Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Возможно, последняя тема на Dota.by — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей

Возможно, последняя тема на Dota.by

 
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
  1  
Время летит быстро, вот уже 2018 год наступает. Даже школьнику-долбоебу деусу с дотабая 20 лет. Эх.

В общем, Зашёл недавно на дб и обнаружил, что админ-панель перестала работать, пишет, что истёк срок работы сервера. Не исключено, что скоро эта участь настигнет и сам форум.

Интересно узнать чем живут дотабайцы в настоящее время. Какие новости? Кто поднялся, кто опустился? Кто с кем поддерживает связь?

Сам я общаюсь только с эвером в последние годы, чел в реп игру входит, параллельно зарабатывая кучу бабла в мире финансов. Скоро приедет в Москву, где я отомщу ему кулаками за все щемления моей персоны на дб.

Также, Знаю, что, например, луна и ллеум как и я до сих пор сидят на форумах, только теперь это последний оплот форумов - продота.
Последний раз редактировалось: deuzxcv (13 Января 2018 16:38), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=1f41548e00d23d0040c23e4359e9ceb3   &sid=1f41548e00d23d0040c23e4359e9ceb3
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Ебать, ору. Еще и обер жив, я забыл, что такой существовал человек. Стримит вов.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  4  
С экстраденом так и общаемся до сих пор.
Пиздец блять, никогда не думал, что какой-то форум по доте станет куском моей жизни и памяти. Эх бля, сколько же рофлов была ибааать.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
пароль с трудом вспомнил.
регистрация в 18 лет здесь, это было круто.
уже 25, может батей стану, хотя я этого не хочу пиздец.
ну да от этого никто не застрахован.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  4  
Салют всем.
Вконтабе в друзьях остались только Снайпер, Экстраден, Дезоль, Аксит, Химик и бля, ВЕЧНО ЗАБЫВАЮ КАКОЙ НИК БЫЛ НА ДБ У НЕГО, Вильям Вильсон в вк короч, с Новосиба братишка
ну был еще Поцык в свое время, Дестр ака Мейби и еще народ, не помню уже всех

Живу все так же в Спб, гоняю в МСК периодически потусить на выхи, так что если у нас там имеется диаспора, как-нибудь можно было б списаться и пересечься.
Решаю щас вопрос со службой, будем надеяться, что обойдется и не загребут.

С доткой как завязал года 2 назад, так и завязал, захожу оооочень редко, да и то если друзья позовут в пати побегать, за последние года 2-3 сыграл игр 10-20 наверное. Потею активно в Хартстоун еще с ЗБТ, можно сказать, ушел с дотки туда.

чел в реп игру входит

сейм лол, только через непроторенную дорожку батол-репа (сейчас скатившегося в ебучий мейнстрим)
слежу за жанром года 4 уже, начиная от ебучего версуса, заканчивая малоизвестными лигами и зарубежными баттлами, гоняю на мероприятия, обшаюсь много с кем внутри жанра, так скажем

Всем нашим плотный рейхспект, отдельное спасибо товарищу Ололо через которого это мое увлечение и зародилось (косвенно, но все же).

п.с. по такому случаю выкладываю ранее незасвеченные (вроде бы) фотки с мини-сходки ДБ в Минске в августе 2014 года
В ролях Снайпер, Химик, Гравер и ваш покорный слуга, место действия - один из баров в центре Минска и небезызвестный компьютерный клуб DevilMice.

Спойлер (скрытый текст)


всем пис, вот ссылка на мой вконтач
https://vk.com/r111f

и скайп, если что, хотя в скайпе вроде бы у меня много кто еще остался, просто я им пользуюсь чрезвычайно редко
veniamin-m

буду рад, если Аксит, Евер, Дезоль ну и остальные по аналогии более-менее развернуто расскажут, че к чему у них по жизни
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  3  
Хули булочника не позвали? А снипер так и выглядит как училка начальных классов smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Серьезно, скажите ему кто-нибудь пусть сделает себе нормальные очки, а не эти ебучие хамелеоны. Выглядит как говно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
пацаны на фото как будто из прошлого десятилетия туда телепортнулись, никите духа времени никак не поймать. живу заебись, в доту как и вообще в игры в целом не играю уже тысячу лет наверное, не прет нихуя.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
фира часто на продоте вижу, он теперь занимается модной апологетикой азиатского кинематографа, еще какой-то чувак писал недавно, что он с дб, но я так и не просек по своему долбоебизму кто он и че он)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
подогрейте ссылкой на экстрадена пожалуйста)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
LLeum писал(а):
подогрейте ссылкой на экстрадена пожалуйста)

У него там нет нихуя кроме голубого квадрата
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
это я удачно зашел, хуя топик аж на слёзы пробило
зарегался тут еще учась в 9 классе, эх как это было ахуенно
прошло уже ебаных 7 ЛЕТ
7 лет
7 лет

так и не бухнул с дантухой, братан надо исправлять ситуацию

планирую на новогодние каникулы в мск залететь, дантуха подключайся
а то я боюсь деусян со своей шайкой меня защемят
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  1  
EverQwist писал(а):
это я удачно зашел, хуя топик аж на слёзы пробило
зарегался тут еще учась в 9 классе, эх как это было ахуенно
прошло уже ебаных 7 ЛЕТ
7 лет
7 лет

так и не бухнул с дантухой, братан надо исправлять ситуацию

планирую на новогодние каникулы в мск залететь, дантуха подключайся
а то я боюсь деусян со своей шайкой меня защемят

Да мы в Питер планируем с кентом, до экстрахуя в гости
Алсо как тебе книга, братан?)))
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
EverQwist писал(а):
планирую на новогодние каникулы в мск залететь, дантуха подключайся
а то я боюсь деусян со своей шайкой меня защемят

я тебя в соло защемлю 50 кг довн
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
Dante писал(а):
EverQwist писал(а):
это я удачно зашел, хуя топик аж на слёзы пробило
зарегался тут еще учась в 9 классе, эх как это было ахуенно
прошло уже ебаных 7 ЛЕТ
7 лет
7 лет

так и не бухнул с дантухой, братан надо исправлять ситуацию

планирую на новогодние каникулы в мск залететь, дантуха подключайся
а то я боюсь деусян со своей шайкой меня защемят

Да мы в Питер планируем с кентом, до экстрахуя в гости
Алсо как тебе книга, братан?)))


лол, так напишите как чо, давайте пересечемся, если доедете
я и с Деном повидался бы с удовольствием, а то чето с питерскими с ДБ не виделся ни разу
ни с Совой, ни с Деном
Гарри Скинхед вроде в СПб учится, если не закончил еще, вроде не должен, года 3 назад он былна 1м курсе, если я не путаю
времени столько прошло пиздец канешн
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
Dante писал(а):
Хули булочника не позвали? А снипер так и выглядит как училка начальных классов smewno je

не понял, о ком ты)
я звал Апреля и Дезоля еще, но первый чет слился, а второй был в Пинске в этот момент
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
хорошо живете, господа
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
R.I.F. писал(а):
Dante писал(а):
Хули булочника не позвали? А снипер так и выглядит как училка начальных классов smewno je

не понял, о ком ты)
я звал Апреля и Дезоля еще, но первый чет слился, а второй был в Пинске в этот момент

Булочник - это Апрель.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
mr.Growlmon писал(а):
хорошо живете, господа

здарова хач
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  3  
Эх, помню как Рифу карму кто-то минусил ночами, а он горел по утрам
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
Dante писал(а):
Эх, помню как Рифу карму кто-то минусил ночами, а он горел по утрам

было было
не впадлу же кому-то было список постов открывать с самого первого, и по порядку минусить
в -400 улетал, помнится, за ночь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  4  
R.I.F. писал(а):
Dante писал(а):
Эх, помню как Рифу карму кто-то минусил ночами, а он горел по утрам

было было
не впадлу же кому-то было список постов открывать с самого первого, и по порядку минусить
в -400 улетал, помнится, за ночь

Кто бы это ни был, твоя реакция компенсировала все труды)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
  2  
Заменил доту шахматами, чему очень рад. Да, приятное время было, школьное, много его свободного в доту угробил. Жалею, кстати, гораздо лучше было бы заниматься, вместо этого, плаваньем или, скажем, дзюдо. Или просто литературу читать. В общем развиваться. А сайт этот и вправду родным стал. Даже год не играя в доту и абсолютно не интересуясь ее новостями, периодически (раз в 2-3 месяца) заходил.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Сейчас на 4 курсе учусь и время неумолимо бежит вперед.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 83
Карма: 1
 0  
deuzxcv писал(а):
Время летит быстро, вот уже 2018 год наступает. Даже школьнику-долбоебу деусу с дотабая 20 лет. Эх.

В общем, Зашёл недавно на дб и обнаружил, что админ-панель перестала работать, пишет, что истёк срок работы сервера. Не исключено, что скоро эта участь настигнет и сам форум.

Интересно узнать чем живут дотабайцы в настоящее время. Какие новости? Кто поднялся, кто опустился? Кто с кем поддерживает связь?

Сам я общаюсь только с эвером в последние годы, чел в реп игру входит, параллельно зарабатывая кучу бабла в мире финансов. Скоро приедет в Москву, где я отомщу ему кулаками за все щемления моей персоны на дб.

Также, Знаю, что, например, луна и ллеум как и я до сих пор сидят на форумах, только теперь это последний оплот форумов - продота. Если там есть еще кто-нибудь отсюда, напишите ники свои.

Ну и знакомые мои, отправьте свои скайпы мне в лс, либо те, кто хикка и ищет друзей, вспомним былое, может пересечемся в жизни, мало ли. Добавлю. Я таки с вами долбоебами провёл как минимум 4 года жизни, а то и больше, если учитывать мои фейки прошлые.

Что-то мне совсем грустно стало, помню как впервые, ночью часов в три зарегался, сидел, аву в фш тип делал, а потом д2...А потом и вовсе все вообще забросил к хуям...грустно все это.
з.ы. Да, это я, который отвечает раз в 1-2 года
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1493
Карма: 201
 0  
R.I.F. писал(а):
Гарри Скинхед вроде в СПб учится, если не закончил еще, вроде не должен, года 3 назад он былна 1м курсе, если я не путаю
времени столько прошло пиздец канешн

У меня диплом в этом году, кек.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1493
Карма: 201
  2  
Да я энивей не смогу никуда до августа 18го года дернутся (скорее всего), я ща на ебаную котлу работаю во франций, прилетаю только в декабре в питер, потом отмечаю новый год и ухожу на ледокол, прихожу пишу диплом, я либо на ебучем теплоходе, либо на учёбе, нахуй я вообще эту профессию выбрал
Что бы вы понимали, это мое рабочее место, как говорит эвер, чищу парашу ёпта
Спойлер (скрытый текст)

Тут ещё даже не побухать, да какой побухать, пачка сигарет стоит 7 евро, пивас от 6 евросов, там ещё минимум 8,5 оборотов в банке, дешевые только шлюхи, ещё эти ебаные багеты(французы) самые тупые люди на планете №9, экипаж 40 летние мужики, даже по рузке не балакают, клааассссссс
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Harry Godspeed писал(а):
Да я энивей не смогу никуда до августа 18го года дернутся (скорее всего), я ща на ебаную котлу работаю во франций, прилетаю только в декабре в питер, потом отмечаю новый год и ухожу на ледокол, прихожу пишу диплом, я либо на ебучем теплоходе, либо на учёбе, нахуй я вообще эту профессию выбрал
Что бы вы понимали, это мое рабочее место, как говорит эвер, чищу парашу ёпта
Спойлер (скрытый текст)

Тут ещё даже не побухать, да какой побухать, пачка сигарет стоит 7 евро, пивас от 6 евросов, там ещё минимум 8,5 оборотов в банке, дешевые только шлюхи, ещё эти ебаные багеты(французы) самые тупые люди на планете №9, экипаж 40 летние мужики, даже по рузке не балакают, клааассссссс

Вилку прихватил?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1493
Карма: 201
 0  
Dante писал(а):
Вилку прихватил?

Вышел на некст лвл, использую технику бесконтактной чистки bibich
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Даже как-то не верится, что 6 лет назад что-то делал на этом форуме.
Эх, а ведь столько забавного было здесь, учитывая что по доте то я и не общался почти, не считая новостей и того убого гайда по инвокеру, да простят мне его все.
В мафию было забавно играть
Темы с музыкой и фильмами всегда чекал, спасибо парням кто делал годные посты там
Помню как у всех модеров подгорело, когда Обер за ночь сделал сообщений 300, если не больше, и потом все утро вычищали это дерьмо, ибо нормальной функции массового удаления постов не было

Ну а так, чего рассказать, в этом году получаю диплом специалиста ветеринара
В свободное время AAE и Синьку осваиваю, рекламы снимаю разные в городе по мелочи
Из игр только ХС играю, с РРкой списываемся иногда

deuzxcv писал(а):
Ебать, ору. Еще и обер жив, я забыл, что такой существовал человек. Стримит вов.

лол, а как там его найти, я б посмотрел фана ради
Цитата поста      
DotA.byБеседкаВозможно, последняя тема на Dota.by
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.