Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Возможно, последняя тема на Dota.by — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 42 пользователей

Возможно, последняя тема на Dota.by

True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Вы чё ебанулись?))
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
N1ntendo писал(а):
лол, а как там его найти, я б посмотрел фана ради

Skype-Oberros
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
ахахахх
бля помню как всем подряд давали скайп обера как эксперта по всем вопросам, чтоб до него подоебывались
начиная от "нужен тренер по доте, мне 12 лет, памагити к кому обратиться" и заканчивая уж не знаю чем
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
deuzxcv писал(а):
Skype-Oberros

да зачем мне его скайп, я в скайп заходил хер знает когда)
мне линк на канал нужен
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
здарова пацаны
как тянке предложение сделать ну ток чтоб прикольно было со вкусом там
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
N1ntendo писал(а):
deuzxcv писал(а):
Skype-Oberros

да зачем мне его скайп, я в скайп заходил хер знает когда)
мне линк на канал нужен
https://www.twitch.tv/oberxueber
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
globik писал(а):
здарова пацаны
как тянке предложение сделать ну ток чтоб прикольно было со вкусом там

о, глобыч, салам

хз, я бы угорел и в абсолютно неподходящем месте сделал это, чтобы исключить возможность того, что она будет ожидать это
хз какие у вас отношения канешн, предпологают ли они ебанутые угары или нет
если романтика сплошная и сопли, то другое дело
ну типа схема ПОШЛИ В РЕСТОРАН МНЕ НАДО СКАЗАТЬ ТЕБЕ КОЕ ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ конченая по дефолту имхо
или ДАВАЙ ЗАБЕРЕМСЯ НА КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  1  
globik писал(а):
здарова пацаны
как тянке предложение сделать ну ток чтоб прикольно было со вкусом там

в твое случае с табуретки однозначно da
прости глоб, я не удержался trolled face xoxol
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
  1  
Отписываюсь
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
  4  
Привет.

Ох, в феврале будет уже 8 лет с момента регистрации — если к тому моменту сайт не умрет. Захожу сюда периодически, раз в пару месяцев, почитать старые темы, пустить ностальгическую слезу. Не забываю о форуме благодаря другу, который однажды каким-то хуем нашел здешнее интервью со мной 2011 года и подъебывает этим уже пару лет))

В прошлом году окончил журфак, работаю по специальности — редактором на сайте билетного оператора. Рецензии на кино, репортажи с концертов, топы, подборки, афиши-хуиши, вот это все. Приколы приколами, но то неебическое количество новостей по доте, что я написал сюда, стало отличным фундаментом для развития в журналистике — в то время, как многие мои однокурсники только к концу учебы учились грамотно искать и обрабатывать информацию, структурировать текст, работать с админками сайта, я все это умел еще к моменту поступления в универ, за что спасибо дотабаю. Переводы всяких интервьюшек тоже в свое время здорово помогли с английским.

Живу в Минске с девушкой, хожу езжу на убере на работу в офис, все скучно и банально.

Откосил от армии, в марте забираю военник.

Много смотрю кино, много читаю о кино, стараюсь много писать о кино не только по работе, но и в свободное время в канал в телеге — https://t.me/mumblecore. Если кому вдруг надо оно, можно подписаться. Зашел, кстати, здесь в тему о фильмах, какую ж я хуету там писал, прости господи.

Неожиданно оказалось, что этот форум — огромная и важная часть моей жизни, которую вспоминаю до сих пор. Многих людей отсюда хорошо помню, всякие ключевые события. Пару человек (глоб, нинтендо, лунаспирит) еще даже остались в друзьях на майшоуз, палю какие вы сериальчики смотрите, лол))

Если у кого-то, с кем тут общался тесно в разное время, есть желание потрещать, пишите в телеграм (https://t.me/antonjck ) или вк https://vk.com/antonkolyago. Буду очень рад.
Да и вообще, если кого-нибудь вдруг в Минск занесет, тоже пишите.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
Антох, рад тебя слышать.
в Минске я появлюсь в ближайшие пару лет определенно (если не загребут в армию лол), отпишусь сюда и в лс минским стопудово
ну до весны я точно на гражданке как минимум, а там посмотрим

п.с. а на синемахоликсе и котонавтах ты уже не пишешь ничего? а то я даже был подписан на паблос (уже не помню какой конкретно), где ты был одним из авторов рецензий

всех с Новым Годом бтв, роста и процветания

п.с. Дантыч, ты отпишись че как по поездке в Питер-то
да и остальные, вдруг что
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
R.I.F. писал(а):
п.с. а на синемахоликсе и котонавтах ты уже не пишешь ничего? а то я даже был подписан на паблос (уже не помню какой конкретно), где ты был одним из авторов рецензий

Неа, давно уже не пишу, почти год. Может скоро опять буду, до осени просто было тяжко со старой работой, свободного времени никакого, сейчас полегче уже намного.
А так я только по работе сейчас и в канал к себе пишу, плюс крайне редко какие-нибудь фрилансы.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Jack писал(а):
Пару человек (глоб, нинтендо, лунаспирит) еще даже остались в друзьях на майшоуз, палю какие вы сериальчики смотрите, лол))

я надеялся что мой тнт-шный позор никто не увидит

на самом деле рад за тебя, у меня чет руки чешутся писать статейки, да только образование в другую стезю увело))
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
  4  
Здарова, бойцы. Хотел попасть на дотабафф, но как-то попал сюда вбив dota и нажав энтер. Помнит еще браузер, все помнит. 8 лет прошло.

Чем занимаюсь? Работаю, хм, в киберспортивной журналистике. Были Dota2ru, Na`Vi, HellRaisers, Чемпионат и Kanobu. Даже с игр.mail.ru что-то заказывали, но до публикации не дошло. Иногда катаюсь по ивентам всяким, книжки читаю, слушаю винил и катаюсь на велосипеде. Отрастил бороду и, видимо, стал хипстером, хотя вроде и нет.

По жизни тоже веселые вещи были. Сначала панкреотит меня чуть не прикончил дважды, потом был механический гепатит. Сейчас православие и жопный спид (нет, к счастью). Переехал, теперь сычую в своей квартире в две комнаты и балкон. Иногда пытаюсь вернутся к своему рассказу, но работа идет медлено. В последние годы заплыл жирком и стараюсь немного скинуть, вроде даже успешно, спасибо найку.

К сегодняшнему дню понимаю, что я гордый и невыносимый ублюдок и что с этим связаны уход отсюда и с d2ru. И понимаю — не изменюсь. Упрямый слишком. Наверное потому и почти нискем не осталось связей, хотя ни скайп, ни вк не менял. Вообще, сижу в телеге под юзернеймом @rendrom. Ну, как обычно. Хотя вру немного, с кави общаюсь — коллеги мы. И видел на днях, что буллет под моей статьей на канобу коммент оставил. Тесен мир.

Сюда не заходил год с лишним, а то и два. Попал случайно, и вот те на — такая тема и без меня. Даже немножко обидно, что ли. Про доту уже забывать стал, играю иногда в пати — самому неинтересно с октября 2015, если не раньше. Да и скилл уже не тот. Задрачиаю разве что в PUBG да Titanfall 2, уж слишком хороши, да и стрелять вроде умею.

Планов — целый вагон, хочу хоть где-то в редсостав войти, кроме своего уютного проекта. Как провернуть это все я понимаю с трудом, но желаение есть. Попробую больше профильной литературы читать, да и на заочку поступить что-ли, в четвертый раз-то!

ДБ в общем-то и не вспоминаю. Жителей и атмосферу помню, а вот грусти и ностальгии нет. Как-то с возрастом появились и привычка, и умение лишнее отсекать не думая особо. Хотя тут началась моя карьера, с гайда по леорику вроде. Давно это было, почитай девятый год пойдет скоро.

В общем, будет желание — можно уютную конфу в телеграмме создать, мемасы кидать. Why not?
Цитата поста      
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
  2  
Всем салам, начал года 3 назад работать в покерном клубе дилером, отработал 2 года в своём городе, перехал в Кийов в сентябре, нормально пока двигаюсь, с 2 двачерами снимаем двухкомнатную. Охота поехать в Европу работать вроде как не особо сложно, особенно на серии.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Эх, щас бы с животными хату делить
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
Рендик себе имидж подобрал, смотрю.

Профиль Kanobu
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
R.I.F. писал(а):
п.с. Дантыч, ты отпишись че как по поездке в Питер-то
да и остальные, вдруг что

Ну как поедем - сообщу
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
  1  
deuzxcv писал(а):
Рендик себе имидж подобрал, смотрю.



Громко сказано. Волосы покрасил намедни, да немного на формальный и полуформальный стиль присел — https://i.imgur.com/9344BAG.jpg
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
ебать ты всратый
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Rendrom писал(а):
Громко сказано. Волосы покрасил намедни, да немного на формальный и полуформальный стиль присел — https://i.imgur.com/9344BAG.jpg

Под Чада косишь?
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
под наруто
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
эвер круто в москве потусили на нг

балабол
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
Вот и пизда тебе, днищебай!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
  1  
Работаю в компании, которая готовит школьников к ЕГЭ и ОГЭ
Пиздец школьники отбитые (хотя на ДБ половину таких же было do zlez )

Прошло столько времени, а шутки ваши все такие же хуевые da (кроме данте офк)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
все норм работают, один я в цветочном магазе хуйней страдаю
ренди, возьми к себе что ли куда-нибудь, статейки писать, хз
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Кто-то узнал в комментиках на пикабу:)
KostenWin
Что то ник знакомый, ты на dota.by не сидел?

Только через впн получилось зайти на форум.
Не один ты РИФ хуйней страдаешь)
Я тоже как-то не устроился в жизни. Политех бросил, мечтая о карьере дотира, но не судьба - если вкратце.
Дота уже давно не приносила удовольствия, окончательно забил на неё месяцев 8 назад, перешёл в режим зрителя:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
  2  
Вечер добрый.
Буквально недавно вспоминал весёлые моменты с мафиозных игр, вот решил зайти проведать дбшку, а вы тут ностальгируйте всей компанией.
Много чего вспомнить есть на форуме.
Божественные гайды от оперкая, которые привели меня на форум, личный канал дбшки на айсикапе за именем asd222 и мой ник, оттуда и взятый - Sniper_iz_iccupa. Сука smewno je
Клозы с андером и его бомбёж на всех и каждого;
Рофлы от росика, земля ему пухом;
"Путч" против акбара через конфу в скайпе smewno je
Как странно писать в это маленькое окошко, кстати. Отвык давным давно.

Странным образом дб для меня стало своеобразной "школой интернета", где школьника научили огрызаться на всех вокруг и не писать ничего личного ни под каким соусом, ибо чревато. Бля, мне же 13 лет было когда я на форум писать начал, какую же хуету я выдавал, без стыда не вспомнишь.
А сейчас уже универ должен был бы заканчивать, да ушел в другое место(шатаут химику, который всё-таки доучился в БГУ). Сам доучиваюсь на дизайнера-программиста.
Из дотабайцев поддерживаю плотный контакт с фиром, пьём пиво периодически да вместе апаем рейт в дотке; да с Dul-el'ем, если кто помнит такого.
В вк, кстати, висит с десяток дотабайцев с незапамятных времен, абылай даже с юбилеем поздравил в прошлом году hitriy yaponec

Доброй памяти, дотабай, покойся с миром.

P.S. Веник, сука, ну что за фотки, йобанырот :(
АПД.
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
  3  
всем привет :)
не зря, видать, чекаю дб раз в полгода, опоздал правда чутка в эту тему.

рассказать мне особо нечего, я получаю диплом бакалавра в конце мая, с сентября иду учиться на кандидатскую, поступил в Северо-Западный университет, Эванстон, штат Иллинойс. выйду оттуда, если повезёт, с Ph.D. через пять лет. специальность - неорганическая химия.

почитал тему и даже заскучал чутка по дбшке, помню как будучи пятнадцатилетним школьником писал всякую хрень в рандомных темах и меня чморили старички портала х)) заслуженно, щито поделать, у меня было очень высокое чсв и я любил со всеми спорить.

помню, как провёл конкурс креатива, в котором выиграл дул-эл!
помню, как написал ужасный гайд по анубараку!
помню, как писал фанфики! я по-прежнему пишу, но не фанфики, а так, своё, по мелочам. помню, как в одном из фанфиков наехал на акбара! а с акбаром мы потом дооолго играли вместе в лол дуокушки.
а турнирчики были какие весёлые! я играл постоянно на них в команде с милиганом, а потом привёл друзей из реала, они кикнули меня из нашей новой команды (no luck just skill) и проиграли в финале турнирчика Unity5.
помню, как стал модером (до сих пор не понимаю, почему мою кандидатуру одобрили)

с дбшки особо не разговариваю стабильно ни с кем, ну раз в год Нинтендо напишет. Ну и со Славаяном ещё общаемся изредка, но он мало тут постил, вряд ли его прям помнят. как в лол перестали играть, так развалился у меня местный круг общения. А, и с Гроулмоном болтаем иногда, даже виделись разок четыре+ года назад, но у меня не осталось фотки.

вообще преимущественно хорошие воспоминания от форума, дотабай был для меня приятным и родным уголком интернета. всем добра. :3
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
давайте что ли действительно какое0то подобие конфы хотя бы соберем в какой-либо из соцсетей, которая есть у большинства
вк, телега, или что там нынче модно

п.с. Семми, жаль конечно что так вышло, я помню, ты сильно плеил вроде
Цитата поста      
DotA.byБеседкаВозможно, последняя тема на Dota.by
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.