Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
2 аккаунта по 4400 поменяю на баттлпасс — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 68 пользователей

2 аккаунта по 4400 поменяю на баттлпасс

 
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Есть 2 ненужных акка рейт в районе 4400(использовались полгода для отмыва лп и перелива ммр т.к. на обоих было по 5500 так что предупреждаю сразу что там куча скрытых лузов по 5 минут в сингл драфте и ранкеде)

Условия обмена на честность я даю вам один акк вы кидаете мне баттлпасс подарком или заходите оплачиваете его на мой новый акк я кидаю вам второй акк, если кто из минска/борисова можно при встрече, могу дать свой номер если кто из беларуси
При обмане с любой стороны вы можете написать в стим с доказательствами оплаты и вернуть акк так в принципе могу сделать и я
Почту не отдаю оба привязаны на одну + там еще около двух десятков аккаунтов(могу кинуть любые пруфы)
Телефон к аккаунтам никогда не привязвался
Если кто заинтересовался то любые вопросы по skype - vintersorger
Цитата поста      
&sid=d1ad589dc506e1c28c2831b18dd5a044   &sid=d1ad589dc506e1c28c2831b18dd5a044
DotA.byБеседка2 аккаунта по 4400 поменяю на баттлпасс
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.