Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Нужен ли Аганим лейтам? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей

Нужен ли Аганим лейтам?

 
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Нужен ли этот арт баре, панде, воиду?
Цитата поста      
&sid=c09756520df3fc7ad442ebdcf50e85ad   &sid=c09756520df3fc7ad442ebdcf50e85ad
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
имхо баре нет панде да войду нет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
панде нужен, войду и баре по игре...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Войду можно его положить в конце игры, но это на много сильней его не сделает!лучше тогда закинуть ему рефрешер)))2 ульта подряд мало героев выдержит, но и если выдержат то и с хп у них напряг будет:)а баре я вообще синий посох и не точно не рекомендую, а даже считаю что этот арт для него будет очень даже смешно выглядить)))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
смешно? я посмотрю как ты посмеешся, когда каждые 20 секунд на тебя будет налетать бара хер знает откуда.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Панде необходим, ульт дико усиливает(У огненной панды урон порядка 230 на последнем уровне с аганимом, да еще и тип георйский...). Войду и баратруму пустая трата денег... "Налетать из ниоткуда" - уууу. чОрный плащ прям. Ты уверен, что бара будет гангать каждые 20 сек?)
А для лейта войду а баре только слот занимать будет.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
я лично бы уже до пи*деца всбесился, если бы на меня налетал Бара с ультом каждые 20 сек в лейте. Его ульт - замена даггера, а представь даггер, который с 100% точностью мочит каждые 20 секунд врага с 900 ренжа? уууу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
ууууууу, и маны у баратрума конечно хватит, правда? ;)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
и маны у баратрума конечно хватит, правда? ;)

маны то ему хватит, но проблема в том, что замес редко будет длиться больше 20 секунд... Баре аганим собирать не стал бы.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Почему обязательно в замесе?

Встретил когото на руне - ульт - убил. В замесе зафокусил какого нить шейкера - убил, после замеса привычные "догонялки" недобитых - убил. и так постоянно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
ладно, выскажу своё мнение. чуть докинув бабок я куплю тараску/рёбра и это будет круто
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
На счёт манны кстать... он сам какраз и даёт достаточно на ещё одеу ульту...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
я знаю, что он даёт ману. но с кд 20 сек + разбег мне кажется её будет не хватать. это имо
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
Не знаю я собирал баре аганин+хекс,оч даже смотрится.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
Как сделаю инет для тебя сделаю тему про аганим.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
ну с хексом переборщил.

на кои он баре?

а вот аганим действительно стоящая вещь для него. кто не верит - просто попробуйте.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
В новой доте панде особо хорошо соьбирать аганим...т.к. с аганимом и 16 лвл он творит такие чудеса тремя стихиями...воиду он нужен только если рпотивники шустрые и не хватает чуть времени от купола....баре нужен ток еси ты уверен что будешь кидать постоянно ульту или же когда часто случаются замесы и противники слабые....ИМХО

Не знаю я собирал баре аганин+хекс,оч даже смотрится.

Пост убил...
ВАХ...Баре и дагон (5ого лвл) хорошо смотрится, так что, баре собирать вещи которые ему смотрятся? так блин можно и 5 орбов ему собрать...они же смотртся б*я...
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  

Пост убил...
ВАХ...Баре и дагон (5ого лвл) хорошо смотрится, так что, баре собирать вещи которые ему смотрятся? так блин можно и 5 орбов ему собрать...они же смотртся б*я...

В пабе можно собирать что угодно, оно все равно будет еба**ть.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
винду хорошо смотрится особенно с вещами на дамаг
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
аганим закупают, если действительно команда в жестокую проигрывает. я однажды играл за веника, ппц нас давили станами, причём массовыми, мы проигрывали с большим счётом. Я в результате неимоверного фарма (так как выуживали с лайнов сопернки только так) накопал на аганим, с первого замеса мои 4 ассиста, ульт в жестокую продамажил. После этого замеса мы затащили игру :P

также можно купить, чтобы пофаниться. когда денег вдоволь а счёт 50/10 в вашу пользу)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
эта тема устарела более чем полностью
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
вот хускару аганим кульно в лейте...кд ульты ~10 сек чтоли..ну вобщем ниочем ваще.!!аганим мастхев!!
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Джагернауту аганим не, ну очень хорош.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
джагеру аганим как альтернатива дезоли-собрать надо чето одно
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
ну тогда все же лучше дезоль =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 170
Карма: 0
 0  
не нужен
Последний раз редактировалось: yurij (02 Апреля 2010 17:46), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Тема устарела.
Если по сабжу:
Изначально был задан вопрос о надобности аганима трем героям - баре, воиду и панде. По-моему мнению, Панде он нужен, так как с ультом панда почти не убиваем, а аганим улучшает этот ульт, с которым Панда уже почти имба. Баре, как было написано выше, аганим идет очень хорошо, с этим я полностью согласен, но все же с манной имеются некоторые проблемы, да и на эти деньги можно купить что-нибудь более стоящее. Воиду это вообще пустая трата денег.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
HeLLLoW писал(а):
Тема устарела.
Если по сабжу:
Изначально был задан вопрос о надобности аганима трем героям - баре, воиду и панде. По-моему мнению, Панде он нужен, так как с ультом панда почти не убиваем, а аганим улучшает этот ульт, с которым Панда уже почти имба. Баре, как было написано выше, аганим идет очень хорошо, с этим я полностью согласен, но все же с манной имеются некоторые проблемы, да и на эти деньги можно купить что-нибудь более стоящее. Воиду это вообще пустая трата денег.


нечего добавить HeLLLow +100500^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
Я бы так ответил на этот пост:
1.Аганим усиливает ульт.
2.Куму из этих героев больше всего нужно усиление ульта.
Ну вот основываясь на этих 2 фактах и ответ:
- Панде нужно обязательно, войду можно собрать(по игре смотреть надо), баре я бы не стал собирать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
не кому из перечислених аганим не нужен поврь мне на слово:D
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыНужен ли Аганим лейтам?
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…