Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Lina Inverse | Лина | Slayer — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 172 пользователей

Гайд по герою Lina Inverse | Лина | Slayer

Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
я думаю сборки не очень лина буз маестрома "корм"
та как после 3 спелов она имеет на 16 лвле +150 к скорости атаки то с маестрома она накидает молниями так что мало не покажется
Цитата поста      
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
у оперки все очень =/
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
VitEoK писал(а):
я думаю сборки не очень лина буз маестрома "корм"
та как после 3 спелов она имеет на 16 лвле +150 к скорости атаки то с маестрома она накидает молниями так что мало не покажется


Удачи в фарме. Официальный запак заканчивается на даггере.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Если противник собрал люнку,то она сбивается наведением на него скила Dragon Slave.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Если противник собрал люнку,то она сбивается наведением на него скила Dragon Slave.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
в каком то мувике видел у лины в затаре кости. поясните плз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Здесь я не много поспорю! ну насчет Аганима я согласен что он лучше) так же можно собрать рефрешь-ом, на 16 уровне с оганимом лина сносит по стате 1250дмг + рефрешь + еще 1250 ну учитывая все + и - снесет где то 2000дмг. маны на 16 лвл больше чем достаточно если у тебя правильный сбор. Так же не забудем про стан!
Последний раз редактировалось: Proger (09 Марта 2011 21:41), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
оскорбил аганим "оганимом" рефреш "рефрешь-ом"
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
220_VOLT писал(а):
Если противник собрал люнку,то она сбивается наведением на него скила Dragon Slave.

лучше подождать героя который кинет что нибуть точечное например стан венги.Зачем тратить ульт только на это.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Вот у меня вопрос: В старых версия стан у Лины был только вокруг нее??? Если нет, ДАГГЕР это самая ненужная для нее вещь! Все спелы можно спокойно делать стоя рядом, а не в центре замеса:)). В центре замеса она умрёть очень быстро. И с лотаром и всем остальным в таком роде ей разве что убегать имеет смысл. Линкен сфера действительно ОЧЕНЬ бесит (массовые спэлы она не блокирует) если в наличии у врага, по этому не дожидаясь, пока враг дособерет Линкен, я собираю орчид и юзаю его спел а потом ульту (у орчида прицельный скил и он гасит на 20 сек Линкен (1х1, а так союзника попросить можно))... Ну я приоритетно за нее Орчид собираю...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
ты оправдал свой ник
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
doob писал(а):
Ну я приоритетно за нее Орчид собираю...

Oh, my God! Лине орхидею собирать??? С какого ты дуба рухнул парень? Нет, бывает стоит собрать, но это по ситуации.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Советую добавить мжолнир т.к. после даже 2 скилов у нас будет ias которой многие позавидуют, сегодня видел путевую лину она одним станом да автоатакой ложила боньку. А так гайд по теме все как надо.)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
doob писал(а):
Если нет, ДАГГЕР это самая ненужная для нее вещь!

откуда такие берутся
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
Pingvin2015 писал(а):
она одним станом да автоатакой ложила боньку

НИЧЕГО СЕБЕ! БОНЬКУ!
у него же хп мало, чо там его ложить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
comanche_ua писал(а):
Pingvin2015 писал(а):
она одним станом да автоатакой ложила боньку

НИЧЕГО СЕБЕ! БОНЬКУ!
у него же хп мало, чо там его ложить.

А лина типа танк да? Как бы она маг а боня кэрри, и он мог ее положить с 6 тычек. Ты просто представь что какой нибудь дазл уложил раскаченную фантомку автоатакой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Pingvin2015 писал(а):
Советую добавить мжолнир т.к. после даже 2 скилов у нас будет ias которой многие позавидуют, сегодня видел путевую лину она одним станом да автоатакой ложила боньку. А так гайд по теме все как надо.)

Путевая лина с мьйолниром? Она походу все килы стилила. Ульт в 100 хп. Канеш будет мьйолнир.
А боник че толстым когда то был?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
DETCT_666 писал(а):
220_VOLT писал(а):
Если противник собрал люнку,то она сбивается наведением на него скила Dragon Slave.

лучше подождать героя который кинет что нибуть точечное например стан венги.Зачем тратить ульт только на это.

Как бэ Dragon Slave 1 скилл, не?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
Во время менструации магическая сила Лины уменьшается до возможности заклинания "освещение", т. е., практически до нуля. Лина тщательно скрывает этот факт.
Что за О_О XD ахаха
Цитата поста      
Новичок
Постов: 380
Карма: 17
 0  
FlaCC писал(а):
Что за

Не "Что за", а статья в Википедии. хD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Я хотел бы добавить, если играеш линой против скорпа, когда скорп уходит в инвиз, кидаеш на него стан и он становиться видим.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Мне вот сомнительно то что ты в ИО говоришь о том что дагер должен быть одним из перых серьезных артов, при том что гайд в целом расчитан на лоу скил игроков для которых этот дагер еще 1 ненужная кнопка. Фармить они его будут долго и мучительно. При этом он не даст им ни хп ни маны не регена. Ну либо надо подробно написать о том как им правильно пользоваться.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
как вариант напиши про прокачку через стан и пассивку (на дд), собираю кастыль, барабаны, СиЯ, доминатор. в лейте можно аганим/сатаник/шкади.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
XuMuK писал(а):
как вариант напиши про прокачку через стан и пассивку (на дд), собираю кастыль, барабаны, СиЯ, доминатор. в лейте можно аганим/сатаник/шкади.
нет.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
NILY писал(а):
Мне вот сомнительно то что ты в ИО говоришь о том что дагер должен быть одним из перых серьезных артов, при том что гайд в целом расчитан на лоу скил игроков для которых этот дагер еще 1 ненужная кнопка. Фармить они его будут долго и мучительно. При этом он не даст им ни хп ни маны не регена. Ну либо надо подробно написать о том как им правильно пользоваться.

собери форсстаф.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
vaifai писал(а):
Я хотел бы добавить, если играеш линой против скорпа, когда скорп уходит в инвиз, кидаеш на него стан и он становиться видим.

Капитан, вы все еще не майор?
А гайд ничего, простенько и со вкусом, только в возможные предметы стоит добавить БКБ/Линкен и Скади.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
serovoy_ писал(а):
vaifai писал(а):
Я хотел бы добавить, если играеш линой против скорпа, когда скорп уходит в инвиз, кидаеш на него стан и он становиться видим.

Капитан, вы все еще не майор?
А гайд ничего, простенько и со вкусом, только в возможные предметы стоит добавить БКБ/Линкен и Скади.


А как насчёт лине собрать аганим, дагон, и эферал блэйд? Помоему норм будит ((1250+560+800+250 от эферала)*1.4)*0.75=3000 помоему неплохо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 89
Карма: 0
 0  
Жосткий гайд токо не оч согласен с курой(ИМХО: она всем нужна и лина не исключение и особой нужды(больше чем у всех) нету)

А так самый модный гайд о лине из тех что я видел + автору


А напрягать соперников можно и без куры






Я понял сало ей не надо вешать надо месечных ждать XD
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Прекрасный гайд по Лине! Всё есть и всё усмотрено! Автору РЕСПЕКТ!!!=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 219
Карма: 0
 0  
Положи в врагов вард пугны, пщ пщ пщ.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Lina Inverse | Лина | Slayer
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.