Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Rhasta | Раста | Shadow Shaman — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 151 пользователей

Гайд по герою Rhasta | Раста | Shadow Shaman

Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
По-моему расте,как сапу, дагер предпочтительнее еула
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
Ему надо манту чтоб убежать. Мжолнир так как враг в сетке можна бить его а где решрашер с ним он овнит добавь худ
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Ребята я в шоке. Вспомнили все за исключением главного для расты арта. Форс стаф то куда дели? Полезность этого арта для расты переоценить сложно. Толкнули противника к себе под башенку в секть и все. Да и к тому же гангануть его станет очень сложно. Да и своих спасать на ура можно. В ганге тоже счасстье поденхали змеи сеть. Инты дает нехило. Нахрена дагер на который фармить то сложнее и толку меньше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
СО: какой продвинутый паб?? какой стандартный скил билд?? 1 Со рассчитана на соло.2 со на дабл/трипл лайн Дагер нужно брать сразу после аганима.К гайду невчитывался но почему не указана связка на лайне с джагой.Делаем -1 по кд.бкб собирать глупо всегда даже если много прокастеров и т.п.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
А почему в друзьях нет урсы? И рефрешер ему можно собрать. Странно, но ничего не нашел про связку еул+ульт.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
наконец я увидел гайд по расте,это радует спс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 3
 0  
1) Shackles
2) Voodoo
3) Voodoo
4) Shackles
5) Shackles
6) Mass serpent ward
7) Voodoo
8) Voodoo
9) Shackles
10) Attribute Bonus
11) Mass serpent ward
12-15) Attribute Bonus
16) Mass serpent ward
17-20) Ether Shock
21-25) Attribute Bonus
Лол? С таким СО собрать все что написал? - Растой ручками много накрипаешся? Молнии вместо "+" - у расты хватает маны чтобы обойтись без плюсов, лишние ~190 хп не спасут расту от любого мало-мальсьского керри + нюки актуальны в начале-миде 17-20) Ether Shock - это вообще не ненужно на таких лвл-лах
В ИО нету Гост Скипетра - прекрасный арт для нашей тонкой рашты когда ее начинают фокусить...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 78
Карма: 0
 0  
спс за гайд автор, только я думаю Дагер нужно включить в основной закуп, с ветером он хорошо сочитается...... а тактика отличная)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
О ещё рефреш можно собрать... Дизейбл: 4.5 сек. (сетка) +3.5 сек (хекс из скилов) + 3.5 сек (хекс от арта)=11.5 сек*2 = 23 секунды... а ещё змейки (правда руки должны быть не кривыми)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Ro0fэ писал(а):
Ему надо манту чтоб убежать. Мжолнир так как враг в сетке можна бить его а где решрашер с ним он овнит добавь худ

Эмм... Манту? Мджолнир? Врага в сетке можно бить? Я один что то не понимаю? Зачем брать манту когда убегать с дагером? Мжолнир я вообще не понял в чем смысл... Рефрешер согласен можно, а худ то зачем? Регениться и танковать? Как случай в пабе был какое то дно собрало расте мкб бф и доминатор (игра просто затянулась там все раскачались) Мы спросили нафиг? И получаем ответ: "Я мувик смотрел там морта с такими ПОКУПКАМИ :D мега кил сделала." Ржал конечно долго. А по гайду то норм. Я только обычно не покупаю браслеты а ухожу в персик реген хп помогает плюс так нужная нам мана +10 к дамагу помогает ластхитить не увидел в ИО (начальном) сапог пока на другой лайн сбегаешь стока времени пройдет. В остальном согласен.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 311
Карма: 0
 0  
добавь комбинации скилов
я например часто видел делают хекс и ульт герой в змеях застревает и потом сетку можно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 103
Карма: 0
 0  
да можно и без хекса.ульт и сетку,потом можно и в хекс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 410
Карма: 3
 0  
гер отличный.на протяжении всей игры полезен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 311
Карма: 0
 0  
Rabbit's Go писал(а):
да можно и без хекса.ульт и сетку,потом можно и в хекс

без хекса тяжело будет враг быстр,и хекс делает чгероя меньше и он точно застрянет в ультмейте
Цитата поста      
Новичок
Постов: 170
Карма: 0
 0  
Noob^ писал(а):
Rabbit's Go писал(а):
да можно и без хекса.ульт и сетку,потом можно и в хекс

без хекса тяжело будет враг быстр,и хекс делает чгероя меньше и он точно застрянет в ультмейте


А как тебе 2 скил расты по мне так врожденный Хекс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 311
Карма: 0
 0  
Shadow.Line писал(а):
А как тебе 2 скил расты по мне так врожденный Хекс

Эээ... а я про вуду(2 скилл) и говорил
Цитата поста      
Забанен
Постов: 105
Карма: 0
 0  
Такой гайд просто не может быть плохим.( не в обиду автору буде сказано).Герой говорит сам за себя: такой дезейблер-суппорт должен быть в арсенале каждого игрока (скилл, для нубов).
Расписано хорошо всё.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Почему расту называют спринтером доты, когда родной мувспид никакой? Потому что еул и тревела в запаке по дефолту.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
vinsey писал(а):
Такой гайд просто не может быть плохим.( не в обиду автору буде сказано).Герой говорит сам за себя: такой дезейблер-суппорт должен быть в арсенале каждого игрока (скилл, для нубов).

Расписано хорошо всё.

ты сломал мой мозг
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
vinsey писал(а):
Такой гайд просто не может быть плохим. Герой говорит сам за себя: такой дезейблер-суппорт должен быть в арсенале каждого игрока
Расписано хорошо всё.
fxd чтоли
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Ботлу на соло 1 артом?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Урсу в союзники добавь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Хороший гайд, но можно было бы еще и показать окончательный закуп, если игра сильно затянулась и нечего купить. Хотя есть что купит)

Показал бы скриншотами для начинающих как запирать в змейках, в пабах действенная вещь, но ХЛР, обычное дело, сломает и убежит, а вот в пабе враг сильно дизорентируеться, что вам даст 100% фраг. Написал бы много фишек, типа, трюк с еулом и запиранием и много другого, это было бы хорошим штрихом в хорошем гайде.

P.S. Вроде бы Бара не пермобашер.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
Бара пермобашер.У него же скилл Greater Bash.Или у меня с памятью плохо?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
DETCT_666 писал(а):
Бара пермобашер.У него же скилл Greater Bash.Или у меня с памятью плохо?

да но не очень эффективен в этой роле
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
тут он далеко улетает и приходится догонять значит это не пермо баш
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
но он же успевает догонять!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
Biger писал(а):
DETCT_666 писал(а):
Бара пермобашер.У него же скилл Greater Bash.Или у меня с памятью плохо?

да но не очень эффективен в этой роле
согласен не очень но баш то частый а пермо значит очень частый.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Инвокер и раста 2 героя которые будут всегда в мувиках так как они могут творить такие сказочные вещи..ах..

ну ,вернёмся в реальность) если вы стоите мид
качать вуду глупооо,вам нужно харасить противников и крипов :) молния! так

а вот на линии хекс качать как вариант,особеноо если с вами лион)) это просто мего вин лайна)

Ботл ему очень нужно! вообще всем кто убивает
банка обязательно

а раста пряморукий запросто соло дабл делает
на 11 лвл дайте мне героя я помещу одного в центр
змеейк

( я уже задрочился,попадаю)

возьму второго в сетку,хекс,молнии,убил,и за второго.) кстати ветерки ему один из важнещих артов

помню трипл забавный сделал
3 героя весёлых побежали за мной,я одного убил молнией,инвокер дал сансатрайк,
свен кинул молоток,
я себя в ветра,змейки в центр,я в центре они спол хп в панике,пошли бить змеек.ллол) потом передумали я в сетку одного,
варды убили другого,
санстрайк опять и молнией трипл.!)
и я давольный тп делаю )

вот такие моменты не сняться зачмырёным нубам что пикают бх,рики,вивера и бони флетчера..

а раста тащит)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
А почему не включил дагон, в возможные арты?
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Rhasta | Раста | Shadow Shaman
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.