, дагон, сатаник и БоТ.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
еше кости вместо БоТ, т.к. на скорость нам ничего не нужно, ибо ульт - наша скорость.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
значит ты не играешь в доту так как урса относится к классу ДД, подклассу DPSники. неруб так же не танк ибо тонкий. И хватит говорить о таких вещах как закуп на 6 слотов в нормальной игре это практически нереально
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
По мне лучшие танки это: Бристл(урона в спину нет почти), хускар(начинает рулить в середине, а в конце ваще хрен убьёш под регенилкой), ну и почему все забыли про алхимика???? +1000 хп, бешеный реген делают из него неплохого танка. Это моё ИМХО
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
Ну незнаю, как по мне, то кроме драгон кнайта в список превосходных танков стоит зачислить руфа (дерево), прирост силы 3.4, вроде бы самый высокий, варды клевые и ульта-дизейбл да и броник не хилый + регенит, также стоит отметить кентавра с его ультой, возвратом урона, аое станом и дабл еджем, которым можно добить противника, а себя нет. Еще хочу отметить бристлбека с его снижением брони, непробиваемой спиной (привет рики) и хорошим довольно ультом.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
AKBAR гж,) тебе б гайды писать...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
ALEKZANDER. Я тоже подумал об алхимике и тут же вспомнил, хоть у него есть 2 показателя реген и ХП, всё равно он мягкий относительно других танков, да и в этот список можно тогда и скелетон кинга впихнуть=)) Ибо если с его ультой, то их 2е=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Дерево, кентавр, акс, драгон кнайт.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Дерево.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
Ну я бы не стал туда же алхимика добавлять, т.к. не смотря на классный стан и ульт, мы действительно не так прочны, как к примеру дерево. Хотя у алхимика есть потенциал быть танком.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
у хима под финалкой аццкий реген хп)
да и у финалки кд не такой большой...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
И что? Многие другие танки его снесут если игрок умелый. Ну и химик в прямых руках классный герой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
для меня как бы все танки чем-то хороши, нету хужего, нету лучшего... но больше всего играл за "ДК - Драгон Найтом" как бы у него ульт довольно таки на разных лвлах очень интересный... хароший стан... на ранних лвлах отличный реген хп + высокая броня... отличный нюк, что бы добивать убегающего героея(в)...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
Клауд писал(а):
для меня как бы все танки чем-то хороши, нету хужего, нету лучшего... но больше всего играл за "ДК - Драгон Найтом" как бы у него ульт довольно таки на разных лвлах очень интересный... хароший стан... на ранних лвлах отличный реген хп + высокая броня... отличный нюк, что бы добивать убегающего героея(в)...
Согласен, Драгон Кнайт идеальный танк и все его скилы направлены на танкование.
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыЛучший танк DotA
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.