Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Парадокс — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 43 пользователей
 
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Я не очень много и часто играю в Доту, но у меня появилось одно интересное наблюдение. Когда я играю с людьми (в компьютерном клубе или по инету), я играю не круто, но неплохо, скажем так - достойно. Но в игре дома против ботов я выгляжу как нуб - проигрываю тупейшим образом. Что это такое и главное - как решить эту проблему, больше играть с людьми или с ботами?
Цитата поста      
&sid=b83eef183f5f2c82ee59b21f00a576f8   &sid=b83eef183f5f2c82ee59b21f00a576f8
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Больше играй против людей, боты - зло, разлагающие мозг.
А если серьезно, то вероятно тебе нравится понтоваться перед друзьями/девушками и ты выкладываешь на все 100, а дома все сподряд отвлекает - то ужинать позовут, то резко захочется под**чить, то сидишь и кушаешь печеньки перед компом. Все это отвлекает тебя от самой игры.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Девушка будет в восторге от техника сделавшего рэвмпейдж!

зы. мб в клубе нубы играют. а вообще боты - зло. у них опыт и голд капает быстрее
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
проблема в том, что боты получают больше опыта и денег, кароче боты играют на -em (изи мод). Но это бред...боты не такие уж сильные, чтобы проигрывать как НУБУ, как ты говоришь...Играть с людьми полюбому интересней, поэтому учись играть с людьми, потому что боты это бред..лично мое мнение, хотя я думаю соовпадет со всеми высказавшимися тут, если тему конечно не закроют ;D
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
из лчиного опыта:
если ты играешь с хорошим ботом на перефарм - ты проиграл.
если ты играешь и ждёшь удачный момент что бы подловить бота - ты проиграл.
если ты хочешь по чуть-чуть гангать бота, и ждать момент когда унего нет регена и мало хп, что б убить - ты проиграл.
если каждая твоя попытка убить бота заканичивается ЕГО смертью, ты победишь.
З.Ы. это 1х1. играть 2-2 или больше не вижу смысла.
З.З.Ы. не думаю что есть смысл объяснять из-за чего будет каждый проигрыш. Если неясно то попробуй сам.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Офк надо больше играть с людьми и со скиловыми людьми. А интересность игры с ботами заканчивается когда узнаёшь все их тактики. Можешь ввести в Ai карте -neng вместе с модом, чтобы уравнять (на самом деле, всё равно не полностью) ботов с людьми по ресурсам.
З.Ы.: Люблю нагибать против ботов 1х3 :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
З.Ы.: Люблю нагибать против ботов 1х3 :D

за магину или мортру ^^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
За Лину.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
мне кажется просто боты играют лучше твоих друзей^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 336
Карма: 0
 0  
Я троллем 5 сильных сломал! ))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Ну против ботов играть бесполнзно, и твои страшно тупят и враги читерски сильные
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
Courage^ писал(а):
Я троллем 5 сильных сломал! ))


ты один их выносил или еще за себя ставил?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Кстати траксой очень легко вынести 1х5 против компов, на любой сложности
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
Я давно как раз войдом 5 средних вынес и ремпейдж сделал пока под купалом бил тиника хускар умер и элидан почти умер потом 2 бота стали убегать и никто не убежал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Так, в теме пошёл флуд, а по сабжу уже всё сказано. Закрыто.
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Хочется добавить немного своего:
1)Человек - не робот, его тоже могут отвлекать разные вещи(твоя причина поражений + причина того, что ты овнишь в клубах)
2)Боты - роботы => предугадать их действия можно с точностью до секунды(закупы, поведение на линии, харрас только с получением 6 уровня)
3)Просто потрясающее превосходство ботов по деньгам(вроде бы 2 копейки в сек + фарм, хотя хз) и опыту(как на изи-моде), а также добивание ими большинства мобов(что при расслабленной игре напрягает)

Большинство написано по личному опыту и наблюдениям.

P.S. Boolet, я тоже xD Особенно покупать сразу дагон =)
Цитата поста      
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.