Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Беседка №50 (юбилейная) — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 102 пользователей

Беседка №50 (юбилейная)

Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  1  
у меня в закладках на первом месте так то, поэтому и захожу раз в неделю наверное, чекаю новые посты (которых почти нет)

покамест одним глазом слежу за чм, другим за продота-сценой
нави недавно говна поели и не вышли из опенСНГ-квал, проебав сначала эспаде, потом стаку алохи, я угорел
фтм ожидаемо всех выебали в закрытых

п.с. жду россия - уругвай, интересно, что будет сильнее - общий кураж или мастерство отдельных исполнителей
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
еле еле пароль вспоминаю каждый раз.
я ближе к концу универа все чаще в кску катал. 4ый курс в основном предпочитал ее доте. но щас снова играю доту на своих 3к. за чм не слежу, но слыхал Россия удивляет.
верил в фтм, очевидные фавориты были. не верил в навей, как и все. ВП уже полгода ебошат как черти, слежу за их играми. с них охуел. можно сказать из-за них в доту снова играю.
ща на магистратуру документы подам, посмотрим че выйдет. постараюсь получить грант. постараюсь здесь, на родине, еще попробую в Томский ТУСУР. пожелайте удачи. халява кончается. наступает время ебошить.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
халява кончается. наступает время ебошить.

и не говори
я как с мая на пятидневку устроился, не перестаю охуевать от жизни
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
R.I.F. писал(а):
и не говори
я как с мая на пятидневку устроился, не перестаю охуевать от жизни

кем работаешь?
кажется, пока народ немного не оживет, будем использовать беседку в качестве личного чата
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Хеллоу всем, кто еще ловит эту волну.

Я вот почти месяц работаю из дома и это просто катастрофа, каждое утро еле себя отскребаю с постели, одним пальцем делаю работу и продолжаю параллельно валяться и втыкать в интернет. Чувствую себя последним овощем, ужасно :(

Бывает захожу сюда почитать старые треды, потрещать со всякого, но уже есть ощущение какого-то портала в другой мир, кажется, что не я в этом всем 8 лет назад участвовал, а кто-то другой.

Веня, когда в Минск приедешь?
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
Jack писал(а):
кажется, что не я в этом всем 8 лет назад участвовал

кажись, я не застал твое время здесь.
кто шарит за Томск? на магистратуру туда собираюсь, в ТУСУР. недавно на пикабу начитался, что там воняет говном на весь город со свинофермы :E
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Hope писал(а):
кажись, я не застал твое время здесь.

У меня старый ник был Desolator, если что, я тут много всяких новостей и еще какого-то стаффа информацонного делал.
Эх, вот так и забываются легенды (((
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
Jack писал(а):
У меня старый ник был Desolator

а, лол. тогда застал. эх, времена.
помню, что сюда зашел в поисках гайдов. и ведь тут были чуть ли не самые годные гайды в рунете. каждые три недели помню кто-нибудь новый гайд писал. бывало новички залетали с гайдами, которых потом тут овнили.
Цитата поста      
DotA.byБеседкаБеседка №50 (юбилейная)
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.