Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Связка пяти силачей — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 50 пользователей

Связка пяти силачей

Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
fruit^[by] писал(а):
морту шестьми рапирами убьют один рики с дифузом

Маразм, не маразми!))))
ЗЫ морту с 6 рапирами ипанёт любой с бм.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
TomosBlack писал(а):
fruit^[by] писал(а):
морту шестьми рапирами убьют один рики с дифузом

Маразм, не маразми!))))
ЗЫ морту с 6 рапирами ипанёт любой с бм.


Нелупанёт......... Она сама здохнет)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Евиленко го кв я пикну 5-ть танков и ты невыграеш в любом раскладе проиграеш го?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
может же на что нить поспорим! на интерес не прикольно! с играю без роблем и пролетиш ты как ........... ! напиши мне в личку свой номер аськи я тебе напишу когда с играем! щас времени нет играть!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
<<<obs, ok?:D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
<<<obs n2, ok? :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
bez problem tu j nezabyd tu tankov nebaniw a to vsex tankov ban i ne4em ugrat!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
i kstate go proigravwuy otdaet vse dpointu vinery vot te interes.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
всв, смотри л.с., чтоле.....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
xz nema ni4e zaydy wys evropa cw 1 9 tam
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
а что шейкер и ск танки? чем они танковать будут? у них хп почти как у любого мага...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
автор думает так: "главный параметр - сила, значит танк".
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
А кто тебе сказал что я так думаю? Сначала всё прочти внимательно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
прочитал и не переубежден
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Слышь ты чо меня достать решил что ли? Я тебе сказал что я так не считаю, какого хрена здесь умничаешь.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
танк - что в твоем понятии?
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
герой с главной абилкой на силу.прочитал название темы и сразу понял что автор - кран
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Само слово говорит за себя, что тут не понятного, танк он и африке танк, врываешся в толпу и принимаеш болячки на себя, носиш гем и т.д.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
урса - танк?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
PrO.SkY. упырь, тебе что занятся нечем? Читаешь содержание по названию темы? Научи меня также
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
Дерево + Тайд + Крексалис + Минотавр + Магнус - действительно очень сильная связка.Если дерево удачно ультанёт то считай что там вас уже нет т.к ульт там ещё врубит криксалис минотавр тайдехантер и просто ничё сделать не успеете
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Это канешна да. Тима не простая, но ведь стан же не будет действовать по всей карте и противники тоже не лыком шиты, кто нить то же может что нибудь замутить серьёзное и уже было несколько версий контрпика, так что связка всё же по моему неочень...
Последний раз редактировалось: Rez@]{ (18 Февраля 2010 22:46), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Jolly писал(а):
Дерево + Тайд + Крексалис + Минотавр + Магнус - действительно очень сильная связка.Если дерево удачно ультанёт то считай что там вас уже нет т.к ульт там ещё врубит криксалис минотавр тайдехантер и просто ничё сделать не успеете
Мне пофторятся надо?
TomosBlack писал(а):
Сало и + кто угодно, он зарешает, ВСЁ!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
Любые пятеро стандартные кв-ренжи (лион, бан, раста, пугна, мирана, раста, дуза, випер, тинкер, лок) думаю затащат этих 5-рых, так как имхо не дадут просто напросто стоять почти никому из перечисленных. Еще хорошо должны смотрется зевс, урса, гуля и некролит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Имхо некр - пассивка как раз для такого дерьма создана. Мало будет - Зевс со своей пассивой поможет. Еще 3 чаров - чтобы держали.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Мораль сей басни такова: Нубы не рулят - никогда!

евеленко, резак и фрукт не шарят!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
nio4em strata
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
сакс истино шарит бойтесь ево!!!
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
если я упырь,то кто ты?мне достаточно названия темы что бы определить кем ты являешься.просто у меня нет времени читать такую неординарную,опасную в плане что она легко контриться(почти все варианты которые перечислили)и у которой вряд ли будут шансы на фарм.
и еще -ты прежде чем говорить что я упырь,посмотри что я учавствую в снг чемпах,этого сайта,и играю на лигах и в клозах у поцонов,которые твою твою тактику на -cm засмеют,да еще если ты на твоих воуч реквестах в лиги будут писать ансапы
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
PrO.SkY. Уйди нахрен от сюда к своим чемпам, мажорина, это не моя тактика, я всего полгода в доту рублюсь и на сm твои не рвусь. Хочешь здесь повыпендриватся перед всеми как ты крут?
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыСвязка пяти силачей
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.