Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Хостинг — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 59 пользователей

Хостинг

 
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Я обычно цепляюсь к игре. но иногда параметры игры меня не устраивают, поэтому хочу научится хостить, т.е. знать какие команды существуют вообще, Я кроме -ap, -sd, -ar, -lm, -it незнаю, поэтому буду благодарен если вы напишите кто че знает, и просто обсудить..
Цитата поста      
&sid=c30e03b1d1cfdcb42c1658db9f85d7d3   &sid=c30e03b1d1cfdcb42c1658db9f85d7d3
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
самые адекватные моды - -cm, -ap, -cd, -rd. остальные даже не запомниай и будешь про-батькой. удачной игры
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Общие моменты:

1) Нужно чтобы у тебя была большая скорость инета;
2) Нужно отменить все закачки и закрыть все странице в инете перед началом игры;
3) Перед началом игры нужно всех "протунелить" и убедиться, что пинг до всех не больше 150, все что выше - кикать, иначе люди будут лагать и все равно ливанут;
4) Объявить -мод до начала игры, чтобы недовольных кикнуть или изменить мод исходя из пожеланий основной массы;

Моды:
1) самые нормальные моды для паба -ap -sd -rd и иногда -ar. Не забывай прописать -so (switch ON), например -apso, что даст возможность сделать "свич", если кто-то ливнет....

остальное допишу после обеда, минут через 30 =)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
Вот тебе ссылочка
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Клоз.
Опять спасибо LSD | FabeR-CastelL ;)
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыХостинг
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.