Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
дота вылетает после 7.0 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 73 пользователей

дота вылетает после 7.0

 
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
игра вылетает безо всяких ошибок при выборе героя в любом режиме (даже с ботами)
если нажимаю "опробовать героя", то играется без проблем, а полноценная игра не фурычит
но иногда все же и полноценную игру удается сыграть (в одном случае из десяти игра при выборе героя не вылетает и все идет как по маслу), даже без лагов, поэтому я не думаю, что дело в компе, хоть комп у меня и слабенький, так как в игры я не особо-то игрок
раньше (до патча) все игралось прекрасно
все способы, что удалось найти в интернете, я перепробовал: и параметры запуска менял, и кол-во процессоров выставлял, и максимальное быстродействие на компе оформил, и игру переустанавливал, и в окне запускал, разве что винду не переустановил
ладно бы вылетала постоянно игра, я бы забил и успокоился, но ведь иногда удается нормально поиграть, поэтому я все бьюсь с этой фигней

комп:
Windows 7 SP 1
проц: Intel Core 2 Duo CPU E7300 2.66GHz
ОЗУ: 3.00 ГБ
64 разряда
видеокарта NVIDIA GeForce 7950 GT
Цитата поста      
&sid=bc8e148df07ddefa3188134a02cdfc38   &sid=bc8e148df07ddefa3188134a02cdfc38
DotA.byОбщие вопросы DotA 2дота вылетает после 7.0
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.